pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » религия, педофилия,гомосек. ( ОТКРОВЕНИЯ о педофилии в РПЦ) (РЕЛИГИЯ-ПЕДОФИЛИЯ у эти понятия почти всегда неразделимы?)
религия, педофилия,гомосек. ( ОТКРОВЕНИЯ о педофилии в РПЦ)
Sony #1 | Понедельник, 04.08.2014, 19:43
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
известного в узких кругах , диакона Кураева,( как он рассказывал сам на телевидинии) уволили из духовной академии, за то, что он упомянул о фактах педофилии и гомосексуализме среди  высших чинов и иерархов православной церкви..
Как я понял из программы и со слов самого Кураева.. в  Казанской семинарии .  семинаристы стали массово жаловаться ( писать) о   сексуальном домогательстве  со стороны  стареющих бородатых иерархов..  и т.д.

нууу  вроде выслали комисию и коммисия  установила  что из 70  семинаристов   42 жалуются на  сексуальное к ним домогательство..

вопрос собственно не в этом.

 то что иерархия  православной церкви   в лице разных епископов, митрополитов, иереев, диаконов...      замарана в педофилии и гомосексуализме  это уже ни для кого не секрет.  Только  подслеповатый   религиозный фанатик. может закрывать глаза на происходящее..

 вопрос тут другого плана.

 Не только христианство и не только православие или католицизм, в лице  РЕВНОСТНЫХ  СЛУЖИТЕЛЕЙ    участвует в том, что само и определило как ОСОБЫЙ ТЯЖКИЙ СОДОМСКИЙ грех..
 В других религиях и культах, а так же сетах.. это довольно известное явление!
 в древности так  даже термин был "священная проституция"
а про мальчиков и любви к ним, так про это у древних греков довольно подробно  было  описано..
но ни кто не считал и не причислял  эти ДЕЙСТВА к особо тяжкому греху..

 Но тут оказалось ( выяснили)  что это грех!  это страшный грех!

 хорошо!
 допустим!

 но почему тогда  огромное количество  церковной  иерархии   всех известных религиозных конфессий , религий, сект. окультных тусовок,  непременно  совершает все эти " греховные действа"..
среди тех кто ездил на поиски гуру в индию ( особенно среди девушек) довольно часто можно услышать, что  все эти так званные  индийские иерархи ( гуру)  не прочь быстренько переспать с симпатичной богомольной паломницей..

Ну ладно  гуру спит с ученицей!

 куда ни шло!

  но  насиловать семинаристов в духовном учреждении и при этом не стесняться  что они пишут жалобы и письма во все инстанции::???

  значит имеется таки капитальная " КРЫША" в лице  высших чинов  и самого Гундяева..
 тогда  что имеем??

  церковь??

 или нечто другое?

 вот сам Кураев  в своем интервью явно в замешательстве выглядит.. и недоумении..из за  такого ляпаса..со стороны собственных "братьев"

..Типа  все знают о педофилии в церкви и среди иерархов..  но...  говорить  вслух про это нельзя.. это СТРАШНЫЙ ГРЕХ....
 за это могут лишить сана или выгнать из церкаи..воооще.. НАФИГ... redface



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Понедельник, 04.08.2014, 19:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты где думаешь живёшь? это ад. запомни блин. по телеку всё класно? думай
Статус: нет меня
 
Sony #3 | Понедельник, 04.08.2014, 19:56
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
то что "КРЫША" И  ПОКРОВИТЕЛЬСТВО  педофилии В РУСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ  ДОВОЛЬНО ОСНОВАТЕЛЬНОЕ И   ИДЕТ НА ...  са-ааамый ВЕРХ..  указывает другой случай, поведанный тем же диаконом Кураевым.

 в 1994 году некого епископа из Питерской епархии   уличили.. именно в ПЕДОФИЛИИ .. но пока не вмешалась пресса и ТВ.. все спускалось на тормозах..
 и только из за прессы..  все же  расшаталисьь и выслали комиссию.. и ..э-ээ  ОБНАРУЖИЛИ педофилию.. и..??
 приказали .. biggrin
 УВОЛИТЬ ВСЕХ!!..
 а самого епископа уволили не за педофилию.. а за  халатность типа  того... crazy

.. и что??

 он  вскоре  уже  на повышении  в другой епархии...
 преспокойно  соблазняет развращает и ласкает мальчикофф.. crazy

..  а    патриарх т типа про это совсем не знал.. и все мимо него..
 ...  так в чем вопрос?

 почему  ЦЕРКОВЬ-РЕЛИГИ- ПЕДОФИЛИЯ-ИЕРАРХИЯ-ПАТРИАРХИЯ.. это такие неразрывные  понятия??

.. наверно все же есть более глубокие  психологические корни и связи.. которые  можно и нужно  исследовать ..
 кому  исследовать??? crazy

  может врачам???
biggrin





почему Гундяев  дал отмашку.. на     травлю своего ближайшего  "товарища"  Кураева диакона..???



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Понедельник, 04.08.2014, 20:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а давай отомстим им!!! займёся традициональным сексом на красной площади!!!

Добавлено (04.08.2014, 20:04)
---------------------------------------------
слабаки блин все. вас едут а вы сопли вытираете и пишет свои слюни

Статус: нет меня
 
Sony #5 | Понедельник, 04.08.2014, 20:06
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
ты где думаешь живёшь? это ад. запомни блин. по телеку всё класно? думай


 так зачем запоминать и думать.. если по телеку постоянно напоминают.. biggrin biggrin biggrin biggrin

 

я о другом..

  если  это "клиника" ( я имею ввиду  педофилию  иерархов православных)  то откуда  такое наименование  как  церковь или религия..

.. ведь психам   в психушке никто не говорит что они находятся в храме божием..?? biggrin

 а вот иерархи и церковники..  похоже  толи дурку  гонят для  слабоумных бабулек.. толи  настоящие  психи..  если сами верят  что у них  эта клоака-организация .. которую они  называют  церковь..  действительно ЕДИНСТВЕННО  ИСТИННАЯ  БОЖЬЯ  ЦЕРКОВЬ на земле..

 вопрос    о том.. ( что уместно на этом сайте)..  иерархия  она   просто тупо косит  под некую  святую организацию..
 или у них действительно  "полный психоз" и они и сами верят  что  святость и педофилия  это  нералучные друзья.. и их конторка.. которую они  величаво называют  всеоенской церковью..  ..   она действительно  угодня  богу, вместе с иерархами падофилами и сотнями других  мошенников, разгильдяев и истеричных параноиков  которыми пополняются списки святых..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
tanit #6 | Понедельник, 04.08.2014, 20:10
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Sony ()

 почему  ЦЕРКОВЬ-РЕЛИГИ- ПЕДОФИЛИЯ-ИЕРАРХИЯ-ПАТРИАРХИЯ.. это такие неразрывные  понятия??

.. наверно все же есть более глубокие  психологические корни и связи..

Возможно дело в том, что жизнь таких священников проходит исключительно в мужском коллективе?
А на счет секса и эротики - если полностью запретить, желание все равно проявит себя, и часто в извращенных формах.. scratch



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
серый #7 | Понедельник, 04.08.2014, 20:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
честно ответить? они под властью демонов. этим всё обьясняется. кого ебёт что они хотят. можно внушить всё. поверь сыну дьявола)))). просто я вас не трогаю. а так бы уже давно сделал педофорум)))). смысл? шлюха иди нахуй овца. матери своей мозг парь быдлота. вон нахуй. это не тебе сони. это астралам. реально . ре а ль но.
Статус: нет меня
 
Sony #8 | Понедельник, 04.08.2014, 20:15
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
слабаки блин все. вас едут а вы сопли вытираете и пишет свои слюни

ну-ууу!      вы   НЕО1111     брутально   так.. biggrin

люди вон  с плакатом  предлагают церкви и иерархам покаятся..

 иерархи хоть и педофилы но все же люди..  может опомняться    снимут свое РЯЖЕННОЕ  золотисто  -серебристое или черно-вороненное..с хрестами и иконками  на шее, животе, голове..... и...

  как писал Толстой в романе "отец Сергий"...  оденут  простую одежду.. и пойдут..себе..  просить милостыню.. как собственно и Христос им и заповедовал..  говоря в Евангелие  когда придете  в какой город   еште что вам предложат.... и..

  топайте дальше... не имея  двух одежд и кошелька с деньгами.. biggrin

  хотя..
 вот блинн... Иисус  про мерсы и кадилаки не упомянул..
 а значит   НЕ ЩАПЕРЩЕННО!!!




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Понедельник, 04.08.2014, 20:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да-а-а , Сони, проблема.... похоже, ты и сам от нее в замешательстве...

Очень рада тебя видеть! ( Смайлик ПРИВЕТЛИВО МАШЕТ РУЧКОЙ) :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #10 | Понедельник, 04.08.2014, 20:19
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И что сейчас всех служителей под одну гребенку и в церковь не ходить и детей не крестить?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #11 | Понедельник, 04.08.2014, 20:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
сони. чё тебя вставила религия? да срать на них. я когда захожу в церковь то там свечи тухнут. это дешевки. и место их в заднице. кого ебёт кто и во что верит? по делам воздастся. андэстэнд блядь? а это я сделаю. и отчество моё Мстиславович
Статус: нет меня
 
Дружба #12 | Понедельник, 04.08.2014, 20:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Предлагаю вот что.
Надо разрешить духовным лицам иметь жен, и все!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #13 | Понедельник, 04.08.2014, 20:27
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, пока священник не примет сан он может жениться.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Sony #14 | Понедельник, 04.08.2014, 20:29
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
А на счет секса и эротики - если полностью запретить, желание все равно проявит себя, и часто в извращенных формах


  Танит  вы уловили  мысль!

  я про это и говорю.. 
в психоаналитике довольно подробно эта тема   исследована.., если что то ВЫТЕСНЯЕШЬ.. значит есть некоторая  сильнейшая а возможно и посознательная связь, которая непременно будет  "вылазить" наружу и при чем в саммых    неприглядных или удивляющих и поражающих ФОРМАХ.

 т.е.  тут мысль о так называемой    природе аскетизма и унижении  противоположного пола    многими так называемыми религиозными  ревнителями ( без разницы какой конфессии)..

 так что вы верно уловили, я именно опсихологическом.. подходе..

хотя...  в случае  иерархии.. я сомневаюсь что им  доступны  понятия аскетики..

  так как  кареты.. лимузины, палацы,  пиры и кушанья  .. - вряд ли это совместмо с аскетикой..

 вот.. отрицание  женитьбы и супружества это да!

 многим из черного духовенства это положено по статусу..

 НО!

 разве статус  принятый в 20 лет о монашестве.. может    тягаться с  сексуальной прродой организма, тем более если эта природа  лет так  20 -30...  молода  и очень активна..

  вот и происходит , как верно вы подметили..  переориентация.. на мальчиков, ведь девочек в монастыри  мужские не пускают..

 а мальчики они всегда под рукой..

 симпатичные  служки.. снуют  туда  сюда..





 черное духовенство??

 это  служба богу  или    путь в извращенцы???

 и кого и как нужно постригать в монахи и как быстро и после каких испытаний..??

 может только после того ( как это делают внекоторых религиях востока)  после  того, как  человек  прошел стадию домохозяна,  вырастил детей, обеспечил их и жену необходимым, а потом  может удалиться если желает в отшельники..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Понедельник, 04.08.2014, 20:29
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да ты предлагай хоть до усрачки. давай предложим чтоб блядское солнце стало треугольным? маты пропускаю
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » религия, педофилия,гомосек. ( ОТКРОВЕНИЯ о педофилии в РПЦ) (РЕЛИГИЯ-ПЕДОФИЛИЯ у эти понятия почти всегда неразделимы?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: