pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Групповая терапия психических расстройств СПб (идет набор в психотерапевтическую группу)
Групповая терапия психических расстройств СПб
John_Smith #46 | Воскресенье, 14.05.2017, 12:06
Фильм
Юзер-бар +
Ссылка на вебинар, от Павлюк, "Стигма. Путь преодоления"

СЕДНЯ (14 мая) в 14-00 (В ДВА ДНЯ) ПО МСК

Я там буду.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #47 | Воскресенье, 14.05.2017, 15:18
Фильм
Юзер-бар +
Ссылка на презентацию.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
руша #48 | Воскресенье, 14.05.2017, 15:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Wtroff, . Это ты наш главный психотерапевт - психолог
Статус: нет меня
 
Sergej #49 | Воскресенье, 14.05.2017, 15:51
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо что дали возможнось косультировать под вашу пусую болтовнюю.
Статус: нет меня
 
pavliouk #50 | Воскресенье, 14.05.2017, 15:53
Автор темы
Медицинский психолог
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
Спасибо что дали возможнось косультировать под вашу пусую болтовнюю.


Я рада что была для вас полезна!



Психоз! Консультация специалиста.
Более подробно о нас тут
Статус: нет меня
 
John_Smith #51 | Воскресенье, 14.05.2017, 18:47
Фильм
Юзер-бар +
Давайте напишем отзывы.

Знаете, меня от вебинара напрягло одно (из-за чего мне стало плоховато) - то что там мое фамилия и имя. Меня это напрягло. Надо поменять в гугле аккаунта имя. У Кати (Павлюк) это в новинку. Но скажу так. Она мне рекомендовала одну штуку после "приступа" безцелья. Это посмотреть фильм. Говорит это лучше чем книжки мотивационные. Я посмотрел Сотворившая чудо 1962 года. Меня поправило хорошо. К чему это! Катя довольно-таки хорошо может помочь. И этот шанс - большая удача. В рамках доступного вебинара. Те советы что она дала там, да, они общие. И я думаю, что если в следующий раз избегать некоторых неполадок, то будет очень хорошо.

Я думаю следующий вебинар, который может быть посвящен самопощи при развитии внимания и памяти очень полезен. Да, там общие советы. Но это отличный шанс спросить - А что я делаю не так и что мне ждать. Кто ищет, тот найдет. А лошадь не заставить самой напиться. И если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Удачи.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Воскресенье, 14.05.2017, 19:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я благодарна за то, что Катя, не щадя своего времени, смогла провести вэбинар. Жаль, что не получилось поучаствовать, но думаю, что Катя проведет в будущем множество интересных вэбинаров и дискуссий.)

Да, осуждать, ругать и критиковать, и хаять ее легко, когда не делаешь ничего того, что делает она. А сидишь тупо на форуме.

Это еще только начало, форумчане. Такие критики бывают у всех, и со временем все станет хорошо.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
pavliouk #53 | Воскресенье, 14.05.2017, 22:26
Автор темы
Медицинский психолог
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Да, там общие советы. Но это отличный шанс спросить - А что я делаю не так и что мне ждать. Кто ищет, тот найдет.


Спасибо за отзыв! Это же не индивидуальная работа и не групповая психотерапия. Это больше лекционный материал, просветительская деятельность. А недовольные всегда найдутся, я спокойно к этому отношусь. В конце концов, я не пятак чтобы всем нравится. Я уже присматриваю другие платформы для следующей встречи, пока выбираю. Учитывая накладку с презентацией, повторю трансляцию, пока не знаю когда - это проще, чем редактировать видео.



Психоз! Консультация специалиста.
Более подробно о нас тут
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Воскресенье, 14.05.2017, 22:42
Охотник
Юзер-бар +
pavliouk, меня не было, но от себя - спасибо, ждем вас еще, в том числе - на форуме drinks
Статус: нет меня
 
Illiana #55 | Воскресенье, 14.05.2017, 22:56
Счастливая Белка
Юзер-бар +
pavliouk, спасибо вам за вебинар! С удовольствием приду ещё!
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Воскресенье, 14.05.2017, 23:26
Охотник
Юзер-бар +
pavliouk, я немного послушал))) мне показалось, что в ответах не хватает примеров, на их основе проще донести мысль и человеку удобнее прочувствовать сказанное на чём-то, близком к нему самому wink
Статус: нет меня
 
Вериока #57 | Понедельник, 15.05.2017, 02:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pavliouk, к сожалению, не смогла участвовать. Очень надеюсь посмотреть в записи.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #58 | Понедельник, 15.05.2017, 07:53
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Не буду вдаваться в подробности, но настроение было испорчено. Причин несколько.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
pavliouk #59 | Понедельник, 15.05.2017, 08:22
Автор темы
Медицинский психолог
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Не буду вдаваться в подробности, но настроение было испорчено. Причин несколько.


Если я смогу как-то на эти причины повлиять, то такая обратная связь будет цена для меня. Можете в личные сообщения написать.



Психоз! Консультация специалиста.
Более подробно о нас тут
Статус: нет меня
 
Ketri #60 | Понедельник, 15.05.2017, 17:19
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pavliouk, я не была на встрече. но спасибо Вам, что потратили на нас своё личное время ибо мало людей, которые будут действительно возиться с психотиками, а не отъ**ь выписывать таблы.
Sergej, не нравится, не кушайте. корона потолок не царапает? не?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Групповая терапия психических расстройств СПб (идет набор в психотерапевтическую группу)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: