pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Сертралин (Золофт,Сералин, Серената,Серлифт) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Сертралин (Золофт,Сералин, Серената,Серлифт)
John_Smith #31 | Четверг, 10.07.2014, 13:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лечу на нём F 41.2 принимаю еще эглонил 50мг. ПА убрал, сон вернулся хороший и глубокий, вроде по спокойней стал. Сейчас пью 100мг 2 недели, начинал вообще с 6.5мг и по чуть чуть поднимал. Когда с 87.5мг перешел на 100мг, через неделю произшел откат, как то дурные мысли вернулись а по утру два дня вподряд поднакрыло давление 141\93, но пульс как не странно был в норме 73 удара.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Четверг, 10.07.2014, 13:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
ОЧЕНЬ сильно повышается аппетит. Антидепрессивное действие ощущается хорошо - через 2 недели стало заметно лучше. (F41.2)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Четверг, 10.07.2014, 13:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня у меня 4й день на стимулатоне...врач назначил от депрессии.Не могу есть,аппетита совсем нет,хожу все время вялая,спать валюсь в девять вечера(пью с утра). Вдобавок к этому пью эглонил в дозе 400 мг. Врач назначил на 2 месяца,но что то по-моему я не выдержу.Сегодня буду звонить, спрашивать что делать.А пила я Вальдоксан и Рексетин...ничего не помогло.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Четверг, 10.07.2014, 13:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Меня дважды Золофт на ноги поставил,можно сказать...была полная депрессия,страх и апатия.А после него я как на крыльях летала и сто кирпичей с головы ушло.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Четверг, 10.07.2014, 13:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Перешла с Ремерона опять на Золофт 3 недели назад. Уже на 50мг, становится стабильно лучше. Правда первые 2 недели тревога перла просто кошмар. Но т.к. я принимаю его уже в 3й раз, то в курсе, что эта побочка сходит на нет после месяца-1,5 приема. Причем все 3 раза второстепенные побочки были разные. Все-таки для меня пока  это лучший АД от ПА и социофобии, подошел идеально.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Четверг, 10.07.2014, 13:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
23 мая мне невролог прописал пить еще Сирдалуд по схеме, вечером выпила таблетку и через час начались такие боли в голове, тошнота, полуобморочное состояние, затылок с правой стороны "горел", на след день позвонила врачу, сказала что мне было плохо, врач отменил прием препарата, но как результат вечером вчера подскочило давление и всю ночь я промучилась с головными болями, затылок аж печет, сегодня пошла легла на спину и чувствую, что затылок горячий, ну и естественно ПА, ужас какой-то, почему так печет затылок может кто-нибудь объяснить ? Золофт пью также 50 мг


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Четверг, 10.07.2014, 13:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пью почти 2 месяца Золофт, все отлично, только вот сон последние 2 недели разладился - вскакиваю часов в 6-8 утра и потом ворочаюсь до 11 то засыпая, то просыпаясь. Пока работы нет, это конечно не критично, но хотелось бы подкорректировать это.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Четверг, 10.07.2014, 13:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пью больше 1,5 месяца, сначала неделю - ничего не чувствовала, потом чуть позже пошли побочки - сумасшедшая тревога дня 3-4 (думала повешусь), через 2 недели примерно начал помогать, убрал тревогу и настроение стало улучшаться, неделю жила как в раю, потом.. перестал помогать вообще, единственное - тревоги щас нет, настроение и общее состояние вернулось туда, откуда начинала. Непонятно в чем причина, но золофт больше не действует. Щас пью 2 недели вдобавок Кетилепт по 150 мг на ночь..для усиления действия ад, но что-то пока сдвигов не ощущаю. Золофт пью по 150


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Сертралин (Золофт,Сералин, Серената,Серлифт) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: