pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Галактика (Все о галактическом пространстве....)
Галактика
zarim #31 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:28
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Само строение вещества тоже ложь положительное ядро и отрицательные электроны. Чё ж тогда они не слипаются?

Из-за скорости и расстояния, точно так же, почему и Луна не падает на Землю :)
Статус: нет меня
 
серый #32 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:51
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фактически вакуум в них вытекает это маленькие черные дыры в пространстве отсюда и гравитация нас просто всасывает в землю. Все очень просто . Тяжело понять что нам лгали всю жизнь

Добавлено (29.06.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Как образовывается разные вещества? Вихри делятся грубо говоря на левостороннее или правостороннее вращения. При большом давлении вихрь могут слипаться боковыми сторонами левосторонний с правосторонним и наоборот.

Добавлено (29.06.2014, 13:40)
---------------------------------------------
у слипшиеся вихрей с одной стороны образуется зона всасывания с другой зона выброса. Если зона всасывания вращается допустим в левую сторону она не может соединится с таким каким веществом какие она сама. , но если в зоне выброса она имеет правое вращение она может соединяться с таким же веществом. Это будут металлы или другие твердые вещества а если в зоне всасывания левое вращение и в зоне выброса левого вращения это будут газы

Добавлено (29.06.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Все довольно просто нечто типа конструктора

Добавлено (29.06.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Но это все тщательно скрывается от нас. Фактически галактики созданы искусственно если составить вихри должным образом то они могут образовывать новые вихри. И никакого большого взрыва. Поставьте несколько вихрей в круг между ними может образоваться новый вихрь

Добавлено (29.06.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Так же все знают что у всех веществ есть разные изотопы. Но этих изотопов не одинаковое количество. Потому что вещестства нужные на земле были созданы искусственно. Это ясно даже таким как я почему на других планетах нет воды и кислорода? а их там никто не делал

Статус: нет меня
 
zarim #33 | Воскресенье, 29.06.2014, 14:23
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, есть вода, и много (под корой или в виде льда) pardon
Так же, как и золото, платина и прочие элементы (информация из научного фильма про вселенную, ссылку найду позже)
Статус: нет меня
 
серый #34 | Воскресенье, 29.06.2014, 15:40
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Конечно есть но в каких количествах

Добавлено (29.06.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Забудьте чему вас учили и думайте логически. Вы путаете строение солнечные системы и атомов с какого перепоя они должны быть одинаковыми? Менделееву приснился сон? астралы впарили всему миру через менделеева эту тупую систему. Когдато считали что солнце вращается вокруг земли. Сейчас оказаться что электрон вращается вокруг ядра потому что видите ли планеты вращаются вокруг солнца

Добавлено (29.06.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Что будет если сблизить две солнечные системы? Будет большой полярный зверек который песец. а Электроны все равно не падают на ядро? Наверно кто то сказал не падать бог чтоли?

Статус: нет меня
 
zarim #35 | Воскресенье, 29.06.2014, 17:22
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, электрон, при своей крошечной массе, имеет огромную скорость, может дело ещё и в этом?
Статус: нет меня
 
серый #36 | Понедельник, 30.06.2014, 02:05
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Мне без разницы каждый видит то что хочет просто в теории менделеева все притянуто за уши.
Статус: нет меня
 
Joker #37 | Воскресенье, 20.07.2014, 16:17
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

Добавлено (20.07.2014, 16:16)
---------------------------------------------
музыка на тему космоса

Добавлено (20.07.2014, 16:17)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7242991.jpg (159.1 Kb)



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #38 | Воскресенье, 20.07.2014, 18:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Недавно встретил выражение шизофизиков: "Что такое энтропия Вселенной, никто толком объяснить не может, но это величина, которая во Вселенной постоянно растет." Это типа: "Что такое шизофрения никто толком объяснить не может, но это болезнь, которой болеет 1% популяции человеконаселения".
Статус: нет меня
 
Дружба #39 | Воскресенье, 20.07.2014, 18:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
"Что такое шизофрения никто толком объяснить не может, но это болезнь, которой болеет 1% популяции человеконаселения".

интересно :)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #40 | Воскресенье, 20.07.2014, 18:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
что такое разумное поведение? никто не знает, но вычислили что так поступает 1 процент населения земли. отсюда делаем вывод. один от одного процента равен сотая процента. один десятитысячный человек на земле разумный. доказать? легко. смотрели КВН? все там пыжатся, чёто рвутся куда-то. пытаются показать себя. но есть два человека иных среди них. самый умный , разумный, аппатичный и спокойный, вы его знаете. и Новиков . спокойный. умный и разумный. они наши.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #41 | Воскресенье, 20.07.2014, 18:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
что такое разумное поведение?
Еще кардиохирург академик Амосов, рассуждая о здоровье, писал (цитирую не точно, по памяти): "Что такое норма? Это просто некое среднестатистическое по результатам наблюдений за большой выборкой. Но, например, мы имеем дело с дистрофиком и человеком тучного телосложения. Обоим надо подняться на шестой этаж. Естественно, у них будут разные показатели анализа крови (тучному человеку еще тушку на шестой этаж тащить, следовательно, нужно больше энергии, чем дистрофику)". То же самое касается нормы поведения, которой в реале не существует. Например, бытует мнение, что мужчина должен быть в браке верным (не изменять) своей супруге. Как сказала моя третья жена: "Мужчина должен быть верным, а женщина ему преданной". Это верно. Также бытует мнение, что мужчина, как самец, должен стремиться оплодотворить как можно более самок. И к супружеским изменам некоторая часть общества относится толерантно. Что есть норма?
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Воскресенье, 20.07.2014, 20:07
Охотник
Юзер-бар +
Наверно норма - это то, что мы считаем для себя "правильным", с поправкой на общие понятия "нормы" того общества, в котором находимся
Статус: нет меня
 
Joker #43 | Понедельник, 21.07.2014, 06:58
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
"Мужчина должен быть верным, а женщина ему преданной". Это верно. Также бытует мнение, что мужчина, как самец, должен стремиться оплодотворить как можно более самок.

преданной(но все равно, по тихой изменять))) )
если бы мы жили в далекие времена, то да, было бы правильным оплодотворять больше самок))

Добавлено (21.07.2014, 06:58)
---------------------------------------------
а слишком верный муж, все равно когда нибудь получит рога)) biggrin


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Понедельник, 21.07.2014, 21:25
Охотник
Юзер-бар +
Тему пришлось немного подчистить, пропавшие посты тут: https://pcixi.ru/forum/30-942-1
Статус: нет меня
 
Силуан #45 | Воскресенье, 09.11.2014, 01:31
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, космос безумно завораживает. Но, более того древние считали космос макрокосмосом, а человека микрокосмосом. Я глубоко убежден что человек это целая Вселенная, человек конечен и бесконечен одновременно. Вот возьмем свое тело которое состоит из атомов....атомы из квадронов ( уже раздробили атом) а квадроны из чего? вот как русская матрешка, открыть одну а там другая и так бесконечно... кстати вокруг атома кружатся электроны, как Луна вокруг Земли...потрясающе..
а про Космос хотелось бы поговорить особенно, смотрел видео и там рассказывали что наша метавселенная одна из бесконечного множества как бы пузырек в пространстве, есть версии про голографический космос, теория струн и многое другое...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Галактика (Все о галактическом пространстве....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: