pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Вот что...
Вот что...
Дружба #1 | Среда, 21.05.2014, 19:39
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Как вы думаете, по фото об человеке можно что либо рассказать? И существует ли реально сканирование человека?
Ну вот такое впечатление, типа аура, ля ля ля, которая показывает склонности и тайны человека, его недостатки и физическое здоровье.
Что думаете?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 21.05.2014, 19:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Как вы думаете, по фото об человеке можно что либо рассказать? И существует ли реально сканирование человека? Ну вот такое впечатление, типа аура, ля ля ля, которая показывает склонности и тайны человека, его недостатки и физическое здоровье. Что думаете?

Думаю, что это невозможно. Внешность обманчива.  Ну что-то в самых общих чертах может сказать, не более того...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Среда, 21.05.2014, 19:52
Охотник
Юзер-бар +
Hell, можно, если это нужно. Про Фейри не забудь, если уж решила узнать wink
Статус: тута я
 
Дружба #4 | Среда, 21.05.2014, 19:59
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ну вот на одном из сайтов меня посканили, и вот в сущности результат.

Доступно только для пользователей
Вот такая в сущности штука, частично про меня, особенно про склонности, избирательности, мягкость и доброту.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Среда, 21.05.2014, 21:31
Охотник
Юзер-бар +
Hell, кто ты и какая - сама знаешь, а нужно ли тебе знать, что ожидает впереди? wink
Статус: тута я
 
Снежка #6 | Среда, 21.05.2014, 22:34
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Склонность уходить в себя, в свой внутренний мир. Избирательность в общении, в основном - закрытость от внешнего. привлекает творчество, делаю упор на рисование. Мягкий, добрый человек, не склонный отстаивать свою точку зрения. Интерес к йоге
Вот такая в сущности штука, частично про меня, особенно про склонности, избирательности, мягкость и доброту.
 

Hell, так это ж про меня,только один пункт не подходит-склонна к отстаиванию своей точки зрения,но она появилась не совсем давно....в 19 может ее и не было))
Не понимаю,что тебе это даст.
Если хочешь знать свой точный психологический портрет,спроси у мамы,она знает про тебя все....
От Бога маме дано знать о ее ребенке все сакраментальные вещи....Если хочешь объясню зачем.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #7 | Среда, 21.05.2014, 22:54
Принцесса роз
Юзер-бар +
Йога меня и в 19 не интересовала,зато мистикой увлекалась..........

Это я к тому,что этот портрет может подойти не одной тысяче человек....А внешность человека настолько неповторима,что значит предсказания по фото должны быть так же неповторимы....А они не индивидуальны далеко.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Среда, 21.05.2014, 23:32
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Если хочешь знать свой точный психологический портрет,спроси у мамы,она знает про тебя все....
От Бога маме дано знать о ее ребенке все сакраментальные вещи....Если хочешь объясню зачем.

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #9 | Среда, 21.05.2014, 23:39
Принцесса роз
Юзер-бар +
ИзвиниHell, я не знала....это действительно большая проблема,я бы сказала невосполнимая потеря.......а отец есть?


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Четверг, 22.05.2014, 00:06
Охотник
Юзер-бар +
Hell, реальный скан способны сделать немногие, в основном его смысл не в том, чтобы рассказать, какая ты есть, а пролить свет на то, что ты не знаешь. Чаще всего это относится к проблемам со здоровьем на ранних стадиях проявления заболеваний или диагностике тех проблем, которые не смогла идентифицировать официальная медицина
Статус: тута я
 
Сильвео #11 | Суббота, 03.02.2018, 13:12
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, думаю что по фото, можно раздобыть информацию о человеке. И качество (достоверность) информации, будет зависеть от намерений того, кто сканирует. Чем благороднее желания человека, тем полезнее будет полученная им информация.
Статус: нет меня
 
йож #12 | Суббота, 03.02.2018, 15:36
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Как вы думаете, по фото об человеке можно что либо рассказать? И существует ли реально сканирование человека?
Ну вот такое впечатление, типа аура, ля ля ля, которая показывает склонности и тайны человека, его недостатки и физическое здоровье.
Что думаете?

Фото это как портрет, просто настройка на человека, фотик же ауру не покажет. Слышал что если фото "без ауры" то человек возможно умер. Я ауру не вижу, может по ней и можно судить, это как бы внешнее, но для скана надо говорит с тем кто это видит как минимум. Можно конечно и по самому фото судить, парапсихологи это же и психологи тоже.
Я когда то хотел проклянуть врага по фото, но контактов не нашёл.
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Суббота, 03.02.2018, 15:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
йож, а зачем контакты нужны? мыслей недостатчно? И зачем проклинать?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
йож #14 | Суббота, 03.02.2018, 15:46
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А вам, Дружба, интересно просто? Если проблемма и вы пойдёте по гадалкам то они на вас посмотрят и если увидит что вы не бум-бум то могут и лапшу на уши вешать. Если слепо верите то на деньги могут развести. А если вы разбираетесь то посмотрят как на конкурента либо скажут "сам и разбирайся".
Сообщение отредактировал(а) йож - Суббота, 03.02.2018, 20:54
Статус: нет меня
 
йож #15 | Суббота, 03.02.2018, 15:51
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
йож, а зачем контакты нужны? мыслей недостатчно? И зачем проклинать?
Контакты это история, данные и то же фото. В мыслях могу и не найти, это старый знакомый. Зачем? Просто была мысль - может легче станет, может отомщу то есть верну весь негатив. Это как выход когда терять мало что.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Вот что...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: