pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Парнасан
Парнасан
Глюкоза #1 | Воскресенье, 21.08.2016, 04:38
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У кого был опыт приема парнасана. Хочу перейти с рисполепта на парнасан.


Вас вылечат и вас вылечат и меня вылечат
Статус: нет меня
 
Эйнгард #2 | Воскресенье, 21.08.2016, 05:32
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Действующее вещество: оланзапин
Лучше не надо :( Заменитель (дженерик) Зипрексы...Ещё хуже Рисполепта в плане метаболических побочек...(вес, пролактин, холестерин (вернее липидно-жировой обмен)). С рекордными быстрыми наборами веса с ним вообще мало какой препарат и старый и новый сравнится. В США отсудили у его создателей некоторые суммы - может вызывать в итоге (до 10% пациентов)(что создатели скромно умолчали) - сахарный диабет (возможно как следствие ожирения)...
Возможно подумать об Абилифай (если возможность будет, дорого - но говорят обмен веществ нарушается реже), или вовсе задуматься как то жить без таблеток...Сероквель, тоже не лучше - здравствуй гипотериоз (угнетение лекарственное щитовидки со всеми его симптомами, в данном случае, который может перейти в гипотериоз настоящий, остаться и без таблеток), куча и часто побочки на сердце...аритмии, нарушения проводимости, тахикардии и катастрофическая нехватка кислорода миокарду (постепенно отмирать может начать - так называемые диффузионные изменения, так что следить за пульсом при его приеме жизненно необходимо) Вот и перечислили почти все атипики :( Таже мулька за большие деньги только, а на деле побочек не меньше - они другие просто...
Решать самой, решать с врачом - может четверть-четверть-половинка трифтазитна или этаперазина бы подошли...Так называемая практика "гомеопатических" дозировок. Как костыль некоторой...и учиться самому справляться..Увы здесь пока в развитии медицины не давление пока что -выпил таблетку и считай здоров...Опора но не замена, работы над собой с собой, с психотерапевтом, психологом...часто в долгосрочной перспективе куда эффективнее было бы
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 21.08.2016, 05:42
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Воскресенье, 21.08.2016, 08:56
Фильм
Юзер-бар +
Глюкоза, принимал небольшое время именно Парнасан. В начале хорошо и продуктивно на нем высыпался по 8 часов, потом сон стал удлиняться. Это на 10 мг. Хорошо заколачивает крышу, если сидеть дома. Потом во время учебы перешел на Оланзапин производства Северная Звезда (намного дешевле). Вес на нем рос медленно, но рос.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Глюкоза #4 | Вторник, 23.08.2016, 07:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На рисполепте не могу больше сидеть вес 120 кг при росте168 все жиром заплыло


Вас вылечат и вас вылечат и меня вылечат
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Парнасан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: