pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Галоперидол (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Галоперидол
Шико #16 | Вторник, 08.07.2014, 09:26
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Ну ничего, отступление это еще не поражение. Я найду способ слезть с таблеток.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Вторник, 08.07.2014, 21:27
Фильм
Юзер-бар +
Найди способ стабилизировать состояние: если ты его нашел, то можешь постепенно слезать с колес - сначало -1\4, потом -1\3, потом 1\2 и так далее.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шико #18 | Среда, 09.07.2014, 06:49
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я так и собираюсь сделать. Слезть с таблеток постепенно уменьшая дозу. С психикой у меня сейчас все в порядке. Единственное что беспокоит это бессонница.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #19 | Пятница, 11.07.2014, 21:45
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Знаете почему я боюсь пить нейролептики?
Да потому что никто не знает кем является Внешняя и я
Может мы гоюки-псевдоглюки?
Но мы можем и входить в тело



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #20 | Пятница, 11.07.2014, 21:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да астралы тобой рулят . че тут думать. они тебе и не дают колёса пить . как и мне. я был у психиатра. он меня практически послал!!!! думаю каждому дают свою меру страданий. су.и. вены резать это что за мера? грят что кто захочет сможет потом изменить свою судьбу. говорят что ты сама не захотела в будущем. опыт дороже мимолетного счастья.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #21 | Пятница, 11.07.2014, 22:14
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, я люблю Внешнюю и плйду на ВСЕ, ради нее. Если надо,стану инвалидом но буду с ней.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #22 | Суббота, 12.07.2014, 00:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
жесть
Статус: нет меня
 
Беш))))) #23 | Понедельник, 11.05.2015, 11:40
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
приняла вчера галоперидол с циклодолом. через час-два началась сонливость. больше ничего
голоса убрало не полностью но убрало
Внешняя жива правда мы опять немного путались
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Четверг, 19.11.2015, 14:39
Фильм
Юзер-бар +
Укол галоперидола-деканоата вызвал ощущение счастье и чистоты мыслей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Среда, 25.11.2015, 02:08
Фильм
Юзер-бар +
Не буду принимать, так как стал вызывать дискенизию


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
LIMITED_EDITION #26 | Четверг, 10.03.2016, 23:51
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доброго времени суток, господа. Отписываюсь в платиновом тренде. Суть такова. Сидел я на кубике галопередола деканоата с переменным успехом с 2008 года. То вмазывался каждый месяц, то пропускал по 4-5 месяцев и не употреблял вообще ничего, зато потом попадал в стационар. И вот уже прошло около 6 месяцев с моего последнего укола. Естественно, я не хочу продолжения банкета. Но это вещество коварно. Я, как химик, могу сказать, что оно откладывается в жировой ткани и очень долго выводится. Мне вот интересно, есть ли люди, успешно соскочившие после долгого употребления? И если есть, то отпишитесь, как долго и в каких количествах принимали. И самое главное, как вам удалось после этого не свихнуться? Какие были трудности и всё такое.


вчера никогда не наступит.
Статус: нет меня
 
almanack #27 | Пятница, 11.03.2016, 14:07
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
LIMITED_EDITION, привычки ноль поэтому как наскочил так и соскочил нормально принимал 5 лет
соскочил в лёгкое



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
LIMITED_EDITION #28 | Пятница, 11.03.2016, 16:18
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, я так понял, вы просто пересели на что-то другое. Зависимость от фармакологии ведь все равно остаётся.


вчера никогда не наступит.
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Пятница, 11.03.2016, 16:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
LIMITED_EDITION, есть люди, которые , отказавшись от таблов, долгое время или всегда живут без срывов. Конкретно про этот препарат не могу сказать.Никогда не слышала, что галик вызывает зависимость. Знаю, многим трудно отказаться от азалептина, что чаще всего связано с проблемами со сном. Я галоперидол (в таблетках, не инъекции) принимала месяца 2-3, потом полгода отходила от побочек. Так что отказалась от него с радостью. С мая этого года без НЛ. Вроде полёт нормальный. Но сходила постепенно под руководством врача.( Сходила с нейролептиков вообще, конкретно, с абилифая, а галик мне заменили в один день).

Цитата LIMITED_EDITION ()
almanack, я так понял, вы просто пересели на что-то другое. Зависимость от фармакологии ведь все равно остаётся.

LIMITED_EDITION, при чём тут зависимость от фармакологии, если Вы говорите, попадаете в больницу каждый раз месяцев через 5 неупотребления? Здесь дело не в ломке, а в том, что Вы не лечитесь последовательно.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
LIMITED_EDITION #30 | Пятница, 11.03.2016, 16:33
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ясно, спасибо. Вам везёт с врачами, наверное. У нас всё до сих пор как в совке. Все категорически против отмены, чтобы сменить нейролептик тоже надо на коленях перед ними ползать. Хотя, замена в моём случае врядли что-то изменит. Ну разве что побочек поменьше.


вчера никогда не наступит.
Сообщение отредактировал(а) LIMITED_EDITION - Пятница, 11.03.2016, 16:34
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Галоперидол (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: