pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Побочки от галоперидола (кто знает, че это и как называется?)
Побочки от галоперидола
Беш))))) #1 | Среда, 09.12.2015, 15:11
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Такое было у Экст уже несколько раз, когда она в последний раз принимала галоперидол.
В ноябре и сегодня

сегодня ночью у Экст было такое: ужасно неприятное чувство внутри, особенно когда ложишься и пытаешься уснуть-ты спишь но тебе кажется что ты не спишь, дохрена бреда в голове и вообще неуправляемые мысли, они сами по себе показывают дохрена бреда который я уже не помню а потом пытается подняться но не может это ужасная слабость но она встает и ей становится легче когда она сидит или ходит. но когда она лежит это просто жесть ей приходится не расслаблять тело чтобы успокоить это ужасное чувство внутри и это чувство просто неописуемо...
что это?
при этом она дико тупила, была зомби, апатия, тормозит и ее движения были заторможены, при этом меня и Оригинал она видела слабовато но и соображала она очень плохо.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Среда, 09.12.2015, 15:19
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
плюс порой побаливает в конечностях...
иногда
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Среда, 09.12.2015, 17:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Чрезвычайное_событие ()
сегодня ночью у Экст было такое: ужасно неприятное чувство внутри, особенно когда ложишься и пытаешься уснуть-ты спишь но тебе кажется что ты не спишь, дохрена бреда в голове и вообще неуправляемые мысли, они сами по себе показывают дохрена бреда который я уже не помню а потом пытается подняться но не может это ужасная слабость но она встает и ей становится легче когда она сидит или ходит. но когда она лежит это просто жесть ей приходится не расслаблять тело чтобы успокоить это ужасное чувство внутри и это чувство просто неописуемо...
что это?

Это так называемая неусидка. Знакомо.
Цитата Чрезвычайное_событие ()
при этом она дико тупила, была зомби, апатия, тормозит и ее движения были заторможены, при этом меня и Оригинал она видела слабовато но и соображала она очень плохо.

Чрезвычайное_событие, это очень серьёзно. Может быть нейролептический синдром. Нужно говорить об этом с врачом. Тебе галик не подходит. Пусть ищут замену.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #4 | Среда, 09.12.2015, 17:35
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, понятно
хорошо, я скажу.

да, но у меня он уже прошел.
он же вроде длится дней 7
а это состояние было 3-4 часа
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Среда, 09.12.2015, 17:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Чрезвычайное_событие ()
да, но у меня он уже прошел.
он же вроде длится дней 7
а это состояние было 3-4 часа


Эти проблемы могут накапливаться. Попробуй согнуть руку в локте. Попроси маму разогнуть. Если требуются усилия с её стороны, надо к врачу. Ты циклодол пьёшь?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #6 | Среда, 09.12.2015, 17:45
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, сейчас уже такого нет, ибо я пила его почти сутки назад точнее Экст

пью. пила галоперидол 1 таблетку 5мг и циклодол 2мг. в мае таких проблем не было, а щас появились...
Статус: нет меня
 
Axl #7 | Четверг, 07.01.2016, 21:01
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Побочных эффектов множество. Конечно много зависит от самого восприятия организмом препарата. У меня от галаперидола зрение падало и при судорогах на ногах рвались мышцы.
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #8 | Воскресенье, 06.05.2018, 12:21
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неусидчивость... Иногда даже теряешься, находишься меж двух огней. И каждый жжёт тебя впритык с одного бока и с другого. И не знаешь, что лучше, кинуться в левый огонь или в правый, или остаться посередине. Потому что и то и то и то одинаково мучительно.

Забивать побочки корректорами, это ещё один огонь, только сзади тебя. Забивалка рано или поздно отвалится вместе с почками и печенью. Переходить на что-то новое, ещё один огонь, только впереди тебя, потому что это просто смена шила на мыло. Кот в мешке.

В любом случае, ты горишь либо от болезни либо от терапии. Приходится мириться и терпеть что-то одно.
Но самое неприятное, это то, что ты постоянно мечешься. Любое состояние, в котором ты сейчас находишься, кажется тебе тяжелее, чем то, что было до этого. Кидаешься в другую сторону, и понимаешь, что это не так. И так постоянно.
Сообщение отредактировал(а) Khrisanf_Nektarij - Воскресенье, 06.05.2018, 12:28
Статус: нет меня
 
Ex_31 #9 | Воскресенье, 10.06.2018, 01:20
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Khrisanf_Nektarij ()
В любом случае, ты горишь либо от болезни либо от терапии.

Мы выбрали болезнь, т.к нейролептики это еще хуже.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Радж #10 | Вторник, 10.07.2018, 20:18
мимо проходившие
А тревожность может быть от галочки? Потому что у меня появялется когда читаю, но не всегда.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 10.07.2018, 20:53
 
руша #11 | Вторник, 10.07.2018, 20:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Радж, может, и даже должна быть. Это суть акатизии от галика
Статус: нет меня
 
Радж #12 | Вторник, 10.07.2018, 20:56
мимо проходившие
А может появляться от галоперидола тревожность в момент когда должно возникнуть чувство, которое возниакет когда чем то сильно улвечен? Как "стопор" от "сверх идей".
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 10.07.2018, 21:00
 
руша #13 | Вторник, 10.07.2018, 21:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Радж, да yes Тревожность это ожидание..
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Побочки от галоперидола (кто знает, че это и как называется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: