pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Зипрасидон (Зелдокс) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Зипрасидон (Зелдокс)
zarim #16 | Пятница, 04.02.2022, 22:45
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, что тут сказать, взять, к примеру, обычный шампунь, сначала он нравится, а потом может начать чесаться голова или появиться перхоть... меняем шампунь - усё восстановилось, потом, через время, меняем на старый - опять всё отлично. Что ж говорить о более серьёзных вещах и лекарствах, там ведь в разы сложнее всё, в том числе реакции организма. Если организм принял и ему понравилось, значит всё отлично pardon
Статус: тута я
 
Мелисса #17 | Суббота, 05.02.2022, 21:25
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибо) организму-то понравилось, а мне не нравится что посреди дня рубит в сон, сегодня 5-й день приема, но спать днем хочется, я думала, что у меня это проходит, ан нет... в понедельник мне ехать к брату, сидеть там с ребенком... придется утреннюю не пить, а перенести ее на вечер... а то боюсь, что засну в гостях...и ребенок что попало вытворит... Врач сказала, что вариает приема однократного вечером возможен, но не желателен, т.к. надо этот препарат 2 раза пить утром и вечером... засада прям с этой сонливостью...
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Суббота, 05.02.2022, 22:42
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, а если два раза по пол дозы? Утром и днём? А вечером - полную? scratch
Статус: тута я
 
Мелисса #19 | Суббота, 05.02.2022, 23:11
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, проблема в том, что у меня не таблетки, а капсулы желотиновые с порошочком, фиг их разделишь girl_impossible
Статус: нет меня
 
Мелисса #20 | Воскресенье, 06.02.2022, 21:48
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сегодня выпила сразу 2 капсулы вечером в 20.30, в течение дня не принимала ничего и классно бодро себя чувствовала, посмотрим, может - это выход из ситуации, т.к. сам по себе препарат мне зашел, стала бодрая, активная, эмоциональная как раньше, хочется что-то делать, много энергии и аппетит нормализовался, уже скинула полкило за 5 дней
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Воскресенье, 06.02.2022, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, рад за тебя, честно-честно! yes
Статус: тута я
 
Мелисса #22 | Воскресенье, 06.02.2022, 22:52
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
heart спасибо, zarim,
Статус: нет меня
 
Мелисса #23 | Вторник, 08.02.2022, 17:29
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
5 дней принимала зелдокс 2 раза в день и 4 дня из них спала днем, в один день я специально спать не легла, хотела пересилить себя и переломить эту ситуацию, в итоге промучалась просто, сделала еще хуже, потом следующие 2 дня я пила препарат 1 раз в сутки в 6 вечера всю дневную норму и все ОК было, врач разрешила так его принимать и все встало на свои места, выводы делать рано, но пока ттт все очень хорошо на нем, похоже действительно препарат очень хороший, я просто расцвела на нём.
Статус: нет меня
 
Петра #24 | Вторник, 08.02.2022, 19:27
Мавка лісова
Юзер-бар +
Мелисса, я рада rose


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Мелисса #25 | Вторник, 08.02.2022, 19:53
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, я тоже, возможно, мой отзыв кому-то поможет, я тоже, когда мне этот препарат назначили, читала отзывы в сети, в том числе и здесь, они мне очень помогли, еще мне врач сказал, что на этом препарате у меня точно не будет повышенного пролактина... heart
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Вторник, 08.02.2022, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, настоящие отзывы очень ценны имеено тем, что они настоящие yes
Статус: тута я
 
Мелисса #27 | Среда, 09.02.2022, 19:10
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
врач сказала не делать поспешных выводов, т.к. действие препарата раскрывается 2 месяца, через 2 месяца можно обьективно судить о действии препарата. Такой препарат, как и все остальные, естественно не всем подходит и на нем может быть такая опасность, что унесет в маниакальную фазу, не сразу, а через несколько месяцев приема, поэтому надо будет при первых признаках звонить лечащему врачу, но это не факт
Статус: нет меня
 
Мелисса #28 | Четверг, 17.02.2022, 22:10
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
определенно хороший препарат в качестве поддерживающей терапии после длительной ремиссии, побочек не ощущаю вообще, просто фантастика, бодрая и энергичная, хочется жить, творить, любить, меня буквально вернул к полноценной жизни. Благодарна врачу, который мне его назначил и создателям этого замечательного препарата)
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Четверг, 17.02.2022, 22:43
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, как мало нужно для счастья))) Моя очень рад за твоя! yes
Статус: тута я
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Зипрасидон (Зелдокс) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: