pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гадание по древнекитайской книге перемен И Цзын (для гурманов)
Гадание по древнекитайской книге перемен И Цзын
Sergej #1 | Четверг, 06.07.2017, 20:28
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Всем желающим гурманам неизведанного погадаю на древнекитайской книге перемен.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Четверг, 06.07.2017, 20:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Можно я буду вести подсчёт реально верящих людей в это? Для себя интересно.
Многоуважаемый Sergej, а есть ли примеры в практике таких гаданий, какова вероятность того, что эти предсказания сбываются?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Четверг, 06.07.2017, 20:35
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Sergej, я первая, гадай
Статус: нет меня
 
Sergej #4 | Четверг, 06.07.2017, 20:40
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Многоуважаемый Sergej, а есть ли примеры в практике таких гаданий, какова вероятность того, что эти предсказания сбываются?

Ученик Лао Цзы - Чжуан Цзы сказал: "эта книга настолько точна что в конце концов я ее выбросил".
Статус: нет меня
 
Sergej #5 | Четверг, 06.07.2017, 20:42
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Sergej, я первая, гадай

Гексаграмма No.61
СИЛА ВНУТРЕННЕЙ ПРАВДЫ
Необходимое условие, при котором вы можете повлиять на сложившуюся ситуацию, - ваша приверженность правде. Ваша искренность сделает отзывчивыми даже самых несговорчивых. Но чтобы достичь успеха, вы должны выбрать верный подход. Первое, что вы должны сделать, - это отказаться от предвзятых мнений. Будьте полностью открыты и восприимчивы ко всему, что может оказаться полезным для вас Предположите, что вы ничего не знаете и вам надо всему учиться. Избрав этот путь, вы сможете преодолеть все препятствия, мешающие вам взглянуть на жизнь глазами других людей. Когда вы узнаете, что для них важно, а что -нет, вам удастся наладить с ними прочные взаимоотношения. Вы сможете ощутимо влиять на ситуацию, если будете говорить и действовать от чистого сердца. Если будете поступать таким образом, то вас ждет успех в разрешении самых сложных проблем.

Возможность личного роста
Единственный способ добиться серьезных сдвигов - быть честным с самим собой. Пока вы не будете жить в согласии со своей совестью, ваша жизнь будет мелкой и бессмысленной. Научитесь быть отчаянно смелым. Будьте готовы ради правды пройти сквозь огонь и воду. Не пытайтесь льстить кому-то, давить на кого-то или как-либо иначе манипулировать другими людьми. Вместо этого научитесь воспринимать людей такими, какие они есть. Прекратите их осуждать и критиковать. Наблюдайте, слушайте и, прежде всего, держите ваш ум открытым для познания. Постарайтесь тщательно взвесить все представляющиеся возможности. В то же время вы должны ясно понять, что вы не всемогущи. Не колеблясь, говорите правду, даже рискуя оказаться в одиночестве. Пусть вас не смущает тот факт, что у вас с другими людьми может не оказаться общих интересов. Глубокие и прочные узы между людьми основываются не на совпадении личных интересов, а на искренности.
Статус: нет меня
 
Illiana #6 | Четверг, 06.07.2017, 20:46
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Sergej, спасибо rose
Статус: нет меня
 
Sergej #7 | Четверг, 06.07.2017, 20:48
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
:)
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Четверг, 06.07.2017, 20:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, это понятно, а вероятность то какая. При том, что трактовка у автора и читателя могла отличаться уже тогда, что говорить про сегодняшний день?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #9 | Четверг, 06.07.2017, 20:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я этим всем переболел. Это для здоровых людей. Хотя помогает выработать надежду.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Четверг, 06.07.2017, 20:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, и, мой ник это даже не дань уважения китайскому старцу, а проявление моего интереса к книге написанной им много столетий назад и непознанному таки мной даосизму.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 06.07.2017, 20:52
Статус: нет меня
 
Sergej #11 | Четверг, 06.07.2017, 20:52
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Sergej, это понятно, а вероятность то какая. При том, что трактовка у автора и читателя могла отличаться уже тогда, что говорить про сегодняшний день?

Здесь нет места вероятностям, есть поток и вхождение в этот поток.
Статус: нет меня
 
Феникс #12 | Четверг, 06.07.2017, 20:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сергей там же монеты надо подбрасывать? Если не ошибаюсь 3 монеты. В зависимости как они упадут надо сплошную линию чертить и т. д. Потом уже выбирать верхние 3 линии и нижние 3 линии смотреть по горизонтали и по вертикали.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Четверг, 06.07.2017, 20:57
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Четверг, 06.07.2017, 20:53
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, всё понятно, вопросов больше нет. Спасибо.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #14 | Четверг, 06.07.2017, 20:54
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Sergej, и, мой ник это даже не дань уважения китайскому старцу, а проявление моего интереса к книге написанной им много столетий назад и непознанному таки мной даосизма.

Я то же уважаю Лао с его Дао дэ Цзин.
Статус: нет меня
 
Sergej #15 | Четверг, 06.07.2017, 20:58
Автор темы
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Сергей там же монеты надо подбрасывать?

Я пользуюсь программой, которую опробывал в течении лет трех. Дает хорошие достоверные результаты. Как это объяснить я не знаю.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гадание по древнекитайской книге перемен И Цзын (для гурманов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: