pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » религия, педофилия,гомосек. ( ОТКРОВЕНИЯ о педофилии в РПЦ) (РЕЛИГИЯ-ПЕДОФИЛИЯ у эти понятия почти всегда неразделимы?)
религия, педофилия,гомосек. ( ОТКРОВЕНИЯ о педофилии в РПЦ)
серый #31 | Понедельник, 04.08.2014, 21:32
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
на что ловлю? на всё. эта инфа неразглашаема. это ещё скромно охочусь. без энтузиазма. мясо демонов приходится выбрасывать. дерьмо а не мясо. эффект охоты в другом. дорога знает ответ))))
Статус: нет меня
 
Гость #32 | Понедельник, 04.08.2014, 23:49
мимо проходившие
изначальный запрет на секс или ограничения в разных религиях это про сублимацию
от нижних чакр к верхним
но вот у большинства этого не происходит
не справляются и влечения принимают самые разные формы
 
в церковь не все за Богом идут, это же организация со своими правилами и законами, каждый может найти что захочет если сможет - выбирай
 
вот все думала почему на индийских храмах нарисовано такое... при том что для показа в кино запрещен даже поцелуй
наверное что бы вызвать всплеск энергии 
 
серый #33 | Понедельник, 04.08.2014, 23:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я выбрал знания. но в церкви не дают знания. они там под запретом. блин нафиг я вобще ведусь на эту тему? религия прожевана и высрана давно. пока.
Статус: нет меня
 
Гость #34 | Вторник, 05.08.2014, 00:13
мимо проходившие
для знаний лучше всего с адептами религий разговаривать, понять что они там нашли, что искали и почему там
и тексты религиозные или околорелигиозные читать и поменьше критики если изначально негативно настроиться то не въедешь
 
zarim #35 | Вторник, 05.08.2014, 00:57
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
на что ловлю? на всё. эта инфа неразглашаема

на опарыша ловит и на макуху (смесь семян конопли, валерианы, мака, галины-бланки и ещё фигни всякой) yes
Статус: нет меня
 
серый #36 | Вторник, 05.08.2014, 01:10
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
угу)))))
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » религия, педофилия,гомосек. ( ОТКРОВЕНИЯ о педофилии в РПЦ) (РЕЛИГИЯ-ПЕДОФИЛИЯ у эти понятия почти всегда неразделимы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: