pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Глицин (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Глицин
Кот_Матроскин #16 | Вторник, 06.03.2018, 22:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Влиял на длительность и крепость сна, чаще в сторону короткого и крепкого, но по большей части просто нейтральный препарат, по тестам на реакцию и мат. способности ничего за полгода не изменилось при его приеме, сон потом тоже усреднился, не удобно рассасывать, а его форма в виде капсул с витамином Б1 не везде и не всегда есть в продаже.


Статус: нет меня
 
Sonata #17 | Пятница, 08.02.2019, 20:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне как-то снимали тахикардию 6 таблетками Глицина. Помогло. Врач со Скорой скормила.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Пятница, 08.02.2019, 20:42
Статус: нет меня
 
руша #18 | Пятница, 08.02.2019, 20:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
Врач со Скорой скормила.

странно scratch Тахикардию снимают конкором. Действует безотказно. Меня глицин будоражит. Неприятно
Статус: нет меня
 
Sonata #19 | Пятница, 08.02.2019, 20:51
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Реально сняли сильную тахикардию. Она мне еще кардиограмму сделала, изучила все, до чего дотянулась и сказала, что шалит щитовидка.
Тахикардий с тех пор не было, а в тот раз она длилась более двух суток, сердце молотило как часы и стало болеть.
Я вызывала Скорую.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Глицин (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: