pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Как я был у Свидетелей Иеговы (Не так давно.)
Как я был у Свидетелей Иеговы
Laozi #16 | Суббота, 08.07.2017, 14:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Semion, в каком смысле? Лично моей жизни или всего человечества? Я не знаю ответов, не считаю это необходимым. Ну, если нужен хоть какой-то ответ, то он звучит так - смысл жизни в самой жизни. Мне вот интересно, что будет дальше. Вообще считаю себя наблюдателем и летописцем в некотором смысле. Только слишком ленив и мало что описываю.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Суббота, 08.07.2017, 16:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, что правда запретили или слухи? а что веселые ребята эта секта. опасные правда для людей безвольных, но если есть голова на плечах, то они ничего не сделают-сами сядут в калошу со своим иеговой


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Суббота, 08.07.2017, 17:48
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, https://ria.ru/incidents/20170420/1492720045.html



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Суббота, 08.07.2017, 17:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, да, в 90е годы ещё был такой дядя - Аум Синрике, секта гремела его имени или как там она называлась, в газетах рекламировали, поддержка от сарафанного радио. Не помню в чём сыр бор, но ассоциируется у меня эта секта с подобием МММ по запудриванию мозгов.
А Иеговы эти тоже заколебывали по подъездам шастать, страшно им было дверь открывать даже как циганам, эти обворовывать (попрошайничать) ходили. Для меня всё это одна ерунда от которой всегда старался подальше держаться.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 08.07.2017, 18:00
Охотник
Юзер-бар +
Помню их... доставали crazy

По хорошему говоришь: извините, меня это не интересует, а им - пофиг, продолжают приставать ireful
Статус: нет меня
 
Sergej #21 | Суббота, 08.07.2017, 18:02
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
20 апреля 2017 года решением Верховного суда Российской Федерации деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и всех его региональных 395 отделений признана экстремистской и запрещена на территории России. На данный момент решение суда в законную силу не вступило.
Википедия
Статус: нет меня
 
Laozi #22 | Суббота, 08.07.2017, 18:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, выше более подробно по ссылке дружбы


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Суббота, 08.07.2017, 19:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, аум синрике помню. жесткая секта. свидетели очень приставучи, навязчивы, прохвосты еще те, но усадить их в калошу жестким парированием и заставить их усомниться в вере-проще простого.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Суббота, 08.07.2017, 19:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, Невзоров есть такой научил как проверять истинность веры, не помню писал я уже об этом или нет, скорее нет, способ провокационный. А на форуме верующие есть, не хочу их обидеть.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #25 | Суббота, 08.07.2017, 19:26
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Смущает сам факт разбирательств. Секта в переводе означает религиозное сообщество. То есть любая религиозная организация включая все традиционные - секты.
Статус: нет меня
 
Laozi #26 | Суббота, 08.07.2017, 19:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, ну, да, если следовать такой логике, то все отвлетвления христианства являются сектами.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #27 | Суббота, 08.07.2017, 19:31
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Laozi, христианство то же секта, так как является оветвлением Иудаизма.
Статус: нет меня
 
Laozi #28 | Суббота, 08.07.2017, 19:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, выходит, что так


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Sergej #29 | Суббота, 08.07.2017, 20:07
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Статья 28 Конституции РФ

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Суббота, 08.07.2017, 20:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Sergej, ещё сказано, что Россия является светским государством и ни одна религия не может быть государственной. Спасибо гаранту конституции РФ за то, что посещает церкви. Спасибо РПЦ за то, что распростроняет свои лапы влияния во власть. Спасибо товарищу Гундяеву за его вмешательство в политику.
Ой, что-то я с благодарностями увлёкся. Всё это моё мнение и оценочное суждение, никого оскорбить не хотел.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 08.07.2017, 20:34
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Как я был у Свидетелей Иеговы (Не так давно.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: