pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религиозные чудеса. Разоблачения
Религиозные чудеса. Разоблачения
Ruda #16 | Суббота, 03.08.2019, 16:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну кабы мне просто раз в месяц звонили, я бы не шевелилась бы. Но они ж даже в гости приезжали, адрес вычислили.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Суббота, 03.08.2019, 17:14
Охотник
Юзер-бар +
Лучше всего, когда номер телефона чётко прописан на ФИО.
ФИО заёмщика и владельца разные - идите лесом, сами идиоты, что не проверили приписанный номер телефона.

Тогда, в моей ситуации, я взял новый номер, который раньше был на другом владельце, а им было просто лень проверить эту информацию.
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 03.08.2019, 17:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, а какая польза заемщикам беспокоить человека, который тут ни при чем? ВЕдь все равно никакой. Ни один здравомыслящий человек не будет искать должника. Это все равно что сосед кого то побил, а спрашивают с меня. Смысл?
Статус: нет меня
 
Ruda #19 | Суббота, 03.08.2019, 19:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну про смысл это ты не меня спрашивай. Я задавала такой вопрос: "С чего вы взяли, что я вам буду искать вашу Инну К.?" На что мне в банке скромно молчали, а коллекторы потом мерзко хихикали и намекали, что моя жизнь превратится в ад. Не знаю, насколько эти обещания были реалистичны, я ждать не стала.)
zarim, Как я потом поняла, номер телефона был указан, как контакт знакомого (есть там в договорах такой пункт). Так что лесом послать не получилось.

Кстати, в процессе оказалось, что в данном банке я не одна такая была. Но выяснять, какой им был смысл - лень было. Отмахалась - и ладно, даже удовольствие получила.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 03.08.2019, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ага, моя понял!
Ежели звонють и говорять: а вы знаете такого пингвина? Нужно говорить, что они позвонили в платную консультацию проктолога-гомосека, думаю трубку покладут в ту же секунду scratch
Статус: нет меня
 
Ruda #21 | Суббота, 03.08.2019, 20:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ну да, а если не положут, пообещать приехать в гости. А если и после этого не положут - на самом деле приехать. vamp2


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Суббота, 03.08.2019, 20:59
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #23 | Суббота, 03.08.2019, 21:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
есть способы воздействовать на дебилов коллекторов. Законные. В теме про неадекватных соседей я выкладывала.
Статус: нет меня
 
Ruda #24 | Суббота, 03.08.2019, 23:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так законные я тоже использовала - одно другому не мешает.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #25 | Воскресенье, 04.08.2019, 16:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, какая то тупая ситуация. Просто никогда с таким не сталкивалась. Думаю, никто не разьяснил на пальцах, что подобное поведение для коллекторов лишено смысла. Для них это только лишние телодвижения, без толку. Ну не совсем же дебилы в начальстве у коллекторов
Статус: нет меня
 
Ruda #26 | Воскресенье, 04.08.2019, 18:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нынаю, что там у начальства в голове было. Хотя мне тоже казалось, что они - дебилы полные. Но кто я такая, чтобы заниматься психотерапией коллекторов?)))) Главное - они больше не звонят и не приезжают, а юниаструм банк ваще закрыли (правда, это уже не моя заслуга))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Воскресенье, 04.08.2019, 18:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
начальники редко бывают круглыми дебилами. А как ты добилась что они прекратили наезды?
Статус: нет меня
 
Ruda #28 | Понедельник, 05.08.2019, 09:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я тоже начала наезжать. Приезжать прекратили после впечатляющего факела из баллона с дихлофосом, посоветовав посетить психиатра. Звонили еще долго, пока не поняли, что я в ответку сорву телефоны. Мне не сложно сутки-двое одновременно с пяти-шести симок автодозвон сделать и каждый час звонить с собственной, чтобы поинтересоваться, как там поживает их должница, и какую таблетку мне выпить, чтобы перестать думать, что она - это я. Пригодился опыт пранкера. Выдержали месяц, потом мне позвонили из полиции и пригласили на разговор по поводу телефонного терроризма.))) Ах да, я еще в банк приходила со спектаклем: типо, я нищасный должник, а следом врывается мой сын (амбал такой, чуть меньше двух метров ростом) с хорошим муляжом автомата. Менегер и кассир серьезно кирпичей наклали, пока не поняли, что автомат не настоящий. В банк меня после этого пускать перестали.))) Развлекалась, кароч. И сейчас иногда звоню коллекторам, но они трубку бросают, как только распознают, кто я.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религиозные чудеса. Разоблачения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: