pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Миртазапин (Ремерон, Миртазен) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Миртазапин (Ремерон, Миртазен)
John_Smith #31 | Суббота, 12.07.2014, 14:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
а сонливость от миртазапина пройдет дней через пять и у него такая особенность,чем больше доза он больше бодрит,т к норадреналин работает и настроение от него хорошее


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Суббота, 12.07.2014, 14:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
да! от мирзатена энергия прет,но аккуратней с едой! я стараюсь вечером пить много воды,а то жрать хочется невероятно!!! Я после двух недель мирзатена отменила схему из 4-ех лекарств и вошла в ремиссию, просидела пол года и сошла лесенкой,теперь опять накрыло пила месяц остатки мирзатена,вчера выпила леривон, тоже неплох.я седня много дел переделала. Для меня главное это энергия,если сил нет,то и день в пустую. Щас флу пью 20мг и 1/2 леривона на ночь.Удачи!

голова болит от серотонина, у меня вчера тоже болела и я выпила флу 10мг



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Суббота, 12.07.2014, 14:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня нет депрессии, хотя ПТ говорит, что есть, но меня больше беспокоит тревога, пью Миртазолан 3 недели, так вот, на тревогу он не действует совсем... Только есть жутко хочется, отеки, кошмары по ночам. Дозировка 15 мг.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Суббота, 12.07.2014, 14:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
я миртазапин принимаю больше месяца,поэтому седации с 7.5 мг уже нет-адаптировался.Наверное особенность у миртазапина такая-если днем принять такую дозу,то эффект становится лучше-бодрит и выключает депру.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Суббота, 12.07.2014, 14:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
на 40 мг у меня сильно болела голова от серотонина и была слабасть,а дозы мне назначили такие после больнички, ады дополняют и усиливают и друг-друга,а мирзатен с 30мг начинает растормаживать и может быть неусидчивость,бессонница и па,там норадреналина много и флу не очень избирательный и старый ад,он тоже норадреналин,дофамин удерживает


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Суббота, 12.07.2014, 14:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не переживайте. Миртазапин довольно безобидный. Я пил его год, дошёл до 45 мг.Ничего. кроме повышенной раздражительности не наблюдал.Мой психиатр по секрету сказал, что это вообще не антидепрессант, а банальное снотворное. Тут в начале ветки один из ветеранов принимал его в дозе 60 мг- и ничего, пишет что живой остался.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Суббота, 12.07.2014, 14:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
я препарат принимал весной в дозировке 45,доводил до 60 миллиграмм,но эффект все равно был не тот,как сейчас-сейчас я не чувствую депрессию,на ночь принимаю 30 мг,а днем 7.5 миллиграмм-у меня сложилось впечатление,что сон отбивает антидепрессивное действие миртазапина-приходя с ночной смены я после завтрака принимал 7.5 мг препарата-но эффект был не тот,а вот если принят его после пробуждения-четкий антидепрессивный эффект.И я не чувствую сонливость от дневной дозы препарата,наоборот,чувствую себя бодрым.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Суббота, 12.07.2014, 14:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
я бы не сказал,что миртазапин как ад никакой-чувствую сейчас себя превосходно,проявлений депры не чувствую,в общем,самочувствие на высоте-нужно только правильно его принимать.И самое главное-нет побочек и с либидо все о.к,не влияет отрицательно на интеллект,в отличии от других ад.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #39 | Суббота, 12.07.2014, 14:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня срок приема - 3 недели,  антидепрессивный эффект несомненно есть - настроение хорошее, даже слишком, иногда даже не знаю куда себя деть, неусидчивость. Работоспособность увеличилась, а вместе с ней и тревога. Гипервентиляция не ушла, с улучшением настроения она усугубилась. Я уже стала бояться, не уйду ли я в гипоманию с этим АД? Апатия иногда посещает, но реже. Так не хватает безмятежности и спокойствия... В депре все-таки был свой плюс))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #40 | Суббота, 12.07.2014, 14:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Третью неделю принимаю миртазонал 30мг+ флуоксетин 40мг. Всем доволен, все работает как надо, а главное никаких побочек на сексуальную функцию(правда не знаю, может быть и флуоксетин соло бы мне ее не подпортил). Миртазапиновый жор флуоксетин убирает почти полностью, но не сразу, а только где-то через пару недель. Пару дней назад появилась активация, заметная, местами даже не приятная. Комбинацией доволен, буду  далее повышать дозировки для достижения максимального эффекта.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Суббота, 12.07.2014, 14:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Здравствуйте!
Долгие годы я страдаю бессонницей и сильными страхами, которые возникают в голове по разным поводам. Страшно, что не станет близких, страшно вообще что-либо изменить в этой жизни, даже расположение кровати в комнате. При всём при этом я больше 15 лет жил на амитриптилине, который часто принимал в больших дозах и худо-бедно жил. Год назад организм перестал его принимать, после просыпания становится плохо, к тому же участились приступы панических атак. Участковый врач-психиатр вообще не интересуется больными и ей на всё наплевать. Я стал подбирать себе ады, снотворные, советоваться с такими же больными людьми. Очень неплохое влияние оказывает препарат Триттико, но иногда его недостаточно, чтобы заснуть и приходится принимать Анданте или Лирику. Я боюсь развития привыкания к двум последним и стал искать более лучший ад со снотворным эффектом. Мне посоветовали Миртозапин. Выпил на ночь 15мг и нормально заснул, но вот просыпание было тяжёлым, морозило и чуть было не началась паническая атака, но отпустило.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Суббота, 12.07.2014, 14:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
снотворный эффект препарата сохраняется долго,правда я повышаю дозировку,принимаю с целью лечения депрессии-весной этого года принимал 60 мг,нормально переносится препарат,главное не влияет на память,и просыпаешься бодрым.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Суббота, 12.07.2014, 14:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Это только сначала казалось, что сегодня меньше чувствуются от него побочки, чем вчера. Потом стало реально плохо, начали накатывать панические атаки, голова как побитая, уши заложены, мысли жуткие в голове, даже в левую ногу начало стрелять чего раньше вообще не было. Боюсь его дальше пить. Придётся вернуться на Триттико.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Суббота, 12.07.2014, 14:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
наберитесь терпения ,ремерон еще и сны дает аховские,утренняя снотворность со временем пройдет.Миртазапин показан восновном при депрессиях в которых тревога  является вторичным составляющим,но при панических атаках назначают седативный СИОЗС -паксил,феварин, но не флуоксетин или эсциталопрам,они в начале лечения увеличивают ПА. Я пила флу с ремероном,началась неусидчивость, сменили и сейчас третий день пью паксил и на ночь 1/4 ремерона.Состояние намного спокойнее,появилась тормознутость,но настроние нормальное,с работой справляюсь.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #45 | Суббота, 12.07.2014, 14:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
сейчас принимаю миртазапин в дозе 60 мг,доволен эффектом,препарат не глушит либидо,а наоборот,повышает,дает ясность ума,да,да-это от препарата с седативным эффектом,хотя седации давно нет,депрессию,панические атаки не чувствую практически,утром просыпаюсь бодрым и отдохнувшим.И не стоит ждать антидепрессивного эффекта от 7,5-15 и даже 30 мг,лекарство начинает работать в дозе от 45 мг,на соседнем форуме кто-то принимает его в дозе 90 мг(psy.org).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Миртазапин (Ремерон, Миртазен) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: