pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Wizard #166 | Воскресенье, 17.06.2018, 13:05
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
присоединяйтесь. там и писать можно..и говорить..и только слушать..и схемы показывать с картинками..да все что угодно можно
Статус: нет меня
 
Wizard #167 | Воскресенье, 17.06.2018, 13:06
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
файлы любые можно пересылать.. я вот тут вам например пдф документацию не смог дать..а там запросто
Статус: нет меня
 
Wizard #168 | Воскресенье, 17.06.2018, 13:08
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
только ник скажите под которым вы там будете..чтоб завести на сервер
Статус: нет меня
 
Mirotal #169 | Воскресенье, 17.06.2018, 13:54
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
только ник скажите под которым вы там будете..чтоб завести на сервер


Друг Wizard извини, но у меня не получится в чате сидеть. В очереди книга по P-CAD и книги по электронике, электричеству и магнетизму и электрофизиологии человека. Плюс я со следующего месяца на работу устраиваюсь. Сорри. :(
Статус: нет меня
 
Mirotal #170 | Воскресенье, 17.06.2018, 17:38
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя аудио-статья по квантовым (обратимым) вычислениям, вы интересовались квантовым микроконтроллером.
Статус: нет меня
 
John_Smith #171 | Воскресенье, 17.06.2018, 17:47
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
Плюс я со следующего месяца на работу устраиваюсь.


Здорово nyam Успехов тебе!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Mirotal #172 | Понедельник, 18.06.2018, 00:09
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zarim, Wizard и другие, давайте обсудим более простое и более надёжное решение...

Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Понедельник, 18.06.2018, 01:26
Статус: нет меня
 
Wizard #173 | Понедельник, 18.06.2018, 13:17
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
интересная схема, более академическая. Может, даже резючные сборки как-то можно будет использовать в холодное время года для обогрева помещений сделав их в виде панелей для лучшей отдачи тепла.. Но почему вы уперлись в магнитную антенну, а не электрическую?
Статус: нет меня
 
Wizard #174 | Понедельник, 18.06.2018, 13:17
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Вам такую схему профессор и рекомендовал.
Статус: нет меня
 
Wizard #175 | Понедельник, 18.06.2018, 13:29
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
помню, еще когда в радиокружок ходил, мелким, ходили байки про ртутную антенну, которая якобы все-все принимает оч хорошо. Представляла из себя стеклянную трубку наполненную ртутью из поколотых медицинских градусников(было и такое, некоторые делали). Как то напрямую спросил председателя кружка- а ртутная антенна- этоже миф? Он сказал, ну почемуже.. ртуть жидкая, значит там электроны и все быстрее носится...значит и принимает лучше... Прикольнулься наверное председатель, он человек с юмором был. Я до сих пор в нее не верю....в эту ртутную антенну. Как и в "красную пленку", на которой можно было разглядывать девочек неглиже, если сфотить на нее их...))
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Понедельник, 18.06.2018, 13:31
Статус: нет меня
 
Mirotal #176 | Понедельник, 18.06.2018, 15:12
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Отвечу почему в проекте магнитная антенна, а не электрическая, пока в общем, а потом после изучения расчётов ферритовых магнитных антенн уточню ответ.

Магнитная антенна по утверждениям статей и по сайтам продаж, более чувствительна к полю (создаёт больший ток при слабом сигнале из-за большого количества витков проволки) и принимает множество диапазонов длинн волн: ДВ, СВ, КВ, УКВ. Устройство радиоволновой защиты должно глушить максимально-широкий диапазон частот, включая нестандартные частоты, прыгающие частоты, перенастраиваемые частоты, частоты психотронных устройств и частоты каналов связи жучков и имплантов. То есть в идеале как в РГУ-21, от 5Hz до 3 GHz.

Промышленные же электрические антенны нацелены как правило на узкую полосу частот, например WiFi, ГЛОНАСС, GPS, GSM, и это обеспечивается их линейными размерами, приблизительно равными половине или четверти длинны принимаемой волны - монополи, монопольные антенны. В глушилках радиосигналов их ставят в массивы антенн разных размеров. Поэтому промышленные электрические антенны почти не подходят для устройства радиоволновой защиты широкого спектра подавления частот.
Статус: нет меня
 
Mirotal #177 | Понедельник, 18.06.2018, 15:41
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Устройство радиоволновой защиты должно подавлять одновременно следующие классы частот:

- частоты методов радиовидения астральной проекции, используемой для подселения в тело жертвы
- частоты каналов связи кибернетических биочипов, используемых для управления движениями и чувствами жертвы
- частоты радиовоздействий на нервную систему, используемые в психотронных устройствах

Назначение устройства - миллионы пострадавших с симптомами галлюцинаций, деперсонализации, волевых нарушений и диссоциативных растройств личности.
Статус: нет меня
 
Mirotal #178 | Понедельник, 18.06.2018, 15:42
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, покажи пожалуйста последнюю схему профессору, выполнена с учётом его критики, может он ещё что-то дельное подскажет!

Бесплатные учебные пособия и уроки по системе проектирования печатных плат Altium Designer (замене старого P-CAD): http://wiki.altium.com/display/RUPROD/Home Так - проверять схемы!
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Понедельник, 18.06.2018, 17:34
Статус: нет меня
 
Mirotal #179 | Понедельник, 18.06.2018, 22:02
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Итого, собраны 5 принципов пассивного устройства радиоволновой защиты:

  • Поглощать максимальную мощность из радиоэфира для падения плотности энергии поля и амплитуды радиосигнала в радиусе действия, плотность энергии W = c*E*E, сигнал несущей S(t)=E*sin(w*t+phase), E - напряжённость поля
  • Использовать антенну максимально-широкого диапазона длинн волн для подавления всех опасных частот и технологий
  • Не усиливать ток приёма и подавать на огромное сопротивление для выделения большой мощности P=I*I*R
  • Или усиливать ток приёма и подавать на небольшое сопротивление для выделения большой мощности P=I*I*R
  • Переизлучать собранную энергию радиоволн на безопасных частотах, например на инфракрасных, в виде тепла

Наиболее простым и принципиально надёжным решением, и бюджетным, кажется последняя предложенная схема, устройство Anti-control 6. Можно предлагать и другие схемы и решения, использующие эти пять принципов подавления радиочастот в пассивном устройстве радиоволновой защиты.

К усилению тока приёма известны два подхода: на резонансе колебаний и на усилителе тока или напряжения.

К усилению сопротивления известен подход последовательного соединения в цепь большого количества быстрых резисторов с достаточно большой мощностью рассеивания каждого, можно предлагать и методы повышения реактивного сопротивления.

К приёму широкого спектра длин волн известны подходы антенн на обмотке вокруг сердечника: электрическая антенна РГУ-21 - обмотка на сердечнике с водой и магнитная ферритовая антенна - обмотка на ферритовом сердечнике.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Вторник, 19.06.2018, 01:03
Статус: нет меня
 
Mirotal #180 | Понедельник, 18.06.2018, 23:47
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, габариты устройства Anti-control 6 в любительской сборке на 5 мм компонентах с обычным паяльником - размер сигаретной пачки, габариты промышленной версии на SMD компонентах поверхностного монтажа - размер спичечной коробки, его можно использовать как брелок для ключей или вешать на шею на шнурке. Заряжать не надо, круто! По цене в 2 раза дешевле РГУ-21 получается.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: