pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Культ смерти! (о смерти и бессмертии!)
Культ смерти!
Sony #91 | Воскресенье, 18.05.2014, 00:35
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
но меня.. благословили.. и сказали.. утром нужны дрова.. поленья для печки..
.. pardon

пришлось колуном ночью.. лупить эти бревна вдоль.... откалывая.. длинные.. "щепы" метров по два...
а потом..
эти щепы обухом.. переламывать.. поперек..

crazy crazy crazy

в общем не объясню.. ибо затея.. странная.. и ..
ну очень странная..

хотя я к утру таким образом.. все же..
навламывал.. дровишек.. достаточно что бы растопить печь и приготовить кашу и чай.. братьям..
biggrin

чему я был конечно несусветно рад... biggrin biggrin biggrin biggrin



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #92 | Воскресенье, 18.05.2014, 00:40
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
о-оо! вроде в шестой тихо!

пойду тихо проберусь!

если утром после уколоа... Путин не анексирует всю восточную сторону психбольницы.. то вернусь и расскажу..

crazy crazy crazy



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Снежка #93 | Воскресенье, 18.05.2014, 11:58
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
кстати Снежка..
на счет храмов и церквей которыми вы пугали брахманов

я останавливался и жил одно время в обители патриарха.. Даниловом монастыре..

потом был в Троице-Сергиевой лавре у прозорливых старцев..
общался с ними..


Тоже могу назвать несколько известных имен,с кем Господь сподобил пообщаться,в том числе и о.Наум из упомянутой вами Троице-Сергиевой Лавры........И в монастыре жила по его благословению....

Ну и что???
Что из того....важно не с кем мы общались и не где жили,а что из этого вынесли.

Вы вот вынесли из монастыря,что по прочтению свято-отеческих трудов можете теперь судить редакцию трудов Иоанна Златоустого....представляете каких высот вы достигли вы можете нам,неразумным, указать на искажения и неправильной трактовке его трудов....да что там Златоуст.....Евангелие научились толковать....зачем вам опыт чужой,вы САМИ с усами

Хорошо....пусть так....замечательно,что у вас есть опыт проживания в монастыре....
Но вот для чего вы нам это рассказывали?

Для меня это очевидно...
Люди у нас настолько неопытны в духовном плане....они и суеверны и боязливы,они в конце концов духовно повреждены и больны...
Услышали...ага...монастырь....старцы....купола.....и все...создался образ духовно-просвещенного человека во всех отношениях...

А то,что Иисус Христос,Евангелие,Православие и брахма,йога и ваши книжки по смерть с рогатыми, просто НЕСОВМЕСТИМЫ.....они просто не понимают...
Но своим примером...нет...не примером....правильнее сказать соблазном,вы показываете,что эти понятия можно поставить в один ряд и считать равноценными...Оказывается,можно и православным быть и практиковать оккультные практики....здорово...особенно про четки для медитаций good

Это ложь....и ложь гнусная!!!!!!!!!!!!!!....
Гнусна она еще тем,что обманываете вы по сути своей, детей....не в смысле возраста и ума,а в смысле своей доверчивости, неопытности и болезни...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #94 | Воскресенье, 18.05.2014, 12:09
Принцесса роз
Юзер-бар +
ЗЫ:можно не отвечать на это сообщение.....смысла не вижу.


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Sony #95 | Воскресенье, 18.05.2014, 12:51
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка.. вы вот часто рассказывали о знакомых священникак, о чтении псалтыри и куче зловония из трупа по православному..
о том что в храм ходите.. и другим советуете.. и Довольно много рассказывали.

почему же другим нельзя рассказать свой опыт?

Цитата Снежка ()
Но вот для чего вы нам это рассказывали?


а вы для чего?



...
Цитата Снежка ()
Это ложь....и ложь гнусная!!!!!!!!!!!!!!....


вы переполненны озлобленностью Снежка.. потому что возомнили что только вы имеете право выдавать ИСТИНУ.. и ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ.. людям.. или делиться вашим опытом, а другие..??

ну да!..все другие сатанисты..
pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #96 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:00
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Это ложь....и ложь гнусная!!!!!!!!!!!!!!.... Гнусна она еще тем,что обманываете вы по сути своей, детей....не в смысле возраста и ума,а в смысле своей доверчивости, неопытности и болезни...


где же обман?
я лишь указал вам что вы.. извращаете евангелие и при этом открыто указал все те места. в Текстах. которые вы игнорируете.

а вы.. не смогли ответить ни на один вопрос..
все время только кричите безосновательно САТАНИЗМ и ЛОЖЬ и РОГАТЫЕ.. pardon

так кто кого вводит в заблуждение?

вы сильно расстроились видимо и обозлились что вам в вашей секте Гундяева и Кураева дьякона не дали прочесть весь новый завет, а выдали заготовки ..
злобные и хитрые люди в рясах лишили вас самостоятельности и не дают возможности рассуждать..
им это выгодно так они зомбируют и управляют безмозглыми массами!
и вы конечно не виноваты.. что с вами так обошлись... вы наивны и доверчивы.
вам вложили в душу зло и идею сатанизма, вместо терпения и смирения с любовью!

теперь задумайтесь кто смог это сделать?
с какой целью?

вы в последнее время только шипите постоянно..
ни одного вменяемого слова.. кроме рогатые..рогатые.. рогатые.. сатанизм... рогатые..

кому нужно превращать вас в такое затурканное и шипящее существо?

pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #97 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:05
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Люди у нас настолько неопытны в духовном плане....они и суеверны и боязливы,они в конце концов духовно повреждены и больны...


узнаю.. стиль Гундяевкого и Кураевского влияния!

считать всех людей и особенно инаковерующих поврежденными и больными!

pardon

так вы тут поврежденных исправляете?

методом запугивания.. рогатыми и зловонием из трупа??

а не много взяли на себя?
может вместо исправления всех.. просто станете скромнее и просто будете общаться на равных..

сойдите с пьедестала.. а то голова закружится... и
а то нимб свалится...
:)



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Joker #98 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:21
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снежка, красивая аватарка...... heart


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Sony #99 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:25
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кураев диакон, основной рупор Гундяева и его секты.. распространяет среди доверчивых и наивных верующих.. фанатизм, и мракобесие.. основанное на запугивании бесами.....рогатыми.. сатанистами..
Многие православные уже на этой почве повредились умом.. и теперь вы их можете видеть в церквях и возле них.. дергающихся в конвульсиях..( их называют одержимыми).. и потом усиленно лечат молитвами..

те кто более стоек.. и не впали..в судорги.. все же сильно озлобились и теперь их можно видеть на десятках сайтов по эзотерике..по восточным учениям на сайтах нетрадиционной медицины..
они всюду снуют и озлобленно шипять и запугивают всех рогатыми и сатанизмом.

Гундяев с Кураевым.. воспитал целую армию.. таких деятелей.. у которых кроме человеконенавистничества.. и страха сатанизма .. нет и состояний других..

pardon
любая секта в основном держится на зомбировании масс и запугивании их.. их лидерами..
держать в повиновении массу людей можно только страхом перед чем то внешним ( сатанизм)

СЕКТА может быть маленькой (несколько еловек) а может быть огромной ( сотни тысячи)

секта определяется не количеством людей в ней, а состоянием их сознания и методами обработки этого сознания.

Кураев и Гундяев и иже с ними создают внутри православного христианства секту.. запуганных и зомбированных существ.. которых можно видеть везде теперь..
и на сайтах и в храмах и на улицах..


.. Но все же, не все еще.. в христианстве поддаются на такое зомбирование.
многие недоверяют такой пропаганде.. церковников , так как она расходится с основным принципом евангелия в котором проповедуется терпение, любовь.. и смирение..
а если и проповедование то очень спокойное с кротостью.. и смиренное..

все больше в храмах можно видеть только старушек у которых наивное доверие к батюшкам...
но и эти ранее добрые старушки.. через пару лет становятся одержимы злом и нетерпением.. ( многие и сами убедились в этом)
православие из за таких - уже слывет религией озлобленности и нетерпимости.

молодежь в век информации уже сложнее обмануть и запугать.

:)



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Снежка #100 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:50
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
почему же другим нельзя рассказать свой опыт?


Рассказывайте,только не надо смешивать котлеты с мухами...
Цитата Sony ()
потому что возомнили что только вы имеете право выдавать ИСТИНУ.. и ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ.. людям.. или делиться вашим опытом, а другие..??

Истина не у меня,а у Бога,вернее,Он и есть Истина....

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Я не выдаю свои знания и свою истину,но и не смешиваю понятия не совместимые.
Если Господь--Иисус Христос и вы это исповедуете,если беретесь толковать Евангелие,то растолкуйте откуда из какой "библии" или монастыря ваши ламы,брахмы,йоги,таро,хиро и херологии?
В вашей духовной практике они дружно рядом обитают и претендуют на звание Истины в последней инстанции.
Цитата Sony ()
я лишь указал вам что вы.. извращаете евангелие и при этом открыто указал все те места. в Текстах. которые вы игнорируете.

В чем извращение и что вы называете указанием....это наверное,когда в ответ на мои посты вы выкрикивали,что это не мои мысли,это не моя трактовка?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #101 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:52
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
вы сильно расстроились видимо и обозлились что вам в вашей секте Гундяева и Кураева дьякона не дали прочесть весь новый завет, а выдали заготовки ..

Нет,это вы так разобиделись на то,что святые отцы,которые некоторые своей кровью это Евангелие защищали от ереси,и в том же Духе,что и само Евангелие через века толкуют нам .....так вам обидно,что не дали вам свои пять копеек вставить..Так обидно,что откололись вы от этой церкви......
А отколоться можно только в противоположную сторону от Христа, Евангелия и Святой Соборной и Апостольской церкви.........
Когда я называю вещи своими именами,вас это раздражает........
Цитата Sony ()
вам вложили в душу зло и идею сатанизма, вместо терпения и смирения с любовью!


А вам бы хотелось,чтобы мы с этой мнимой любовью и смирением толерантно помалкивали в тряпочку!?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Sony #102 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:52
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тибетская книга мертвых. довольно древняя и основанна на учении о реинкарнации, которое было распространенно во многих народах уже десятки тысяч летназад и остается и до сих пор.

Некоторые возникшие позже секты ( которые в последствии стали религиями).. откзались принять это учение..
Им было выгодней держать в повиновение людей запугивая их АДОМ и ВЕЧНЫМИ МУК.АМИ. за малейшее нарушение обряда,

.кроме того в сектах придумали что ПОСТОЯННЫМ исполнением некоторых церемоний И ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ именно к их секте.. человек может.. избавится от ВЕЧНЫХ МУК.. но и то с большой оговоркой..

но с просите у этих проповедников.. куда деваются миллионы душ.. некрещенных детей, подростков.. которые родились и прожили за эти 2 000 лет в местах где нет и намека на православие или христианство..

shok



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #103 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:54
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
куда отправились души людей живших на протяжении 1500 лет на обоих континентах америки до открытия Колумбом?
ведь там не было христианства. Почему бог 1500 лет не посылал туда христианских пророков? pardon

Но богу было угодно что бы кто то там родился?

бог разве не справедлив? pardon

есть версия , христианская, что они будут судимы по закону совести!

но спросите о младенцах идетях до 2 или 4 или даже 6 лет..
они что среди аборигенов америки.. уже знали про совесть?
а если их родители были людоеды?

кто опредлил туда эти души..этих людей?
и для чего?

и ЧТО.. НЕ ДАЛ ИМ ВТОРОГО ШАНСА РОДИТЬСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ.?

и ПРИДУМАЛ ПОТОМ ДЛЯ НИХ АД и ВЕЧНЫЕ МУКИ??

бог на такое способен?

если да!
то тогда это не любвеобильный бог а садист который нацепил маску бога..
или что совсем проще.. какой то церковник поврежденный умом.. от человеконенавистничества!

да! такие церковники приплыв в америку и другие места.. сразу кинулись первым изгонять Диавола.. из местных жителей..
да так ревностно.. что уничтожыли сожгли заживо.. тысячи и тысячи людей.

мотивируя это очищением грешников от сатаны! и рогатых!!! pardon

это нужно богу?

каждый должен спросить себя

вам нужен такой бог?
или .. бог более долготерпим.. и как описано во всех восточных писаниях..
он дает возможность РЕИНКАРНАЦИИ..
пока человек.. сам не придет к желаниюю познавать бога..

будут ли эти люди верящие в инкарнацию грешить?

что за вопрос..
а вы посмотрите.. грешат ли люди христиане не верящие в инкарнацию ..? pardon

сколько убийств и религиозных войн на почве властвовать среди церковников и христиан.. было и есть.
и что?

их пугает АД или ВЕЧНЫЕ МУКИ??

никого не пугает..

придумали идею.. что покаюсь.. и содет с рук.

ка сошло Моисею когда он истребил целый народ Моавитян.. который его принял, пригрел, накормил, дал в жены дочь местного священника..

истребили народ..
потом очистились кто за 3 дня кто за 7 дней..

прекрасно!

убивай.. истребляй, жги, всех кого посчитаешь сатанистами и рогатыми и неверными..

удобная религия!



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Снежка #104 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:57
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
СЕКТА может быть маленькой (несколько еловек) а может быть огромной ( сотни тысячи)


Это Каноническая,Автокефальная,Автономная,Православная Церковь ....то есть это она секта?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #105 | Воскресенье, 18.05.2014, 13:59
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
куда отправились души людей живших на протяжении 1500 лет на обоих континентах америки до открытия Колумбом?
ведь там не было христианства. Почему бог 1500 лет не посылал туда христианских пророков?


Самый важный и распространенный вопрос человека,которому есть дело до душ всех времен и народов,только не до своей.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Культ смерти! (о смерти и бессмертии!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: