pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Проклятые судьбы. (Жизнено необходимое всем.)
Проклятые судьбы.
серый #1 | Вторник, 18.10.2016, 06:49
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Проклятые судьбы.
Тема обьясняет почему у некоторых людей всё в жизни идёт наперекосяк, вплоть до несчастной смерти, хотя перед этим всё шло довольно удачно, быстро и хорошо. И раскажет что с этим делать и как это изменить.
Фактически данные знания необходимы каждому человеку. Без них каждый может попасть в так называемую воронку несчастий.
Краткое обьяснение звучит так : Эти люди своими мыслями и чувствами привлекли к себе эгрегор высасывающий из них удачу, всё хорошее и успех в делах.
Соответствено к ним приходит, "притягивается" неудача, всё плохое и неудачи в делах и задумках.
Чтобы это изменить необходимо поменять своё мышление и чувства.
Как это сделать будет описано ниже.
А сейчас всё это более подробно.
.
Все знают что существует так называемая аура, биоизлучение организма. Скажу больше, есть несколько видов биоизлучений.
Излучения от работы:
1. Нервной системы.
2. Органов.
3. Чувств.
4. Мыслей.
5. Образов.
Нас интересуют последние три вида излучений.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Вторник, 18.10.2016, 06:51
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
2.
Даже точнее больше всего нас интересует излучение образов.
Обьясню почему.
Нервная, мыслительная и чувственная система излучают некие биополя, биоволны, биоколебания в эфир.
То есть нервная и другие системы работают некими импульсами, толчками, и эти толчки создают в эфире (вакууме, грубо говоря) некие колебания, волны. Современная апаратура их не улавливает, слишком маленькая амплитуда и длина волны.
Но некоторые сверхчуствительные люди (экстрасенсы и тд) улавливают эти биоволны.
Как?
Очень просто. Их нервная или мыслительная или чувственная или образная системы вступают в резонанс с этими внешними биоволнами. А они их считывают с этих систем.
Вобщем человек может излучать и принимать биоволны, это факт.
Но с образами, образным мышлением, образным видением может происходить нечто другое.
Что такое видение образов?
Мы видим мир, вещи, людей, животных и действия происходящие с ними.
Всё это записывается в наш мозг и потом мы можем неким образом воспроизводить это.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Вторник, 18.10.2016, 06:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3.
То есть в наш мозг записываются как бы некие слепки с реала и затем мы можем оперировать этими слепками, стыковать, разделять, прокручивать и тд, то есть ОБРАЗНО МЫСЛИТЬ.
Кроме того данные образы тесно связаны с нашими мыслями, чувствами и желаниями. То есть мысль возбуждает в нас чувства, желания (нежелания) и образы. И наоборот.
Но суть образов, слепков реала в нашем мозгу в том, что они не просто излучаются и принимаются организмом как биоволны, колебания эфира, а кроме того они формируют сам эфир вокруг нас.
То есть слепок, отпечаток снятый с эфира можно "вложить" назад, в другое место эфира, тем самым сформировав в эфире то с чего был снят этот слепок.
Конечно в реале мы этого не видим и поэтому многие посчитают эту тему бредом, но на самом деле это действует, очень слабенько, но действует.
Образы из нашего мозга воздействуют на эфир вокруг нас меняя его.
Происходит это слабо и медленно, но вода камень точит.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Вторник, 18.10.2016, 06:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
4.
И если некие наши образы будут постоянно прокручиваться в нашем мозгу, то постепенно эфир вокруг нас сформируется под их влиянием. Это происходит если они записаны в подсознание.
Подсознание это программы наших действий работающие в автоматическом режиме. К примеру у нас чтото чешется и мы БЕЗДУМНО, автоматически почесались.
Вот если образные слепки неких действий крутятся у нас в мозгу автоматически, то они формируют эфир вокруг нас.
Так действуют магические заклятья. Если они правильно сделаны и в них вложено достаточно силы, усилий.
А сейчас подходим к тому про что эта тема.
Если достаточно большое количество людей одновременно излучают в эфир одинаковые слепки образов, то тем самым они формируют некий эгрегор.
К примеру христианский эгрегор. Наивысшую силу он набирает во время службы в церкви. Проявляет он себя некими чудесами и даже несчастьями (если работаешь по церковным праздникам).
Есть и другие эгрегоры.
Эгрегор магов, игроков в автоматы и тд.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Вторник, 18.10.2016, 06:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
5.
Но кроме этого есть основной, общечеловеческий эгрегор. Эгрегор человеческих желаний.
То есть все люди хотят счастья, удачи, денег, здоровья, вещей, семью, друзей, удачи в делах и тд.
Хотят, желают? Да.
Но кроме того они образно представляют как всё это идёт, приходит к ним.
Что в даном случае образуется в эфире? Какой слепок формирует эфир?
Движущийся слепок притяжения к себе всех этих "вещей" которые желают, хотят люди.
То есть вокруг желающих людей формируется потоки эфира всасывающие, притягивающие из того же эфира и реала к этим людям удачу, деньги, здоровье и тд.
В этом и есть отличие образного биоизлучения от других видов излучений организма.
То есть образно мыслительная система организма работает не только как излучатель и приёмник биоволн, но и как некий слабенький 3D принтер эфира и реала, и как некий слабенький "пылесос" разных хороших вещей и действий из эфира и реала.
Значит эгрегор сосущий удачу, вещи и тд из эфира и реала есть.
Вопрос.
Как именно это происходит?
Статус: нет меня
 
серый #6 | Вторник, 18.10.2016, 06:54
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
6.
То есть откуда он это всё сосёт и куда девает?
Сосёт в принципе из всех и ко всем.
То есть система находится как бы в равновесии.
Да, но почему есть счастливчики и есть "проклятые" люди? Богатые и бедные. И тд.
Почему?
А потому что данный сосущий эгрегор не сосёт и даже не видит реальные вещи и действия. Он видит образы. Те образы что есть, крутятся у нас в голове.
Он видит не то какие мы, а то какими мы себя считаем.
К примеру некие люди хотят, желают много денег, представляют в образах как эти деньги идут к ним. То есть они тянут из эфира образы больших денег, образ "много денег".
А где у нас много денег?
У богатых? Да, у них реально много денег.
А образно?
А образно они считают что у них мало денег! Эгрегор их не видит.
А видит он того кто считает что у него много денег.
И начинает тянуть из него образы, слепки этих денег.
Эти образы, слепки постепенно высасывают из реальных денег их образную составляющую. А такая составляющая есть у всего того что мы видим и знаем.
Статус: нет меня
 
серый #7 | Вторник, 18.10.2016, 06:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
7.
Соответственно на месте этих денег образуется образный слепок пустоты, который постепенно формирует эфир и реал таким образом, что деньги у этого человека пропадают.
Если он при этом всё равно считает себя богатым, но просто попавшим в чёрную полосу, то эгрегор ещё сосёт из него образы денег. И человек теряет всё ценное и влазит в долги.
Вобщем дорога в бомжи.
Что же сосёт данный эгрегор человеческих желаний?
Рассмотрим от сильных желаний к слабым.
1. Желание счастья.
2. Желание удачи.
3. Желание быть лучше всех (желание исключительности).
4. Желание денег.
5. Вещей.
6. Удачи в делах.
7. Здоровья.
8. Хорошей семьи.
9. Друзей.
10. Разума.
Примерно так, с некоторыми вариациями в зависимости от политики стран и местности.
Почему же некоторые люди становятся так сказать проклятыми и теряют всё, вплоть до жизни?
Они себя внутренне, образно, мысленно и чувственно позиционируют как исключительными (лучше всех), счастливыми, удачливыми, богатыми, здоровыми, с хорошей семьёй и тд.
Статус: нет меня
 
серый #8 | Вторник, 18.10.2016, 06:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
8.
Злая ирония в том, что они реально такие и есть.
Лучше других, умнее, сообразительнее, разумнее, более развитые в чём либо, то есть одарённые.
Помните это выражение?
Если ты умный то почему не богатый и счастливый?
Вот именно потому что внутренне позиционируешь себя исключительно развитым, лучше всех.
Человеком у которого всё получается, то есть удачливым.
Тем самым вы вывешиваите на себя образные "плакаты" : я лучше всех, удачливый, счастливый, здоровый и тд.
Естественно эгрегор "видит" эти плакаты и начинает их сосать, жрать, вытягивать из этого человека.
И у человека всё идёт вкривь и вкось. И если человек считает что это временные неприятности и продолжает себя позиционировать по прежнему, то ему хана. Гроб с музыкой.
Знаете такие случаи?
Да их море!
Можно привести столько фактов что ого.
Кроме того многое зависит от силы самих образов генерируемых человеком.
Естественно чем образы сильнее, тем лучше их видит эгрегор.
Статус: нет меня
 
серый #9 | Вторник, 18.10.2016, 06:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
9.
А вот это напрямую касается участников данного форума.
Творческие люди, поэты, писатели, художники и тд и тд и тд. Мечтатели, романтики и мыслители.
У всех сильно развито образное видение и мышление.
Вот такие пирожки с дустом.
Но мы это порешаем. Я то уже вылез из этого. И расследовал тему от и до.
Прорвёмся.
Еще очень многое зависит от густонаселённости местности проживания данного человека.
Больше людей - эгрегор вампир сильней.
А сейчас немного из личного опыта и обдумывания своей жизни.
Родился, орал, ел, спал, писялся и тд.
В детском саду сильно отличался от сверстников подвижностью, сообразительностью, шкодливостью. Перевели в группу старше меня на год.
В школе первые три класа учился легко и весело. Одни пятёрки.
И всё.
Дальше тройки, двойки и четвёрки.
То есть уже тогда я стал себя позиционировать что я лучше других. В смысле умней.
Дальше больше.
Много читал, мечтал, думал.
Исключительность усиливалась.
Шиза, голоса, избранный, магия, много разных скрытых знаний.
Статус: нет меня
 
серый #10 | Вторник, 18.10.2016, 06:57
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
10.
Много разных пройденых паршивых ситуаций.
Исключительность усиливалась.
Но жизнь шла сильно наперекосяк.
Поменял штук 20 работ. Утеряно, сломано, разбито 15 мобилок, 4 ноутбука, 3 велосипеда, куча вещей, одежды и тд.
Пьянство, су, шиза, нервные срывы и другие "прелести".
Три месяца назад дошло до того что за что вы я не взялся (чуть ли не до ковыряния в носу) всё шло наперекосяк.
И главное не от моих косяков, потому что я себя очень серьёзно контролировал и держал в руках, а непонятные косяки других людей и разные случайности.
Нереальные косяки и удивительные случайности.
И не раз и не два, а раз 20 подряд.
Случайности исключены.
Тогда я начал думать. Тем более что других вариантов не было.
В тот момент бомжевал в Москве. Шарил по мусоркам и жил в шалаше, халабуде.
Безвыходняк полный. За 2 недели кинули на трёх работах и большаю куча других неприятностей.
Вобщем глубокая ж.
Про эгрегор вампир на тот момент я знал, но не совсем правильно понимал как он действует.
Статус: нет меня
 
серый #11 | Вторник, 18.10.2016, 06:58
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
11.
Думал что он сосёт счастье, деньги и удачу.
Ничего из этого у меня не было вроде.
Но была исключительность. (Шоб ей пусто было).
Но суть исключительности в том, что это и есть как бы удача.
То есть если я лучше, умнее, разумнее, сообразительней всех (так я про себя иногда думал, глупый идиот), и главное что у меня легко и быстро получается то что мало кому дано (я так думал, вопреки реальным фактам), и я много раз выходил из разных жесточайших передряг, то фактически это и есть удача в делах и исключительность.
Соответственно фортуна повернулась ко мне спиной благодаря эгрегору вампиру. Совсем спиной))).
Вычислив что происходит я понял что надо срочно избавляться от тупой "крутости", исключительности и не считать себя удачливым в делах и разных передрягах.
Но и неудачником, ничтожеством и тупым себя считать не следовало, потому что эти образы в конце концов таким бы меня и сделали.
Значит нужно было придумать, найти другие формулировки.
И я их нашел, с Божей помощью.
Статус: нет меня
 
серый #12 | Вторник, 18.10.2016, 06:59
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
12.
Вобщем если ты реально в чем либо лучше других, то это можно сформулировать по другому. И кстати это гораздо ближе к истине.
А именно:
- Я обычный человек, волей обстоятельств развивший в себе некие отличные от других людей умения.
Я не лучше и не хуже других. Просто немного отличаюсь по неким параметрам.
Это разруливает исключительность. Эгрегору не за что зацепиться.
Про удачу.
- Я не удачлив и не неудачник. Всё так или иначе добывается нелёгким трудом (о нелёгком труде никто не мечтает и не желает его. Эгрегор это не сосёт).
И сразу же про вещи, деньги, семью, друзей и тд.
- Да и то что у меня было, есть, появляется и появится в будущем, дела задуманые мной, вещи, люди и тд, всё это не представляет ценности. Всё это вполне обычные вещи и действия.
У многих это есть и всё это вполне обычно.
Вот примерно так надо думать, чувствовать и образно представлять.
При этом цели можно ставить себе вполне масштабные, денег и вещей иметь много, но считать это обыкновенной, обычной суммой.
Статус: нет меня
 
серый #13 | Вторник, 18.10.2016, 07:00
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
13.
Кроме того родителям на заметку.
Не надо считать своих детей исключительными, умницами, красавчиками и тд. Так действует сглаз.
Это "плакат" для эгрегора вампира, повешеный родителями на своего ребёнка.
А сейчас немного доказухи.
Жанна Фриски.
Певица, актриса, карьера, муж, ребёнок, умная, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ, УДАЧЛИВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ.
Итог?
Андрей Миронов, Галкин, Панин, Киркоров (выкрутился, изменив мышление) и многие другие актёры, певцы и тд.
Когда они обрели исключительность, удачно поднялись, создали счастливые семьи, то всем им так или иначе пришел некий каюк.
Насчёт каюка.
Он может ударить с любой стороны, но бьёт всегда туда где тонко.
То есть если у тебя отменное здоровье, надёжный влад в банке, надёжная, крепкая семья и тд, то на небя упадёт кирпич, собьёт машина или ещё какая неприятность случится.
То есть исключительность это удача в делах и в жизни. Эту удачу сосёт эгрегор. Соответственно взамен приходит неудача во всём. А это по другому называется проклятье судьбы.
Статус: нет меня
 
серый #14 | Вторник, 18.10.2016, 07:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
14.
Конечно есть факты противоречащюе даной информации и теме, но думаю если копнуть глубже, то всё подтвердится.
Ещё кое что.
Эгрегор набравший силу, сильно присосавшийся к тебе, сосёт удачу во всех начинаниях, задумках и делах. А это можно использовать против него, для разрушения связи с ним.
Я знал что для выплывания из водоворота надо нырять глубже в водоворот и он сам тебя выбросит.
Короче я разозлился и решил, раз такое дело, то подохну с музычкой.
Если его тянет моя исключительность, то я её усилю до невозможности.
И стал думать о себе как о сногшибательном гении, супергерое и тд.
))).
Да, но это была моя задумка, подохнуть с кипишем, из которой он высосал удачное составляющее.
Вобщем я обернул его против него же.
Заглючил нафиг)).
А затем стал менять своё мышление. И постепенно всё наладилось.
Кроме того я замечал что мне нереально часто встречалась цифра 13. То есть эфир, ситуация в эфире и реале складывалась для меня паршивым образом.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Вторник, 18.10.2016, 07:02
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
15.
Настолько паршивым что стала всплывать цифра 13, как некий показатель паршивости, как пена на волнах.
Кроме того давно заметил что иногда когда иду по неким делам люди мешают мне двигаться вперёд. По дороге, тротуару, в зданиях и тд.
Как будто специально стоят на дороге, переходят путь медленно и тд.
Нереально часто и густо.
Как я понял это показатель того что удача ушла и пришла неудача.
Цифра 13 и нереально частые помехи в пути.
Вот когда я себе в Москве менял мышление, то как раз ходил по городу.
Если несколько раз на пешеходном светофоре попадалась цифра 13, то быстро менял мышление. И специально подгадывал чтоб подняв взгляд, попасть на 13. И нифига! То 12, то 14.
Вобщем схема работает и тема не фуфло.
Может кому и поможет вылезти из болота.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Проклятые судьбы. (Жизнено необходимое всем.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: