pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Трансерфинг реальности (мои мысли)
Трансерфинг реальности
Lestor #1 | Пятница, 01.07.2016, 17:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
взято из моей переписки вконтакте..

я не верю в судьбу. считаю что всё в руках человека и мир отзеркаливает человеку всё что тот думает и чувствует. а если чтото идет в разрез с желаниями человека значит либо человек придает слишком большое значение своим желаниями либо мир просто знает что лучше для человека в тот или иной период жизни. Даже несчастья к примеру гибель близкого человека это тоже проекция линии жизни. человек скользит то на одной линии жизни то на другой в зависимости от его энергетических вибраций

Судьба это нечто предопределенное. А линий жизни бесконечное множество. просто если человек живет не осознанно он находится как бы в сновидении наяву. Он не может выбирать линию жизни. А если человек становится осознанным он как бы просыпается от спячки и выходит за рамки сновидения наяву, что в свою очередь дает человеку возможность создавая намерение (но не придавая ему большого значения) скользить на более благоприятные линии жизни
мир это зеркало нашей души

если мы перед зеркалом будем кривить рожицы мы увидим это в отражении. ТОже самое с нашим миром. мир реально изминяется от нашего намерения. Наших чувств и ожиданий
это доказано квантовой физикой
если пучок света пустить через узкую дырочку и ожидать что свет распространяется как волна то и свет будет себя так вести. А если думать что свет это корпускулы т.е. точки. то и свет будет себя вести как корпускулы
от нашего ожидания и намерения мир меняется

действия порождаются намерениями. А намерения в свою очередь связаны с ожиданиями. О чем думаем то и получаем в итоге



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Сообщение отредактировал(а) Lestor - Пятница, 01.07.2016, 17:53
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Воскресенье, 03.07.2016, 07:54
Фильм
Юзер-бар +
Как-то сумбурно, но я так понял, человек, живущий осознано, уже имеет предопределяющее значение и на свою судьбу, и на судьбы других.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 03.07.2016, 09:29
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Есть некие скрытые настройки - программы подсознания. Они то в основном и определяют судьбу человека.
Они взаимодействуют с реальностью через так называемый эфир, сумрак, астрал, МИР ОБРАЗОВ.
То есть наш мозг скрыто от нас выдаёт в эфир некие образы, чувства. Они формируют вокруг нас реал и формируют наше взаимодействие с этим реалом. В принципе это и есть скрытый Транссерфинг реальности.
Есть такое высказывание:
Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь судьбу.
То есть каждый наш поступок порождает судьбу.
Скажу больше.
Даже поступки не нужны!
Каждая наша образная мысль, чувство, желание формирует вокруг нас реал и нас в этом реале.
Суть в том, что формирование идёт совсем не так как многие думают и хотят. Происходит это потому что есть эгрегоры желаний и тд.
Вобщем всё довольно сложно.
К тому же есть "загробная жизнь" и если ты будешь счастлив и удачлив в этой жизни, то это отрицательно скажется на той. И наоборот.
Вобщем Ж с большой буквы)).
Я бы давно снял с себя все левые программы - настройки подсознания (читай проклятья), но во первых нельзя, ибо неправильно, во вторых не дают.
Так и живём.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 03.07.2016, 09:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Почему наша данная счастливая жизнь отрицательно скажется на загробной?
Дело в том, что загробная жизнь (если она есть, а данных море) не случается автоматически. Типа умер, попал в загробный мир. Фигушки!
Тебя должны туда вытащить.
Кто?
"Ангелы" которые этим занимаются.
По каким принципам они это делают?
Вытаскивают в принципе всех, а вот дальше идёт сортировка.
Сортировка по знаниям, умениям, характеру, силе духа и тд.
Если ты счастливчик, удачлив, богат, здоров и тд, то соответственно ты слаб духом, не встречался с трудностями и тд.
Заработал счастье упорным трудом и борьбой с трудностями?
Чьё счастье? Своё?
То есть ты эгоист.
Кому такие нужны?
А???
То есть надо делать нечто на благо общества, трудясь и борясь с несчастьями.
Тогда цена твоя увеличивается многажды.
Вот это Транссерфинг загробной жизни.
Транссерфинг второго уровня.
Статус: нет меня
 
Ketri #5 | Воскресенье, 03.07.2016, 21:27
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, вспомнилась цитата:
"Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все"



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Lestor #6 | Понедельник, 04.07.2016, 15:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да так и есть.
Я скажу больше. Каждый человек живет в своем собственном мире.
к примеру у каждого человека свое собственное ощущение течения времени.
следовательно для одного день проходит быстро, а для другого медленно.
Значит для того у кого день прошёл быстро уже начался следующий день. А тот у кого время течет медленно всё
ещё живет во вчерашнем дне.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #7 | Вторник, 05.07.2016, 12:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я считаю что шизофрения это тоже маятник. Возникнув однажды он уже не хочет отпускать человека.
Он выкачивает из человека энергию.
Человек начинает борьбу против этого маятника тем самым отдавая еще больше энергии.
Главное же тут не бороться с ним, а не давать ему питаться вашей энергией.
вести здоровый образ жизни. чтобы наполнятся энергией.
мне допустим часто днем хочется спать. Раньше чтобы не спать днем я пил много кофе. тем самым тратил свою энергию.
маятник раскачивался еще сильнее. я по сути чувствовал постоянную усталость.
сейчас начав вести здоровый образ жизни я чувствую энергию в себе. хочется что-то делать. А не сидеть на одном месте.
Здоровый образ жизни приведет человека в состояние когда он не будет создавать вибрации на частоте маятника своими мыслями. Тем самым действие маятника ослабнет.
К сожалению я пока не знаю как сделать так, чтобы маятник полностью перестал на меня влиять.
У кого какие мысли на этот счет?



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #8 | Вторник, 05.07.2016, 13:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вибрации нашего сознания порождают наш слой мира. И от того на какой частоте мы вибрируем тот слой мира и формируется. Создавая намерение мы создаем определенные вибрации. Не путайте намерение с мечтой или целью.
Главное не предавать намерению слишком большую важность. пусть всё идет своим чередом.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Вторник, 05.07.2016, 13:57
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lestor ()
если мы перед зеркалом будем кривить рожицы мы увидим это в отражении. ТОже самое с нашим миром. мир реально изминяется от нашего намерения. Наших чувств и ожиданий

Давно проверено на себе.
Но мы не всемогущи, к сожалению. Какие-то вещи изменить нельзя.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Трансерфинг реальности (мои мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: