pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Собственно, гороскопы) (кармический гороскоп.)
Собственно, гороскопы)
Дружба #1 | Пятница, 16.05.2014, 17:04
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Начнем-с. Стихия огня)

Овен - архитектор, первопроходец. Самый пламенный Огонь - неугасимый и неутомимый.
Овен - первый знак Зодиака, им начинается круг жизни, поэтому людям этого знака необходимо, учитывая опыт прошлых жизней, начинать свой новый круг уже на более высокой ступеньке лестницы эволюции и развивать собственную автономию.
Кармическая задача: развивать в себе природную смелость и решительность, умение действовать, причем действовать уверенно и результативно.

Лев - организатор, генератор жизни. Яркий Огонь, горящий устойчиво и ослепительно, часто импульсивно, но всегда уверенно и последовательно.
Кармическая задача: должен научиться властвовать, утверждаться как личность, стать сильным, щедрым и защищать слабых.

Стрелец - строитель нового, исполнитель. Ровный Огонь, часто озаряет, как молния или далекая манящая к себе зарница, может неожиданно вспыхивать ярко или исчезать и снова гореть.
Кармическая задача: передавать духовное послание - нести свет и знания своим современникам.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Пятница, 16.05.2014, 17:06
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Стихия Земли.

Телец - творческая сила, упорство и красота. Твердость и настойчивость, трудолюбие и артистичность, здоровый инстинкт и чувство красоты и гармонии, скрытая энергия и пленительное могущество. Незыблемая скала, но когда происходит вулканический выброс энергии, может смести все на своем пути.
Кармическая задача: постичь основы материального мира, собирать и создавать материальные ценности, пользоваться ими и утверждать красоту мира.

Дева - скрупулезная служба. Точность и аккуратность, тщательность и дотошность во всем, в том числе и в отношениях с окружающими. Трудолюбие и деловитость, хитросплетенные планы и неожиданные результаты, умение управлять из-за кулис, не выходя на передний план.
Кармическая задача: проанализировать материальный мир, растительный и животный. Научиться подчиняться, а также трудиться эффективно и скрупулезно точно.

Козерог - руководитель, стратег. Берет на себя всю ответственность. Человек, о котором говорят, что он - соль Земли. Характер твердый и ровный, натура цельная и упорная, сильная воля и могучая жизнестойкость, ибо Земля - это то, на чем все держится, скрытые силы дают рост всему живому, а с его упорством достигать цели можно сдвигать и горы.
Кармическая задача: научиться терпению и целеустремленности, твердости руководителя и умению брать на себя груз ответственности.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Пятница, 16.05.2014, 17:07
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Стихия Воды. Я и сама водичка еще та. crazy

Рак - это водяной мощный пар, неукротимый и энергичный. Характер открытый и сильный, натура мечтательная и бескорыстная, обладает даром предвидения, умеет хранить секреты, стойко отстаивать свои убеждения, традиции. Качество и удовольствие - для них синонимы. Преданность и верность.
В древней мудрости именно люди знака Рак символизируют великий и беспокойный поток астральной материи, созидательной и пластичной.

Кармическая задача: укреплять семейные узы, научиться разбираться в истоках, в основах происхождения Жизни, проявлять упорство в достижении цели, развивать чувствительность, интуицию и свой внутренний мир.

Скорпион. - Стихия Воды, превратившаяся в лед, осколки и острые края которого могут сильно и глубоко поранить. Скрытность, внезапность, умение выжидать и замораживать свои желания, а когда надо, - быстро оттаивать. Сложность и таинственная загадочность, склонность к крайностям. Человек чувствует ритмы Космоса, может проникнуть в суть явлений; порой наблюдаются нежданные разрывы между желаниями и возможностями. Стремление чувствовать себя «пупом Земли», неудержимая страсть и бурное трудолюбие.

Кармическая задача: выражать и претворять желание, очищать все в мире, чтобы подготовить обновление. Разрушать ради созидания.

Рыбы - это подземная вода, источники и озера. Скрытность, предпочитают уклоняться от столкновений, обходить препятствия, нежели бороться с ними, но главное, обладают способностью проникать в суть, продвигаться вперед несмотря ни на что, затоплять и побеждать. Тонкая интуиция и способность предвидеть события, леность и внутренняя напряженная работа, стремление к духовному самосовершенствованию.

Кармическая задача: отработать карму предков, принимая страдания и огорчения, переправляя их в духовную силы. Старательно выполнять семейные обязательства, любую работу, познать радость чувств.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Пятница, 16.05.2014, 17:09
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Стихия Воздуха.

Близнецы - дети, братство
Переменчивый Воздух, то теплый, то холодный, а иногда и тот, и другой одновременно. Свои действия совершает благодаря уму и обаянию и точно так же часто уклоняется от выполнения своих обязанностей.

Кармическая задача: умножить знания, передавать опыт и знания, нести информацию, а также наладить родственные связи получить родственную поддержку, видимую и невидимую.

Весы,- женщина, мать, равенство
Ярко выраженный Воздух - холодный, спокойный или теплый, но всегда сосредоточенный, ровный, приятный, обволакивающий. Главная сила - это обаяние и убеждение.

Кармическая задача: достичь гармонии, социальной справедливости и перенести это на общественные и личные отношения.

Водолей - мужчина, отец, свобода
Спрессованный Воздух - постоянно под давлением. Кипение мысли, размах планов. Готовность пожертвовать собой, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему миру.

Кармическая задача: жить радостями дружбы, передавать другим людям свое вдохновение и любовь к свободе, жажду утверждения справедливости и содружества.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Собственно, гороскопы) (кармический гороскоп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: