pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Причины отказа от лекарств....
Семен #16 | Понедельник, Вчера, 23:35
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я завишу от многих лекарств и врач меня гоняет на анализы...мне это тяжело...хочется свободы


20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: нет меня
 
1810 #17 | Вторник, Сегодня, 08:35
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Тупеют от лекарств, чем меньше лекарств - тем лучше. Часто "лекарства" назначают именно для уменьшения "социальной опасности индивида", чтобы спал, ел ходил в туалет и всё, больше ничего не делал - так индивид не опасен для окружающих.


sad-2



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Статус: тута я
 
1810 #18 | Вторник, Сегодня, 08:55
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
в первой фотографии я, когда придерживался ВСЕХ рекомендации врачей по применению лекарств, во второй когда прошло больше пол года когда плюнул на те рекомендации :Обьяснять не надо почему ?



В рубрике "Знакомства" все (и мужчины и женщины) употребляющие нейролептики и придерживающиеся Всех рекомендации врачей выглядит так как я на первой фотке :Так что как то так......



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Вторник, 22.10.2024, 09:06
Статус: тута я
 
PVV #19 | Вторник, Сегодня, 11:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1810, я принимал лекарства, но стал делать ФИЗО, результат, примерно такой же. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #20 | Вторник, Сегодня, 12:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1810, это непростая тема. Если больной человек, начнёт отказываться от лекарств, то все понимают, чем это может кончиться.
Я, так понял, что ты в ремиссии, а это уже другое. Я, тоже, не принимаю дозу, которую мне выписывает врач.
Непросто всё. И у каждого свой диагноз.
Ладно, это твоя тема. Просто нас читают, а с дури, можно и член сломать. Никого не хочу обидеть.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
1810 #21 | Вторник, Сегодня, 12:32
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Я, тоже, не принимаю дозу, которую мне выписывает врач


Цитата PVV ()
Я, так понял, что ты в ремиссии


good

это называется Компромисс....



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Вторник, 22.10.2024, 12:54
Статус: тута я
 
1810 #22 | Вторник, Сегодня, 12:55
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
PVV, только один вопросик :Как думаешь, если придерживался всех рекомендации врачей-принимал все выписанные леакрства и делал Физо каждый день,посещал спорт зал- Какая твоя внешность была -Помогли ли тогда физ упражнения сбросить вес иль нет?


...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Вторник, 22.10.2024, 13:07
Статус: тута я
 
1810 #23 | Вторник, Сегодня, 13:11
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
я завишу от многих лекарств и врач меня гоняет на анализы...мне это тяжело


печень ? поджелудка ?



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Вторник, 22.10.2024, 13:50
Статус: тута я
 
PVV #24 | Вторник, Сегодня, 13:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1810, скажу, только за себя. Если бы я принимал всё, что выписывает врач, да ещё ФИЗО, результат был бы плачевным. Он мне назначает: азалептин 1т.( 1гр), три раза в день и фенозепан 1т. ( 1гр.), три раза в день. Но у нас, особая история. Всё индивидуально. Вот, что я хотел сказать.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #25 | Вторник, Сегодня, 13:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1810, не хочу ругать своего врача, но что выросло, то выросло. Вот и химичу.
Но, так, я, думаю не у всех.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
1810 #26 | Вторник, Сегодня, 13:48
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Но, так, я, думаю не у всех.


все можно узнать(понять) по внешнему виду -весу:Так что....



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Вторник, 22.10.2024, 14:01
Статус: тута я
 
PVV #27 | Вторник, Сегодня, 14:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1810, а, я, думаю, по сну. Больному нужен сон, 7-8 часов, как минимум.
Если сон есть. Это хорошо. А, если его нет, то и химичить не стоит.
Сон - это аксиома !



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #28 | Вторник, Сегодня, 14:13
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Считаю, что если есть вопросы, лучше проконсультироваться у другого врача, а не заниматься самолечением.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
1810 #29 | Вторник, Сегодня, 14:24
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
а, я, думаю, по сну. Больному нужен сон, 7-8 часов, как минимум.
Если сон есть. Это хорошо. А, если его нет, то и химичить не стоит.
Сон - это аксиома !


не думаю что лекарства бензодиазепинового ряда повышают вес...А, те которые принимают все нейролептики которых назначают врачи -Спят и днем, а если не спят, то они сонливые, не имеют энергии и тд и тп....

Цитата PVV ()
Считаю, что если есть вопросы, лучше проконсультироваться у другого врача, а не заниматься самолечением.


у меня очень большой стаж шизы и за все это время встретил только одного врача, который советовался с больными что им выписывать и не только, а еще и какую дозу принимать....Он мне выписывал, по моей просьбе, немножко меньшую дозу, чем считается самой меньшей лечебной в норме...Теперь он в Дании -видимо другие колеги его метода не подерживали...Отличный врач был, с большой буквы!



...тишиной можно говорить:ненавидеть ею.., мстить.., любить и убить...Тишиной можно почти все сказать:Но только словами можно...Обнимать! https://pcixi.ru/forum/30-10812-1
Сообщение отредактировал(а) 1810 - Вторник, 22.10.2024, 14:33
Статус: тута я
 
PVV #30 | Вторник, Сегодня, 14:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1810, повышают, и, ещё как. И, зависимость, соответственно. Я, феназепан, тоже имею введу, с него сойти, очень сложно. Я, тоже с 2007, шиза. Поэтому, лучше проконсультироватьмя.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа