pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Wizard #151 | Суббота, 16.06.2018, 22:58
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
схему детектора частот что ты опубликовал

но все же и у него было питание... согласитесь. Не было батарейного питания только у приемника полякова и вашего. Но у поляковского две антенны- наклонных луча по 60 метров каждая натянуты плюс заземление.
Статус: нет меня
 
zarim #152 | Суббота, 16.06.2018, 22:59
Охотник
Юзер-бар +
John_Smith, вот погоди. разработаем и поставим в серийный выпуск.... а будешь вредничать - тебе не продадим
Статус: нет меня
 
Mirotal #153 | Суббота, 16.06.2018, 23:01
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата John_Smith ()
А на какие доходы жили?
Меня крайне смущает перспектива скромного дохода. Наукой ну никак не занимаюсь толком.


Комп знакомый хакер подогнал, я на него год отработал. Миллионер дал денег на исследования по котировкам. Пенсия по шизе. Подработка боттером - рисованных людей программировал. Год продавал свой софт для рулетки с искусственным интеллектом ло'хам. Так и выкручивался, и дальше у меня тот-же прогноз.

Бедность гарантированна, зато есть время на интересы, не на деревообрабатывающем предприятии за городом с перерывом 5 минут раз в два часа, просыпаясь в 5 утра на развозку микроавтобусом.
Статус: нет меня
 
Mirotal #154 | Суббота, 16.06.2018, 23:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
Не было батарейного питания только у приемника полякова и вашего. Но у поляковского две антенны- наклонных луча по 60 метров каждая натянуты плюс заземление.


Не было питания и у РГУ-21 и у опубликованных лабораторией Касперского биочипов. 60 метров антенны - аргумент, напряжение в таком проводе U=E*L*cos alpha, где alpha угол между антенной и вектором напряжённости, L длинна антенны, E напряжённость поля. Выход надо искать в магнитной антенне, как подобной РГУ-21 и принципиально изображённой на моём фото с напряжением 0.4 вольта, взятом из эфира. У меня также и данные, что напряжённый бицепс создаёт рядом поле до трёх вольт.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Суббота, 16.06.2018, 23:08
Статус: нет меня
 
Mirotal #155 | Суббота, 16.06.2018, 23:24
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
60 метров электрической антенны легко заменит обмотка магнитной антенны.
Статус: нет меня
 
zarim #156 | Суббота, 16.06.2018, 23:29
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
60 метров электрической антенны легко заменит обмотка магнитной антенны.

Да! Только нужно поместить её в среду... активную, думаю, что чистая структурированная вода Н2О как раз ей является, ибо притягивает к себе и растворяет практически всё. Найти и получить настоящую чистую воду, формулы Н2О без примесей очень сложно!
Статус: нет меня
 
Wizard #157 | Суббота, 16.06.2018, 23:36
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
60 метров электрической антенны легко заменит обмотка магнитной антенны.

не заменит. проффессор говорит что это полнейшая академическая ахинея. не заменит. анриал. они даже по разному принципу работают. магнитная берет электромагнитную составляющую волны а проводная- эл. поле...
Статус: нет меня
 
Wizard #158 | Суббота, 16.06.2018, 23:38
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
как говорят- "лучший усилитель- это антенна". а вам и требуется получить максимальную мощщ от антенны...магнитная тут вам не помошница
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Воскресенье, 17.06.2018, 00:00
Статус: нет меня
 
zarim #159 | Суббота, 16.06.2018, 23:40
Охотник
Юзер-бар +
Wizard, так я и предлагаю поместить антенну в активную среду
Статус: нет меня
 
zarim #160 | Суббота, 16.06.2018, 23:43
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, не обращайте внимания, у нас с коллегой чисто научные прения, исключительно по поводу правильного выбора лучшего метода поглощения. Кто знает, может истина где-то рядом...
Статус: нет меня
 
Wizard #161 | Суббота, 16.06.2018, 23:47
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 16.06.2018, 23:48
Статус: нет меня
 
Wizard #162 | Воскресенье, 17.06.2018, 00:03
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
это табличка перед нашей бойлерной
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Воскресенье, 17.06.2018, 00:05
Статус: нет меня
 
Mirotal #163 | Воскресенье, 17.06.2018, 05:17
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Антенна называется "ферритовая антенна", магнитная, обмотка на ферритовом стержне, полный аналог электрической антенны РГУ-21, обмотки на ампуле с ледниковой водой. Руководство по изготовлению и расчёты леко найти в гугл, ферритовые стержни тоже есть в продаже. Прикрепляю схему с исправлениями и с учётом критики профессора. Дальше - симуляция в P-CAD, чтобы не было гаданий на кофейной гуще.

Статус: нет меня
 
Mirotal #164 | Воскресенье, 17.06.2018, 06:26
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Процитирую один сайт для мотивации :)

АМЕРИКАНСКАЯ РАЗРАБОТКА. Большинство разработок беспроводного электричества подобны и различаются лишь нюансами. Суть заключается в том, что подключенный к источнику питания передатчик, представляющий собой долгоживущий резонатор (катушка, в которой происходит накопление энергии колебаний за счет резонанса с вынуждающей силой), создает внутри себя электромагнитное поле. Чтобы образовалось электрическое напряжение, в пределы радиуса поля помещают еще один резонатор — приемник, настроенный на ту же частоту, что и резонатор-передатчик. В качестве переносчика энергии в данном случае используется ближнее магнитное поле, осциллирующее с высокой частотой в несколько мегагерц. В ходе демонстрации исследователи из Массачусетского университета передавали электроэнергию, которой хватало для работы 60-ваттной лампочки, на расстояние от 0, 6 до 2, 1 метра. Довольно высок и коэффициент полезного действия (КПД) — около 75%. Такую установку можно использовать, например, для подзарядки аккумуляторов ноутбука, мобильного телефона, плеера и других подобных устройств. По словам авторов технологии, в экспериментах они довели мощность передачи до трех киловатт, а КПД (при близко расположенных резонаторах) — до 95%.

КАК В МИКРОВОЛНОВКЕ. Планируемый способ доставки энергии на Землю — радиоволны сверхвысоких частот (СВЧ) в диапазоне от 2, 45 до 5, 8 ГГц. Они почти не поглощаются атмосферой, не отражаются ионосферой и вдобавок эффективно преобразуются в электричество. Выполняет это преобразование так называемая ректенна (выпрямляющая антенна) — обычная дипольная антенна, размером в несколько сантиметров с быстродействующим диодом. Множество таких антенн собирают в решетку, покрывающую достаточно большую площадь, и соединяют между собой, чтобы суммировать выработанный в них электрический ток. Каждая приходящая электромагнитная волна с силой толкает электроны в диполе, а диод направляет ток, возникающий под воздействием СВЧ-излучения, в нужную сторону — получается пульсирующий постоянный ток, причем в него переходит большая часть энергии излучения. Подсчитано, что для передачи с геостационарной орбиты пяти гигаватт мощности придется строить передатчик в Космосе диаметром в 1 километр (!) и 10-километровый приемник на Земле.
Статус: нет меня
 
Wizard #165 | Воскресенье, 17.06.2018, 13:04
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Mirotal а вы не хотели-бы присоединиться к нашей конференции в программе Discord ?
Вот ссылка на тему- https://pcixi.ru/forum/20-10034-203501-16-1525606936
А вот вам персональное свежее приглашение- https://discord.gg/xc2UTgh
ВЫ ОТПРАВИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ

сервер 404
8 онлайн
17 участников

ОК
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: