pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Хранители истины & Хэйвен 8 (авторские права принадлежат этим пабликам)
Хранители истины & Хэйвен 8
Дружба #1 | Суббота, 07.10.2017, 17:52
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Приветствую тебя, о, искатель истины в этой теме!
Я рада приветствовать тебя на верной дороге. Хотя я скорее лгу, я вечный лжец. Уже много веков я храню то, что многие называют ложью. Я храню истину. Истина не может быть одна и их не может быть много.
Но есть слова, которые врываются в твою сердце и провоцируют на поиски своей правды, становлению на свою дорогу.
Если ты здесь, значит наступил тот момент, когда ты готов начать СВОЮ жизнь. Исключительно свою.
Добро пожаловать в твою новую жизнь!


Haven8

Я зову тебя прыгнуть в пропасть...
Пропасть информации, фактов, теорий и опровержений.
И когда мы упадем на дно.
Нам постучат снизу.

Кто ты есть на самом деле?
Дерзайте #haven8




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 07.10.2017, 17:53
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Правда прячется за толстой стеной твоих страхов. Время рушить стены.

Проповедь 1.

Я есмь.
Что видишь ты? Какой твой мир?
Каким ты хочешь его видеть?
За этим стеклом находятся твои мечты и та реальность, которую ты боишься сотворить. Со-творить! Создать совместно с божественным, с высшим разумом, не важно как ты это назовешь.
А что видишь ты? Смерть и боль или радость и счастье?
Суть заключается не в происходящем, а в принятии реальности и ее изменении.
Ты творец! Видимое тобой и есть твой мир. Не доволен им?
Приветствую тебя среди тех, кто готов создать его новым и позвать туда всех желающих.
Время быть счастливым, случилось. Подними глаза к небу, ветер скоро унесет тучи, будет солнечно. Время жить-сейчас, завтрашний день может не наступить.

Проповедь 2.

Иллюзия бытия...
Уверенность в будущем похожа на убегающую реку.
Пока ты веришь, время убегает, веры мало. Мало уверенности, время стать создателем наступило. Создатель не думает о времени, точка сейчас переходит в точку бесконечности, в ней нет минут твоих ожиданий. В них есть все.
Создатель созерцает плоды своих творений не смотря на часы, он измеряет свою бытность созданными творениями. А ты чего-то ждешь.
Хорошей погоды, удачного момента, необходимой суммы денег и расположения окружения...
А ты чего-то ждешь...
На берегу своей жизни наблюдаешь за кораблями мечты уходящими вдаль, к берегам других, ты с завистью бросаешь камни им в след.
Ты закован ожиданием хороших новостей.
Ты создатель, точка сейчас равна бесконечности. Время пришло.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Суббота, 07.10.2017, 17:54
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь номер 3.
Авторские права на эти тексты официально принадлежат паблику "Хранитель истины". ссылка вконтакте http://vk.com/hranitelistin

Долго еще ждать будешь. Четыре стены, в которые ты посадил сам себя, названы миром...
Бежишь от своих мыслей в пустоту чужих идей. Дай своим идеям жечь себя до момента, пока ты не решишься жить, как тебе нравится и создать что-то в этом мире. Для слабых есть алкоголь и грязный секс за сотню баксов, которые помогут забыть лицо злого начальника хотя бы на пару минут.
Нет, я не враг этой системы, я стою за ее границами и наблюдаю, как ты сотни лет идешь по заданной траектории боясь отклониться и стать счастливым. Дорога к счастью всего лишь прыжок. Прыжок в бездну, где нет ничего кроме неизвестности.
Ты существуешь.
Существую ли я?
Я - Твоя иллюзия, твой страх и твое спасение.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Суббота, 07.10.2017, 17:54
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 4.


Рамки. Границы. Убеждения. Нельзя. Можно. Чужое. Свое.
Набор глупых слов, ломающих жизнь.
Зоопарк состоящих из человеческих особей смотрит на друг друга через клетку убеждений.
Думаете, только в наше время?
Всегда. Вы рождаетесь и умираете, проходите уроки, но не усвоили главного.
Это ваша жизнь, обстоятельства-испытания, отношение к ним - ключ к решению.
Ваш компас во времена шторма обстоятельств - опыт и уверенность в себе.
Остальное - пыль.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Суббота, 07.10.2017, 17:54
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 5.

Живите для всего мира, и мирно станет в вашей душе! Почему вы думаете, что на негатив нужно отвечать тем же? Равновесие. Слышали вы чего нибудь об этом? Воспользовавшись этим законом, можно исправить многие конфликты, а, возможно, и спасти жизни людей. Слагая отрицания, не обманывайте себя, мы получим большой минус. Слагая же разные символы, плюс и минус, мы получим в итоге приятные моменты только тогда, когда положительно заряженный человек будет иметь большее значение, большее положительное намерение. Мы ведь в глубине души все ведь хотим добра, не так ли?
Всем мира и добра!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 07.10.2017, 17:55
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 6.
Вы наивно полагаете, что 21.12.12 все закончилось?
Все только начинается. Высший совет передает знания на землю, постепенно изменяя сознание общество с целью развития человечества.
Многие знания, которые считались тайными нашли объяснение в обычных словах. Начинается явное разделение между теми, кто проснулся и теми, кто готовится это сделать.
Государственные органы не позволят произойти этим изменениям очень явно. Еще будут потрясения. Старый мир совсем скоро рухнет и родиться новый мир. Другой мир. Каждый из вас имеет сейчас возможность создать его таким, каким хотите видеть. Измените ход мыслей в том направлении, которое вам необходимо.
Каждый из вас может создать мир, помните об этом.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Суббота, 07.10.2017, 17:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 7.

Вы бесконечно обманываете себя, упрекая судьбу...
Судьба – это ваш свободный выбор. Вы выбрали - пройти эти уроки и стать сильнее, а вы плачете в подушку и ругаете жизнь.
Мы приходим в этот мир становиться сильнее, преодолевая испытания, которые сами создаем. У каждого свой урок, у каждого есть выбор.
Пьяный под окном в луже – сам это выбрал! А вы обсуждаете его, забывая, что вчера на работе обманули человека, который теперь страдает от вашего обмана!
Вы в праве судить!?
Мир сейчас находится в полном развороте, словно свежий журнал на самой интересной статье. Все происходит стихийно быстро. Взлет и падение могут произойти в течении часа.
Сегодня ты обманул человека, а завтра....Пьяный в луже...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Суббота, 07.10.2017, 17:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 8.

Крепостное право отменили в 1861 году...
Ничего не изменилось.
Инструменты управления обществом меняются каждый век и становятся все изощреннее.
Из социального рабства Советского Союза мы попали в рабство демократических купюр. Власть денег.
Люди продают самое ценное – свое время, продают и страдают.
За временем следует здоровье, мнение, любовь... Список бесконечен.
Люди продают души.
Иллюзии счастливой жизни продаются за огромные деньги, в достижении чужих идеалов разлагаются души...
Я не противница красивой жизни, я противница чужой продажности.
И не смей больше жаловаться на плохую жизнь, жалуйся на свою низкую цену.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Суббота, 07.10.2017, 17:57
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 8 и 9.

Когда вам станет совсем страшно, вы решитесь. Решитесь стать собой, откинув чужие мысли, идеи, мнения.
Вы станете счастливыми. А пока терпите.

Когда вы проснетесь, очнетесь от бессмысленного сна и своих иллюзий, все станет другим. Мир-это бесконечная красота и череда случайностей, которые делают вас счастливыми. Если вы конечно живете своей судьбой...

Когда вам плохо, вы проклинаете небо. Когда вам хорошо, вы гордитесь собой. В следующий раз подойди к зеркалу и плюнь в лицо. Это из-за него у тебя проблемы. Ты видишь его в зеркале.

Потребительский рай! Все со скидкой. Только сегодня! На вашу жизнь скидка!
Сколько стоит время твоей жизни?
На что ты его тратишь?
Конечно, быть в тренде, понравиться тому, кому до тебя нет дела. Вызывать зависть. Гнаться за одобрением и быть круче других...
Жаль...
Ты проходил сотни лет тысячи уроков на этой земле. Ты ничему не научился. Тебя потребляет общество, хех, корм для глаз!
Я не прав?
Прости.
Работа по восемь часов. Фразы: "это невозможно", "у меня не получится".
Страшное время... В войну было не так страшно. Готов менять?
Нет? Страдай дальше, это твой выбор. Я уважаю чужой выбор.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Суббота, 07.10.2017, 17:57
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +

Проповедь 10.


-Что ты хочешь от них?! Они всего лишь люди!
-Но мы ведь тоже имеем такие же тела!
-Они не имеют таких знаний, они глупы!
-Тогда я дам эти знания.
-Ты идиот! Они тебе не ответят благодарностью.
-Я ее не ищу, я пришел передать. За ними выбор.

Любое духовное учение ничто иное, как возможность заставить душу проходить уроки в рамках. Рамках, удобных обычным людям.

Пока вы верите в рекламу больше чем в себя...
Пока вы слепо презираете истины, оставленные предками...
Пока вы идете чужими дорогами...
Пока вы молчите по одиночке и готовы кричать в толпе...
У вас нет шанса на спасение... Как только каждый из вас заявит о своей истине, из тени выйдут те, кто сможет показать вам путь...
А пока каждый боится быть распятым... Был такой опыт...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Суббота, 07.10.2017, 17:58
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проповедь 11.

Современные мессии смешны до безумия. Фотографии в чужих дорогих автомобилях, иллюзии красивой жизни в социальных сетях и цитаты мудрецов в статусах. Они вводят вас в иллюзию мышления.
Ах да... Накрученные лайки и фэйковые подписчики... Молодые Чичиковы.. Ничего не изменилось... А вы по-прежнему верите им... Но не верите своему сердцу...
Где правда? хм... В вас, все остальное игра слов... пустых слов...

=====

Пока вы позволяете себя продавать, вам будут назначать цену.
Вечер. Невский проспект. Кучка малолеток в очереди перед дорогой тачкой. Они думают, что после секса он им позвонит... Как же это омерзительно и смешно...
Страшно то, что мужчины начинают всех женщин воспринимать, как "цензура мат", которые готовы броситься в тачку, которая взята в аренду на последние деньги.
Это не вина мужчина, это вина женщин.
Чистый образ непорочности продан сценарием в фильм. Хотя даже такие фильмы не снимают... А ты представь свою дочь, стоящую в этой толпе в надежде, что за минет ее покатают по Невскому.
Хочешь этого?!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #12 | Суббота, 07.10.2017, 17:59
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
[adm] Умоляю не разводить укросрач. Спасибо.[/adm]

Проповедь 12.

Они развязали войну ради самоутверждения. Неуверенная в себе кучка дегенератов обозвали террористами тех, кто имеет свое мнение и пытаются заткнуть им рты пулями и коктейлями Молотова.
Какая демократия?
Чечетка на трупах, яркий танец тех, кто мечтал иметь власть.
Все смешалось. Все перепуталось. Кровь, пули, лицемерие, правда, ложь...
Люди хотят просто жить. Им не интересна война. Все хотят растить детей, работать по восемь часов и получать свои деньги. Но некоторым "политикам" хочется крови. Которую прольют марионетки накаченные дозой героина.
Держись, Украина.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Суббота, 07.10.2017, 18:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А теперь ответы на вопросы от Haven8.

Авторские права на дальнейшие посты принадлежат этому паблику







Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Суббота, 07.10.2017, 18:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Суббота, 07.10.2017, 18:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Хранители истины & Хэйвен 8 (авторские права принадлежат этим пабликам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: