pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гадание по древнекитайской книге перемен И Цзын (для гурманов)
Гадание по древнекитайской книге перемен И Цзын
Дружба #16 | Четверг, 06.07.2017, 21:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Sergej, а теперь я



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sergej #17 | Четверг, 06.07.2017, 21:07
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Sergej, а теперь я

Гексаграмма No.18
РАСЧИЩНИЕ
Ваши дела в последнее время идут неважно. Вы просто пустили их на самотек и движетесь по инерции. Если не предпримете решительных действий, рискуете совсем потерять контроль над ситуацией. Однако положение еще можно исправить, если расчистить завалы запущенных дел. Только после этого можете открывать новую страницу в своей жизни. Приступая к новому, будьте чрезвычайно бдительны и осторожны. Проанализируйте, что обычно заводит вас в тупик. Быть может, вы оставляете многое на потом и не всегда выполняете обещания. Возможно, вы упускаете из виду существенные детали. Если вам удастся извлечь правильные уроки и вы поймете, в чем причина ваших проблем, то легко найдете выход из любого затруднительного положения. Настройтесь на конструктивную работу. Проявив настойчивость, добьетесь большого успеха.

Возможность личного роста
У вас не было возможности накопить силы. Но вы подготовите почву для более успешного развития ситуации, погрузившись с головой в работу над проблемами. Терпение и еще раз терпение. Возможно, придется хорошенько потрудиться. Чтобы дела пошли в гору, должно пройти некоторое время. Воспользуйтесь, если это необходимо, помощью со стороны. У вас есть хорошая возможность исправить прошлые ошибки. Путь вперед лежит через прощение. Вы ничего не добьетесь, продолжая обвинять себя и остальных. Простив, вы освободитесь от разрушительного воздействия прошлых обид и обвинений и начнете строить собственное благополучие. Приняв ответственность за себя и свои действия, вы будете уважать себя сами.
Статус: нет меня
 
Феникс #18 | Четверг, 06.07.2017, 21:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сергей, все эти гороскопы, нумерология, книга перемен, книга судеб, от них лучше держаться подальше. Куда эффективнее вместо них применять визуализацию желаемой мечты мысли. Это точно работает.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Sergej #19 | Четверг, 06.07.2017, 21:16
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Феникс, у каждого свой путь.
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Четверг, 06.07.2017, 21:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Sergej, так-то я сама порой по этой книге гадаю. Но погадай мне ты , лучше ты. Пожалуйста .


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Sergej #21 | Четверг, 06.07.2017, 22:02
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Маруся, хорошо.
Гексаграмма No.54
НА ВТОРЫХ РОЛЯХ
Несмотря на все ваши усилия, ваша индивидуальность все еще не оценена по достоинству. Вы никак не можете на это повлиять. Если вы начнете упорствовать, то не встретите отклика. Сделайте все возможное, чтобы примириться с обстоятельствами, не ожидая слишком многого. Спокойно займитесь своими делами и сохраните себя для самого себя. Хотя вы и оказались в подчиненном положении, но, несмотря на это, вы можете действовать с достоинством. Примите ситуацию такой, какова она есть, и делайте то, что от вас требуется, без негодования. Если вы поставлены перед необходимостью выбора, будьте осторожны. Опасайтесь оказаться под влиянием других людей. Если вас интересует проблема взаимоотношений, очень важно для вас не пытаться брать управление ситуацией в свои руки. Помните, что желание единолично обладать кем-то - не то же самое, что любить его. Такая позиция никогда и никому не принесет счастья.

Возможность личного роста
Взгляд на то, как продвигались дела за длительный период, поможет вам сохранить чувство уверенности в завтрашнем дне. Не позволяйте противоречиям и разногласиям подточить ваши взаимоотношения с окружающими. Они - лишь составная часть текущего процесса и пройдут, если вы не будете делать из них большой проблемы. Не позволяйте гордости или зависти сбить вас с толку. Отнеситесь с ответственностью к атмосфере, которую вы вокруг себя создаете. Относясь к людям тепло и с любовью, вы достигнете гораздо большего, чем если будете настаивать на том, что считаете своим неотъемлемым правом. Не критикуйте и не жалуйтесь. Будьте тактичны и доброжелательны. По мере того как вы будете становиться менее зависимым от остальных, вы обретете внутреннюю свободу и ощутите гораздо большую значимость вашего существования.
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Четверг, 06.07.2017, 22:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Sergej girl_shok
Я недавно себе то же нагадала. Именно это ! Честное слово.
Все ! Принимаю снотворное и спать . Как-то мне не по себе от всего происходящего. Отключаю моск.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Пятница, 07.07.2017, 06:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, а погадай и мне, пожалуйста! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #24 | Пятница, 07.07.2017, 06:12
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Sergej, а погадай и мне, пожалуйста!

Гексаграмма No.38
РАЗЛАД
Гексаграмма указывает на противоречия, разногласия. Недоразумение привело к конфликту. Сомнения и недоверие мешают сотрудничеству. В таких обстоятельствах невозможен никакой значительный прогресс. Избегайте ненужной конфронтации. Идите на компромиссы. Такой творческий подход изменит всю атмосферу. Твердые позиции несколько смягчатся. Дверь согласия приоткроется. Действуйте осторожно Прежде всего будьте терпеливы. Это позволит найти взаимоприемлемые точки соприкосновения. Терпение - это отнюдь не слабость. Только сильная личность, имеющая великодушное сердце и уважающая себя, способна проявлять терпимость.

Возможность личного роста
Бывают времена, когда некоторая конфронтация может быть крайне полезной. Если вы можете найти то, чем отличаетесь от остальных, - сможете вдохнуть новую жизнь в ситуацию. Но не роняйте достоинства. Здесь дело не в уступках. Вы определенно должны придерживаться своей точки зрения. В то же время должны прислушиваться к мнению противоположной стороны. Помните, что противоположности являются неотъемлемым элементом процесса жизни, без которых развитие немыслимо, встреча может создать стимул для активной деятельности и воодушевления. И, напротив, их конфликт может сделать жизнь несчастной для обеих сторон. Все зависит от вашего подхода. Если вы можете искренне уважать и воспринимать противоположную точку зрения, это будет благоприятно для всех.
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Пятница, 07.07.2017, 06:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, спасибо! Терпения мне не занимать. yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #26 | Суббота, 08.07.2017, 14:59
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Всё меняется с течением времени, поэтому можно через некоторое время гадать ещё раз.
Статус: нет меня
 
Шурик #27 | Суббота, 08.07.2017, 15:05
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, а про меня там что говорится?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Sergej #28 | Суббота, 08.07.2017, 15:11
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Шурик,
Гексаграмма No.25
НЕВИННОСТЬ
Быть невинным - это совершенно не то же самое, что быть наивным или не подозревать о происходящем. Напротив, невинность означает знание существующих возможностей и решимость сделать верное действие на их основании. Невинность подразумевает спонтанность действия и отсутствие эгоистических мотиваций. Это то, что гарантирует наиболее успешный результат. Но если вы начинаете помышлять, как бы обернуть ситуацию на свою пользу, то, несомненно, финал будет разочаровывающим. Сопротивляйтесь требованиям говорить или делать под нажимом что-либо такое, о чем впоследствии можете пожалеть. Отказывайтесь быть сообщником в обмане любого сорта. Не причиняйте вред другому. Пробуйте не руководствоваться в действиях лишь реакциями других людей. Доверяйте своему собственному суждению и руководствуйтесь им. Не сравнивайте себя с другими. Радуйтесь тому, что вы - единственная и неповторимая в целом мире личность. В противном случае вы не сможете решать проблемы наиболее творческим, оригинальным и адекватным образом.

Возможность личного роста
Было бы ошибкой полагать, что сейчас можно ослабить бдительность и внимательнейшее отношение к своим мыслям, словам и действиям. Чтобы достичь успешных результатов, не спешите предпринимать какие-либо действия - позвольте ситуации развернуться самой. События развиваются так, как и должно. Не стойте на их пути. Примите людей такими, как они есть. Не старайтесь втискивать их в рамки ваших привычных представлений. Будет лучше, если вы отодвинете свои предпочтения на задний план. Живите здесь и сейчас. Бессмысленно пытаться просчитать все заранее. Невозможно заранее заготовить сценарии на все возможные случаи жизни. Вы не в состоянии контролировать ситуации, которые еще только созревают. Выход заключается в том, чтобы довериться пространству и отважиться открыться неожиданному. Это правда, что непредвиденные события иногда огорчают, но этому нельзя воспрепятствовать. Лучше примите их как часть естественного течения жизни, тогда неприятный осадок вскоре пройдет. Если же вы доверяетесь течению жизни и готовы к переменам, то «негативные» события могут даже представить вам новые возможности.
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Суббота, 08.07.2017, 19:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, а можно и про меня? Любопытство гложет.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #30 | Суббота, 08.07.2017, 19:52
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Laozi,
Гексаграмма No.19
ПРОДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ
В воздухе словно чувствуется дыхание весны. Можете не сомневаться - ваши дела определенно пойдут в гору. Этот природный, естественный процесс роста уже запущен и ускорить его нельзя. Не торопите события. Успех неизбежен, но ничего не происходит сию секунду. Удобный момент для активных действий вскоре представится и недвусмысленно заявит о себе. Используйте его конструктивно. Постарайтесь охватить всю ситуацию в целом, уделив особенное внимание взаимоотношениям. Примите во внимание, как ваши действия могут отразиться на других людях. Вы обязательно должны заботиться о благополучии окружающих, когда принимаете то или иное решение. Где это возможно, передавайте полномочия. Положительная обратная связь, которую вы получите, способна значительно поддержать вас и укрепить ваш оптимизм.

Возможность личного роста
Не позволяйте себе успокоиться только потому, что дела сдвинулись с мертвой точки. Действительно, ваши дела пошли в гору, но не думайте, что можно расслабиться и пустить их на самотек. Для того чтобы гарантировать себе длительный успех, вы должны быть активным участником развивающихся событий. Работайте не покладая рук, максимально используйте предоставляющиеся возможности. Старайтесь сразу заметить малейшее ухудшение. Это позволит пресечь в корне потенциальные неприятности. Будьте отзывчивы к нуждам окружающих. Благоприятное время не будет длиться вечно. Но если вы сейчас заложите прочный фундамент, то сохраните потенциал и в более тяжелые времена.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гадание по древнекитайской книге перемен И Цзын (для гурманов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: