pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
1018 #46 | Вторник, 14.05.2019, 20:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, и еще: разве не знаешь что гнинение трупа, это очень медленное сгорание..Так что и так верти и сяк..а от огня не уйти ну никак wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 21:09
Статус: нет меня
 
руша #47 | Вторник, 14.05.2019, 20:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, знаю. ВЫделяется тепло. Хочешь на удобрение пустить? girl_shok
Статус: нет меня
 
1018 #48 | Вторник, 14.05.2019, 21:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, знаю чего хочу wink : Чтобы меня похоронили.. гммм...не в кладбище. Ну..., а ты хочешь, что тебя похоронили как и всех ?Tакой вывод делаю, что очень уж противоречишь , говоришь без докозателств :Лишь имеея одно :Так принято yes ..Если так принято? To .., как и писал в верху: Хватает и того чего учит церковь: Умрешь и попадешь: в ад или в рай...Терпи...в жизне: ведь тот закон о похоронения тела в обьщие кладбища издала власть, а она от бога wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 10:34
Статус: нет меня
 
1018 #49 | Вторник, 14.05.2019, 21:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
знаю. ВЫделяется тепло


а чо такое тепло.. scratch если не енергия wink , Так чо....труп имеет её mocking



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 21:15
Статус: нет меня
 
руша #50 | Вторник, 14.05.2019, 21:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, я так поняла, что ты хочешь, что б тебя прикопали на огороде. biggrin А что, картошка будет на ура расти. Только никому не говори, а то прикопателей посодют resh
Статус: нет меня
 
1018 #51 | Вторник, 14.05.2019, 21:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, интересовался..., читал как другие делают wink : Надо найти все в интике только wink .. Одного не могу найти :( : Как один мужиk сжег тело отца на берегу реки(он выполнил его волю): Тайно и что он должен был проити чтобы избавиться от "хвоста" властей и тех которые хоронят людей и... блинн, может найду...

так чо люди Пробуждаються : Начинают Думать ...не я один такой...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 21:29
Статус: нет меня
 
руша #52 | Вторник, 14.05.2019, 21:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, это незаконно. Хочешь неприятностей для родных, продолжай развивать идею. Вот только неприятности будут не для тебя ( ты то уже мертвым будешь), а для родных. Тебе это надо?
Статус: нет меня
 
1018 #53 | Вторник, 14.05.2019, 21:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты че shok , Не знаешь закона :Зуб за зуб, око за око yes Если власть меня обманывает, то и я её обмануть могу... wink и не то что могу, а обязан по закону божью scratch


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #54 | Вторник, 14.05.2019, 21:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, как ты ее обманешь, если ты будешь мертвый? scratch
Статус: нет меня
 
1018 #55 | Вторник, 14.05.2019, 21:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
продолжай развивать идею.


Идея она только для тебя wink

Цитата руша ()
как ты ее обманешь, если ты будешь мертвый?


Свои в беде не оставят wink .Ты.. че думаешь, если ты не согласна со мной, нету в моем окружении тех которые согласны чо говорю на все 100 ? razz



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 21:49
Статус: нет меня
 
руша #56 | Вторник, 14.05.2019, 21:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не любишь ты родных.Я бы не стала подставлять своих
Статус: нет меня
 
1018 #57 | Вторник, 14.05.2019, 21:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
не любишь ты родных.Я бы не стала подставлять своих


Нас всех подставили.... И из этого как то надо выкарабкиваться...Родных я слишком люблю: Если желаю того(даже невзирая ни на что, не говоря о статье какой то): Быть похороненым не на кладбище....ну и наверно кончим говорить об этом wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 05:55
Статус: нет меня
 
1018 #58 | Вторник, 14.05.2019, 22:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если твоим близким была угроза жизни ?А статья уголовная не позволила им, запрещала помогать..Чо ты делала..гммм ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 05:46
Статус: нет меня
 
1018 #59 | Среда, 15.05.2019, 08:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если кто не читал просто, а интересовался что написанно в библии..., то Там Христос говорит о :Геене- аде, где грешники будут гореть и мучаться.А чо такое Геена ?Участок земли за Иерусалимом.Там бросали-закопавали трупы убийц, отступителей от веры, трупы зверей и т.д.... Вообщем Свалка обьщая-oтходы.. Ничего не напоминает wink
(Геена -как то ..,.звук резонировает со звуком: Гнить(гнение медленное горение))

а другие имели Семейные погребения ..

...и почему раньше убийц, самоубийц и очень больших грешников хронили за кладбищем? Чо может Труп сделать другим трупам...? Отклик далекого древнего.....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 15.05.2019, 10:48
Статус: нет меня
 
руша #60 | Четверг, 16.05.2019, 08:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
руша, если твоим близким была угроза жизни ?А статья уголовная не позволила им, запрещала помогать..Чо ты делала..гммм ?

не было такого. Но если бы например дочь попала в такую ситуацию не по своей воле, помогла бы, не смотря на всякие запреты. И так поступает каждый нормальный человек. Недаром есть такой закон - можно не свидетельствовать против своих близких.

Цитата 1018 ()
...и почему раньше убийц, самоубийц и очень больших грешников хоронили за кладбищем? Чо может Труп сделать другим трупам...? Отклик далекого древнего.....


потому что похороны раньше были непременно с церковью. А для церкви самоубийства - самый лютый грех.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: