pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Раскинем карты Таро?
Раскинем карты Таро?
Вериока #1 | Понедельник, 09.05.2016, 21:35
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Погадать можно здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Понедельник, 09.05.2016, 21:38
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой ответ не порадовал. Процитирую часть.

Главная эмоция вашего подсознания - Злость!

Цитата
Ваше подсознание скрывает глубоко укоренившийся в вас гнев. Из-за этого вы часто ощущаете тяжесть в плечах и костях. Из-за этого же вам порой трудно принимать взвешенные решения.

Карты Таро показывают, что вы, скорее всего, видели в жизни большую несправедливость в отношении к вам. Возможно, кто-то задел вас по-настоящему глубоко и сделал вам очень больно. И сделал это кто-то, кто вообще-то должен был любить вас и защищать.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Понедельник, 09.05.2016, 21:59
Фильм
Юзер-бар +
Главная эмоция вашего подсознания - Любовь!

Цитата
Ваше внутреннее "Я" полно любви и страсти. Возможно, именно сейчас вы переживаете сильнейшую в жизни романтическую любовь или занимаетесь тем, к чему давно питали подлинную страсть! Так или иначе, ваше подсознание напрямую связано с любовью!

Карты Таро говорят, что именно эта эмоция управляет вами в последнее время. Вы чувствительны и, возможно, немного более уязвимы, чем большинство других людей. Но зато в вашем сердце намного больше доброты и сострадания к тем, кто вокруг вас.

Если в настоящее время вы состоите в отношениях, значит, это и есть ваша самая главная в жизни любовь! Чаще прислушивайтесь к своему сердцу, и никогда не дадите ввести себя в заблуждение!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 09.05.2016, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
Ох, не верю я интернет-таро... может потому, что сам с ними дружу wink
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Вторник, 10.05.2016, 07:21
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ваше подсознание скрывает в себе глубокую страсть к путешествиям, приключениям и постижению всего нового!

Да ?! Видимо , эта страсть так глубоко в подсознании , что ни разу даже намеком себя не проявила в течение всей жизни unk



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Гость #6 | Вторник, 10.05.2016, 08:19
мимо проходившие
Ваше подсознание скрывает глубоко укоренившийся в вас страх. А с ним - и массу сомнений относительно всего, что происходит в вашей жизни.

Карты Таро показывают, что вы нетерпеливы, но определенные страхи мешают вам продвигаться в жизни. Вы - очень умный человек, и поэтому вам очень часто не удается остановить свой ум, дать ему передышку от бесконечной гонки мыслей. К сожалению, вы тратите слишком много сил и времени на волнение!

Вы не можете считать себя самым везучим человеком на Земле, это правда! Но ведь в действительности никто не может! Учитесь быть добрее к себе и верьте, что во Вселенной для вас скрывается еще много приятных сюрпризов!

Помните: из людей, одержимых своими страхами, очень легко вить веревки. Жизнь гораздо менее страшна и опасна, чем вы думаете!
мимодружбасгостя
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Вторник, 10.05.2016, 08:26
 
John_Smith #7 | Вторник, 10.05.2016, 08:20
Фильм
Юзер-бар +
zarim, это развлечение, не больше


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Вторник, 10.05.2016, 12:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поэтому главное, чему вы должны научиться в 2016 году - это принятию себя и умению отпускать ситуации, вещи и людей.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ketri #9 | Вторник, 10.05.2016, 14:39
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Главная эмоция вашего подсознания - Злость!
Ваше подсознание скрывает глубоко укоренившийся в вас гнев. Из-за этого вы часто ощущаете тяжесть в плечах и костях. Из-за этого же вам порой трудно принимать взвешенные решения.

Карты Таро показывают, что вы, скорее всего, видели в жизни большую несправедливость в отношении к вам. Возможно, кто-то задел вас по-настоящему глубоко и сделал вам очень больно. И сделал это кто-то, кто вообще-то должен был любить вас и защищать.

А еще вы наверняка возмущены той политической и социальной ситуацией, которая сложилась в вашей стране. Несмотря на то, что вы слишком много знаете о проблемах вокруг, мы бы призывали вас "зафиксировать ущерб" и двигаться дальше.

Поймите, проводить дни, недели и месяцы в состоянии пусть даже праведного гнева - это очень невыгодно и неправильно для вас же самих. Своей злостью вы ничего не добьетесь. Напротив, она лишь сдерживает вас!

Поэтому главное, чему вы должны научиться в 2016 году - это принятию себя и умению отпускать ситуации, вещи и людей.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Illiana #10 | Вторник, 10.05.2016, 15:18
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Жаль, я знаю примерное значение карт :(
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Вторник, 10.05.2016, 20:03
Фильм
Юзер-бар +
zarim, а какими таро ты используешь (с какими дружишь)?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
loyalty #12 | Вторник, 01.08.2017, 18:56
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А кто-нибудь занимается реальными колодами Таро, колодой Уайта допустим или какой другой колодой?
Статус: нет меня
 
Zippi #13 | Вторник, 01.08.2017, 21:45
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loyalty, у меня дома есть две колоды: классическая и колода фараона. Но я их больше как-то для психологии использую, типа как метафорическое ассоциативные карты...
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Вторник, 01.08.2017, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
Ну, допустим у меня есть колода, лично разрисованная hi
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Вторник, 01.08.2017, 23:54
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваше подсознание скрывает глубокое чувство радости!

Карты Таро показывают, что прямо сейчас вы невероятно счастливы и буквально-таки заряжены оптимизмом!

Да, возможно, у вас, как и у всех, в жизни полно проблем и трудных обстоятельств, но вы не позволяете мыслям об этом испортить вам хорошее настроение. Потому что вы знаете: в действительности нет никаких проблем, ради которых стоило бы прекращать радоваться жизни. Ведь жизнь - это настоящее чудо!

В последнее время звезды определенно благоволят вам. В вашей жизни полно счастья и смеха. А если вы и не улыбаетесь круглосуточно, то только для того, чтобы люди не принимали вас за идиота.

Мы бы советовали вам не стесняться улыбаться снова и снова. Ведь улыбки заразительны! Чем активнее вы будете раскрывать свое внутреннее счастье, тем больше довольных людей будет вокруг вас!

Мир, безусловно, нуждается в таких людях, как вы. В тех, кто не скулит на обстоятельства, а с улыбкой на лице сражается с ними! И нам повезло, что люди вроде вас все еще существуют!
О, хоть кто-то рад, что я существую! girlcrazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Раскинем карты Таро?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: