pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Прогони депрессию с помощью тяжелого метала (Метал рулит!)
Прогони депрессию с помощью тяжелого метала
NosferatU911 #1 | Вторник, 09.05.2017, 08:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Учеными доказано, что громкие гитарные риффы способны излечить от стресса. Держи список из величайших песен в истории метала и немедленно слушай их, как только одолеет тоска.

Ученые Квинслендского университета (Австралия) недавно исследовали все стили музыки на предмет их способности побеждать стресс и пришли к выводу, что лучше всего в этом направлении работает... тяжелый метал. Да, не регги, не диско, и даже не фанк. Суть в том, что музыка для прочистки мозгов должна быть максимально громкой и резкой на всех частотах. Метал идеально подходит по этим критериям. Также метал помогает освободить монстра ярости, который растет в тебе с каждым проглоченным подколом и сарказмом в твой адрес.

Существует много видов метала и каждый помогает справиться со своим типом проблем. Если ты хочешь прямо сейчас кому-нибудь врезать или просто накопил много ярости, тебе нужен хардкор-метал. Если ты просто хочешь расслабиться, послушай стоунер-метал. Когда тебя гложет зависть или ревность, обратись к сладж-металу. Хочешь громкую и ритмичную музыку для тренажерного зала? Включай грув-метал. Наконец, если хочешь найти нечто, способное перекричать твою девушку, врубай трэш-метал.

от себя порекомендую Dimmu Borgir, Devilment, Noumena, SchwarzKain, Novembers Doom, Disbelief, Amorphis из русского прекрасный атмосферный дум метал • Abyssphere и Kamaedzitca



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Прогони депрессию с помощью тяжелого метала (Метал рулит!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: