pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Имипрамин (Депсонил, Имизин, Мелипрамин ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Имипрамин (Депсонил, Имизин, Мелипрамин )
John_Smith #16 | Суббота, 12.07.2014, 16:25
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вообще не знаю, чем себя занять. :( 4 дня принимал по 25 мг, сегодня - 50 мг). Буду наращивать до 200 постепенно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Суббота, 12.07.2014, 16:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сейчас принимаю 100мг в сутки в четыри приёма. Наращивал долго и хаотично постепенно отменяя другие препараты, а именно амитриптилин сначало плавно заменил на 50 мг имипрамина принимая при этом 20мг флуоксетина, потом 10мг флуоксетина и 75мг имипрамина, сейчас 100мг имипрамина без флуоксетина. Думаю за это время амитриптилин вышел из меня окончательно, но не флуоксетин. Скоро выйдет весь флуоксетин и будет видно, со временем ещё больше наращу дозу, думаю что наверное тоже где то до 200мг. Проскакивают мысли насчет нортриптилина в будущем, но всё таки думаю что это просто мысли.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Суббота, 12.07.2014, 16:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Здравствуйте,мне 25, препарат чудесный, отлично помогает, но меня интересует пару вопросов,в первый же день приема мелипрамина,75 мг в день,по 25мг 3 раза в день, поднялось давление и была тахикардия,я не обратил на это внимания,на 2 день всё же уменьшил дозу до 50мг но вернулись неприятные ощущения которые убивал препарат , я принял лекарство от тахикрдии "метопролол" и всё востановилось давление и пульс стали нормальными, на 3 день я с утрая принял 25 мг в обед 25 мг и соответственно вечером,,появилась просто тахикардия но не такая сильная как в 1 день,и давление было нормальным


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #19 | Понедельник, 28.03.2016, 02:15
мимо проходившие
А я вот не могу от него отказаться, а очень хочу - не помогает. Как перестаю пить, так через два дня такая каша в голове начинается что прям жуть! Сил нету, мысли путаются, голова болит и подташнивает. Один раз только смог 4 дня продержать, после чего еле добрался до аптеки и опять начал пить...
Не знаете чем можно себе помочь, что бы слезть с сия прекрасного аппарата?
Спасибо.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 28.03.2016, 04:39
 
Гость #20 | Среда, 26.09.2018, 21:51
мимо проходившие
Принимаю амитриптилин, он мне не нравится, дико тормозит, обессиливает. Думаю попробовать имипрамин. Только вот вопросы - лучше в монотерапии или он сочетается с нл и феназепамом?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 27.09.2018, 09:38
 
NosferatU911 #21 | Четверг, 27.09.2018, 13:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
классная штука.еще и противояззвенное действие. сейчас пью его совместно с желудочными таблами. дешевый и эффективный при этом препарат.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Имипрамин (Депсонил, Имизин, Мелипрамин ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: