pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Ученые доказали существование ангелов-хранителей
Ученые доказали существование ангелов-хранителей
Lirnaust #76 | Пятница, 10.01.2020, 23:35
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
А если бы я вдруг попал в схожую ситуацию, с той, в которой Читакило перед смертью оказался, я бы в штаны точно наложил наверное

Отчего? scratch



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #77 | Пятница, 10.01.2020, 23:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, я ж говорю, для меня страх - это что-то иррациональное. Я причины не боюсь, я боюсь чёрт знает почему, есть такая у меня особенность. Потому и "наверное" в конце добавил.
Но, точности ради - очень редко испытываю это чувство, тем более сильное.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #78 | Суббота, 11.01.2020, 01:50
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Я причины не боюсь, я боюсь чёрт знает почему, есть такая у меня особенность.

Чертинизм... shok girl_impossible



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Маруся #79 | Суббота, 11.01.2020, 04:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Lirnaust, нет, это не чертинизм.
"Черт" Laozi - это эвфемизм pardon



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Суббота, 11.01.2020, 04:29
Статус: нет меня
 
Laozi #80 | Суббота, 11.01.2020, 09:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Маруся, да, иногда можно его так использовать, зависит от определения :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 11.01.2020, 09:00
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #81 | Суббота, 11.01.2020, 12:21
мимо проходившие
Цитата zarim ()
А мы все еще об Ангелах?

Давайте о ведьмах. потому как. если тебя оберегает ведьма. то не надо и ангелов - ведьма. это самый надежный оберег.
Ангелы. спускаясь на землю. становятся падшими. А ведьма. она изначально в статусе падшей, так что падать уже некуда. :)
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 11.01.2020, 13:11
 
Lirnaust #82 | Суббота, 11.01.2020, 15:11
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вас учёные пока не доказали, поэтому дипломов и сертификатов, признавыемых тамисямной ассамблеей, вам не полагается.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Суббота, 11.01.2020, 15:30
Охотник
Юзер-бар +
Лесная ведьма, можно и о ведьмах, тоже тема интересная, ща замутим

Цитата Лесная ведьма ()
А ведьма. она изначально в статусе падшей, так что падать уже некуда

Не согласен, ведьма ведь от древне-славянского "ведать", она оберег леса, а вот зачем про них столько страшилок придумано... тут мне непонятно pardon
Статус: нет меня
 
Lirnaust #84 | Суббота, 11.01.2020, 18:36
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
тут мне непонятно

христиане патамушта... за паству боролись. принцип всепрощения pardon



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #85 | Среда, 15.01.2020, 19:57
мимо проходившие
Так на земле рождаются Ангелы.

В небесной канцелярии наступил самый обычный день. Надо было, как обычно, очень четко пересчитать все маленькие Души, которые были готовы к своему рождению на земле, именно в этот день, в строго назначенный срок. Но надо было еще и каждой Душе подобрать маленького Ангела, который был обязан проследить весь путь своего подопечного на землю, и, с первым его криком, успеть зажечь на небе яркую Звездочку. Только после того, как засияет своим светом новая Звезда, Ангел и сам отправлялся в путь, к своему маленькому другу, чтобы постоянно находится рядом с ним.

Ну вот, на сегодняшний день, все было готово, пары были подобраны, Ангелы крепко держали за руки маленькие Души, и вся эта трогательная процессия, в хорошем настроении и с решительной нетерпимостью, поскорее, покинуть этот уютный заоблачный мир, выстроилась у выхода.

Внимание старого доброго Ангела, выпускающего маленькие души, привлекла одна пара - робкая, испуганная Душа – было видно, что ей страшно покидать этот заоблачный уютный мир, и ее Ангел – решительный и бесстрашный, который успокаивал и утешал свою подопечную, крепко, держа ее за руку.

Старый Ангел, с улыбкой наблюдал за ними. По своему опыту, он уже знал, что родится девочка, и порадовался, что ей достался такой ответственный и уверенный Ангел…

Ну, вот и подошла их очередь - маленькая Душа стояла в ожидании сигнала – первого земного крика, А маленький Ангел внимательно смотрел в небо, приготовив звездный факел, размышляя, где же ему зажечь маленькую Звездочку.

И, вдруг что-то пошло не так – маленькая Душа заметалась, испуганно озираясь по сторонам. Стало понятно, что ей очень плохо, что ее покидают последние силы, что у нее не получается удержаться там, куда ее позвал первый крик маленькой девочки. Маленький Ангел поспешил на помощь, так и не успев зажечь звездочку. Он кинулся к выходу из заоблачного мира и обратился к Старому Ангелу с просьбой уйти вместе с маленькой Душой.

- Но ты не можешь этого сделать. Тебе еще рано туда. Звезда еще не зажглась…
- Но разве нельзя сделать все наоборот. Сначала помочь. А потом вернуться и зажечь Звезду…
- Нет, этого нельзя делать, это против всех наших правил.
- Но я не могу ее оставить, ей нужна моя помощь сейчас…
- Но тогда ты сольешься с Душой в единое целое и никогда не сможешь уже вернуться в заоблачный мир.
Тебе придется остаться там, вместе с ними, делить все тяготы и невзгоды Ты, укрепишь Душу, вдохнешь в нее жизнь, но сам потеряешь много сил и возможностей.
- Я согласен. Пусть будет так. Я останусь вместе с ними.… Ведь они сейчас так нуждаются во мне…
- Хорошо – ответил Старый Ангел – Иди туда…

Маленький Ангел крепко подхватил слабеющую Душу и решительно отправился в свою земную жизнь…

Через мгновение, Старый Ангел услышал слабый крик девочки, который становился все громче и сильнее.
Он подхватил факел, взяв на себя всю ответственность в таком, исключительном случае, и на небе стало еще на одну, очень яркую и красивую, Звездочку больше…

А на земле появилась девочка, удивительный Ангел, немного испуганный, немного взъерошенный, но очень сильный и стойкий, с жизнелюбивой душой, ..

[pic]https://a.radikal.ru/a15/2001/c6/a50b9ac90553.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 15.01.2020, 20:28
 
zarim #86 | Среда, 15.01.2020, 21:04
Охотник
Юзер-бар +
Красивый рассказ
Статус: нет меня
 
Lirnaust #87 | Понедельник, 20.01.2020, 17:33
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Только не на месте...


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #88 | Понедельник, 20.01.2020, 17:46
Охотник
Юзер-бар +
На месте, в блогах yes
Статус: нет меня
 
Lirnaust #89 | Понедельник, 20.01.2020, 18:09
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ведьма поймёт... В одном лесу шаримся. Форумный формат не форматит.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #90 | Понедельник, 20.01.2020, 19:13
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Ведьма поймёт... В одном лесу шаримся. Форумный формат не форматит

Не лес красит ведьму, а ведьма - лес. :)
Где настигло настроение и вдохновение, там у ведьмы формат.
Да и по жизни также, - ведьмин формат, это сплошной - не формат :)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 20.01.2020, 20:56
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Ученые доказали существование ангелов-хранителей
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: