pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
1018 #1 | Воскресенье, 03.02.2019, 10:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


https://www.google.ru/url?sa=....pwY-AB8



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 03.02.2019, 10:08
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 03.02.2019, 14:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зачастую это понимание неверное. И тогда мы пожинаем плоды собственной глупости. Нужно прислушиваться к опытным людям. Но мы, как правило, не хотим. КАк же, мы и сами с усами :)
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Воскресенье, 03.02.2019, 16:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что я выучил? Все что у всех имееться :то Личный опыт. Как то один психиатр спросил :Читал ли я Кастанеду и что думаю об этом? Читал ответил, но не знаю верить ли.А он удивился и ответил что верит что написано.По существу должно было быть иначе -психиатр должен сомневаться.Не знаю может он меня проверял: Но такая проверка это потставка свиньи.У каждого личный опыт. И совсем не значит, что галюцинация этo не нормальность или голоса. Ненормальность это только для тех которые не имели этого опыта.В этом отношении имеем превосходство wink .И надо меньше болтать. Потому что это личное. Опыт дан жизнью лично твой и не чей другой. Другие учат: Что опыт должен быть только такой и не иначе другой.Так учат и священники, что Бог такой и не другой. А вопросик: Откуда они знают ?Встретились с ним ?И где эта встреча произошла? В книгах прочитаных..? А Бог это опыт. И встреча с ним происходит только в нутри. Жизнь твоя, жизнь человек и Есть Бог. Это мой Опыт..И я вправе Верить В это.. Может у кого есть другой опыт и это его право :Потому что Его Жизнь...И в этом вопросе с Ошо согласен .


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 03.02.2019, 20:46
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Четверг, 09.05.2019, 08:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://www.google.ru/url?sa=....JYpe8uU

"Горчичное зерно "

Тем кого не оставляет желание в жизне узнать: А кто такой Иисус был и Что он имел в виду когда учил людей...
Каждый имеет право понимать и толковать слова Иисуса по признаку : Какие у толкующего и понимающего Уши и Глаза.....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 09.05.2019, 12:40
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: