pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Проклятые судьбы. (Жизнено необходимое всем.)
Проклятые судьбы.
Маруся #16 | Вторник, 18.10.2016, 07:02
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Мне они тоже нужны , эти другие формулировки !
нечто_непонятное, давай их сюда скорей.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #17 | Вторник, 18.10.2016, 07:47
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На мой скромный взгляд, не так уж и плохо знать о своей исключительности. Микеланджело о своей знал, но прожил огромное по тем временам количество времени и создал много чего хорошего. Потому что отдавал. Наверное, раз ты исключительный, то к тебе и требования исключительные, и ты должен им соответствовать. Не соответствуешь - вот и каюк подбирается. Соответствуешь - всё в порядке. Так и с Достоевским было, и отчасти с Блейком (при жизни был почти неизвестен, зато умер счастливо, "как святой" - так говорил один его современник).


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #18 | Вторник, 18.10.2016, 07:49
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Может, глупость сказал, но тогда поправьте меня, кто более сведущ. Нео, что думаешь по этому поводу? К слову, рад тебя снова видеть на форуме.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
серый #19 | Вторник, 18.10.2016, 09:16
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маруся, так формулировки же есть в конце той страницы.
Лекс, есть ньюансы. Если зациклился на своей исключительности, то эгрегор сосёт постоянно, а если идёшь вперёд, развиваешься, считая себя недостаточно исключительным, то всё не так явно происходит.
Кроме того есть фальшивые "гении". Плагиаторы, дутые "звёзды" и тд.
То есть они понимают что они на самом деле просто хитрецы и ворюги, хотя выставляют себя исключительными. А хитрость никто не желает. Мало кто хочет быть хитрым. Эгрегор это не сосёт.
Кстати это секрет удачи в делах.
Надо поступать хитро.
Статус: нет меня
 
Ketri #20 | Вторник, 18.10.2016, 11:41
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, частно сталкивалась с тем, что действительно талантливые люди, совершенно не считаю себя исключительными, а от их собственных творений их самих слегка подташнивает. Те же, кто считал себя исключительными и тыкал этим всем в лицо, на практике либо средненькие, либо ниже среднего


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Lex #21 | Вторник, 18.10.2016, 13:19
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Очень интересно, Кетри. Нео, и с тобой согласен.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lestor #22 | Понедельник, 07.11.2016, 11:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бог человека находится над ним. это видно когда у человека на лбу выделяется венка идущая к центру головы наверху. если её срезать никакого православного Бога не будет. ОН управляет людьми. это дьявол


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Ketri #23 | Вторник, 08.11.2016, 10:10
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, если сонную артерию перерезать, то тоже никакого бога не обнаружится


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Четверг, 10.11.2016, 08:51
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
1.
Люди ведут себя с нами так как их вынуждает вести себя наша аура, биоизлучение или излучение образов.
К примеру я отбираю у людей разум в реале. Серьёзно.
Всегда хотел быть умным и правильным, поступать разумно и правильно. С детства.
ХОТЕЛ и ХОЧУ.
И образно себе это представлял, мечтал, как становлюсь умным и правильным.
И так оно и происходит.
Даже несколько не так. Мечтал я об этом некоторое время, и это записалось в подсознание.
Затем мечтать перестал, но шел к этому, к разуму, искал разумную инфу и решения.
И эти мечты в подсознании скрыто развивались.
Причём тут другие люди?
А притом, что своими желаниями, мечтами, начал высасывать из эфира образы ума, разума и правильности поступков.
А эфир образов создаётся из образов всех людей.
Эти образы напрямую связаны с тем что люди себе представляют о себе.
Так вот, я высасываю образы людей о самих себе. Не все, а только если человек думает о себе что он умный и правильный.
Тогда мой мозг начинает высасывать из него эти образы.
Статус: нет меня
 
серый #25 | Четверг, 10.11.2016, 08:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
2.
А образы тянут за собой его реальный разум, возможность принимать правильные решения и поступки.
Дошел до понимания этого я совсем недавно, месяца 3 назад.
Как это было?
Давно замечал что когда работаю с другими людьми, то они тормозят, глупят и тд.
Если честно, то думал что это просто я такой умный, а они не успевают за мной. Хотя и это иногда есть, за их же счёт, наверное.
Но узнав про мир образов, эгрегоры, течения и тд, обдумывая это, я начал внимательней наблюдать за происходящим вокруг, за собой, за людьми и ситуациями.
И получается вот что.
Когда начинаю работать рядом с людьми, то они работают нормально, разумно, быстро и не тормозят. Но со временем начинают тормозить и в конце концов впадают в тупой ступор.
Вплоть до того что пытаются приладить к некой конструкции деталь неправильным образом. Она не идёт, а они её пихают, и раз и два и двадцать.
Я обьясняю как надо, но они не хотят так! Я бы сказал что просто НЕ МОГУТ поступать иначе.
Почему?
Статус: нет меня
 
серый #26 | Четверг, 10.11.2016, 08:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3.
Я высосал из них правильность поступков и соответственно на её место пришла неправильность поступков.
Думаете я брежу и напридумывал себе?
Проверял не один раз, всё сходится.
Если чел считает себя больно умным и правильным, то рядом со мной начинает тормозить. Если не считает, то всё нормально.
Надеюсь через инет это не действует.
А в реале сейчас я просто нахожу причины уйти подальше от работающих людей.
Кстати теперь, именно в этот момент, я начал понимать почему мои подруги и мать начинают иногда совершать неправильные поступки.
Блииииин!!!
Нет слов, одни маты. Щет.
Ладно, шось придумаем.
Кстати данный эфект можно использовать и для других целей.
Какой эфект?
Наши мечты притягивают к нам то о чём мечтаем.
Да!
Но есть один ньюанс, который переворачивает всё с ног на голову.
ЕСЛИ МЫ МЕЧТАЕМ ДОЛГО ОБ ЧЁМТО, ТО МЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИМ ЭТОГО!
Почему?
Суть в том КАК мы мечтаем.
К примеру я, как и почти все люди, мечтаю иметь много денег.
Статус: нет меня
 
серый #27 | Четверг, 10.11.2016, 08:54
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
4.
Что именно дословно я мечтаю (мечтал)?
- Вот было бы у меня много денег, то я бы сделал это, купил бы это и тд.
Думая ВОТ БЫЛО БЫ У МЕНЯ МНОГО ДЕНЕГ я представляю что они у меня УЖЕ ЕСТЬ! И начинаю их использовать.
Да, но во первых их нет, а во вторых все люди хотят денег и сосут из эфира образы денег, создавая эгрегор вампир сосущий образы денег и сами деньги из окружающих.
Что получается?
Денег у меня нет или очень мало, но мечтая о них, я представляю что они у меня есть, много, и что я их трачу.
А эгрегор не видит, есть в реале у меня деньги или нет, он видит образы.
Сосёт их из меня, а эти образы, высасываясь, уходя из меня, вытягивают из меня последние деньги.
Говорят мечтать не вредно?
Ещё как вредно!
Да, но что же делать?
Как заполучить то что нужно, или заработать, и при этом чтоб не высосал этот долбаный эгрегор?
А как я мечтал в детстве о том чтоб быть умным и что делал после того?
Во первых я просто мечтал стать умным, о том что с этим делать я не мечтал, просто не знал.
Статус: нет меня
 
серый #28 | Четверг, 10.11.2016, 08:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
5.
То есть я не считал себя умным, не представлял себя умным, а мечтал что стану умным.
Затем эти мечты забылись, точнее записались в подсознание, в автоматику, в программу действий, а забылись в сознании.
Что значит записались в подсознание?
Это значит что я стал стремиться стать умным, при этом не считая себя таковым.
Чем больше узнавал и находил знаний и умений, тем больше понимал что мало знаю и умею. То есть всё больше стремился поумнеть, стать разумным, и считал что ума разума у меня недостаточно, МАЛО.
А так и есть.
То есть эгрегор вампир не трогал, не сосал мой разум (сосал тварь удачу в задумках, деньги и вещи, но щас не о том речь), он его просто не видел, я же не считал себя достаточно умным и не считаю.
Кроме того я всегда стремился поумнеть, стать разумным, тем самым скрыто мечтая о том что разум, умения и знания идут ко мне.
И они шли и идут!
К сожалению из других людей.
И как я понимаю, не я один такой. Есть другие вампиры, пострашней.
Статус: нет меня
 
серый #29 | Четверг, 10.11.2016, 08:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
6.
Возьмём богатых людей. Разбогатевших.
Думаю они богатеют по такой же схеме.
То есть в детстве мечтали стать богатыми. Что будут делать с этим не думали. Затем мечтать перестали, но стали стремиться разбогатеть (как я стремлюсь поумнеть) и действуют в этом направлении.
Кроме того они никогда, сколько бы денег не заимели, не считают себя богатыми, им всегда мало.
То есть они денежные вампиры.
Думаю есть и другие вампиры.
Многие мечтают в детстве стать актёрами, певцами и тд. И становятся ими!
Тот же эфект.
.
А сейчас о нас, о некоторых форумчанах.
Выскажу некие пока бездоказательные предположения.
Многие здесь очень умные люди. Образованные, начитаные и тд.
Но со сдвигом психики, разума.
Так?
А не этот же эфект всему виной?
То есть мы стремились поумнеть, мечтали об этом.
И в конце концов типа поумнели.
Так?
А потом сьехала крыша.
А не виной ли всему этому "наш" эгрегор, сосущий разум?
Статус: нет меня
 
серый #30 | Четверг, 10.11.2016, 08:58
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
7.
Справка.
Общелюдской эгрегор сосёт всё то о чём мечтают и чего хотят люди.
Деньги, разум, вещи, удачу в делах, здоровье, семью и детей (!!! Да! Может забрать семью и детей, вплоть до их смерти!), любовь, дружбу, счастье, силу и тд.
Забирает это он от других людей, от тех кто представляет что имеет это.
То есть он забирает то про что мы неправильно мечтаем или (и), то о чём мы думаем что имеем много.
Чем больше мы радуемся что имеем много чего либо, тем быстрее он это высосет и мы этого лишимся.
А сейчас вернёмся к нашей шизе.
Точнее к неким разносам мозга у стремящимся стать умными людей.
Мы стремимся стать умными, в конце концов добиваемся этого (по нашему ошибочному мнению). И факты это типа подтверждают. Мы считаем и видим что мы умней, сообразительней и разумней других людей.
Бинго!
Есть!
Мы в дамках!
Ура!
И мы вешаем на себя образ того что имеем ум, разум, удачу и сообразительность. Если вы к этому моменту добились денег, семьи, здоровья и тд, то вывешиваете и эти образы.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Проклятые судьбы. (Жизнено необходимое всем.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: