pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Бог — программист?
Бог — программист?
руша #16 | Понедельник, 06.05.2019, 12:55
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у каждого своя тропинка. Иногда сам находишь, иногда носом тыкают. На вкус и цвет фломастеры разные
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Понедельник, 06.05.2019, 13:13
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
стоячая вода начинает: Вонять...становиться: Мертвой...Это касаеться не только религий...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Понедельник, 06.05.2019, 13:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Блин..., а если христиан Христос еще спросит: Что вы сделали чтобы усовершенствовать моё учение :Что нового открыли, внесли, создали...? Или носили только ту одежду которую я вам и оставил? Она вся порвана уже давно.., грязная...Христиане все в землю закопали: Все таленты...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #19 | Понедельник, 06.05.2019, 13:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, веру не надо совершенствовать.Потому что она вера.

Я конечно та еще атеистка, но допускаю веру как средство спасения, когда ничто другое не помогает.

"Специалисты также считают, что наш мир мог быть создан не только для развлечения, но и в качестве опытного образца, на котором их коллеги из «истинной» реальности проверяют различные варианты развития цивилизации, таким образом надеясь избежать катастроф в своей Вселенной."
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Понедельник, 06.05.2019, 13:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
"Специалисты также считают, что наш мир мог быть создан не только для развлечения, но и в качестве опытного образца, на котором их коллеги из «истинной» реальности проверяют различные варианты развития цивилизации, таким образом надеясь избежать катастроф в своей Вселенной."


Все что ты можешь представить, вооброзить :Bсе это Может Быть. Нельзя представить того чего-кого: Нету....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #21 | Понедельник, 06.05.2019, 13:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Нельзя представить того чего-кого: Нету....

можно. Например Чебурашка biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Понедельник, 06.05.2019, 14:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так тебе надо будет постораться crazy : Собрать последователей, которые будут верить в Чебурашку pop , чем больше их будет, тем больше вероятность что кто то из них увидет :Его..и даже получит наставления или пророчества.., исцелиться от какой небудь болезни...и т.д.


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 06.05.2019, 14:13
Статус: нет меня
 
руша #23 | Понедельник, 06.05.2019, 14:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ищите и обрящете biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Понедельник, 06.05.2019, 14:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Это касается не только религии но и Науки biggrin Сперва нужно накачать эфир, инфо поле, подсознание (Как это назовешь -неиспортишь biggrin ) человечества,придумать -выдвинуть какую нибудь гипотезу , то что хочешь найти: То что представляет вооброжение и после некоторое время: Вуаля..., открытие сделано drinks


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 06.05.2019, 18:29
Статус: нет меня
 
руша #25 | Понедельник, 06.05.2019, 15:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а еще лучше учить в школе физику. yes
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Понедельник, 06.05.2019, 15:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а еще лучше учить в школе физику.


да... wink , потому что отдельный человек против ветра толпы врятли подует. Вся основа реальности стоит на том что внушили человеку. Нету никаких законов вселенной. Есть только один закон данный Богом человеку: Творить Реальность по своему усмотрению: Как тебе угодно Человек... Хочешь Того ?Пусть Будет Так.Атомы или как представляешь или то другое.. Компютерная программа ?Ну как хочешь..Пусть мир будет программой biggrin Законы придумали для простых людей, чтобы Мир был устойчив...чтобы наша реальность была устойчива....И наука вышла из Религии wink Она созданна теми же, кто создал и Религии...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 06.05.2019, 15:21
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Понедельник, 06.05.2019, 15:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ищите и обрящете biggrin

Стучите и вам откорют biggrin Вот только самое трудное: Это Определиться :Что хочу найти scratch .. Ведь: Что Ищешь То и Найдешь wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 06.05.2019, 15:44
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Вторник, 07.05.2019, 17:31
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне пришла мысль: Она многое обьясняет.А может Бог и есть Человек ?Бог сотворил сам себя-человека, kогда сотворил все сперва :Землю и т.д. Рай это состояние души, разума, чуств, мыслей и п.д. Только Он нашел вооброжений своем "Вышку": А что если....: Умереть ?Придумал смерть от... ну допустим от: Скуки. Каждый человек имеет частицу того Бога -Человека.И если все частицы соединить Можно Творить как и В Начале .Отдельный человек слаб что то воплощать, а если Все человечество, все люди подумает и захочет вто же время чего то одного, То Это и Воплотиться В реальность.Потому и разделяют людей :Религиями, расами..,войнами.., всем чем угодно: Не дает человеку задуматься ни о чем Те, которые Правят :Они хочет одни быть богами....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 07.05.2019, 17:36
Статус: нет меня
 
руша #29 | Вторник, 07.05.2019, 18:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не хочу быть богом. Много ответственности. Я уж лучше внизу, у плинтуса redface
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Вторник, 07.05.2019, 18:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Да..Это Страшно :Ты сам в ответе За Все Человек...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Бог — программист?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: