pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Мепробамат (Мепротан) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Мепробамат (Мепротан)
John_Smith #1 | Суббота, 05.07.2014, 16:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Действие

Оказывает общее успокаивающее действие на ЦНС, анксиолитическим, седативным, противосудорожным и миорелаксирующим действием. Несколько снижает температуру тела. На вегетативный отдел нервной системы препарат выраженного влияния не оказывает.

Механизм действия

Оказывает угнетающее действие на различные отделы ЦНС, включая таламус и лимбическую систему. Механизм миорелаксирующего действия связан с тормозным влиянием на вставочные нейроны боковых рогов спинного мозга, таламуса и гипоталамуса.

Показания

Неврозы и неврозоподобные состояния, сопровождающиеся тревогой и напряженностью. Кожный зуд, бессонница. В составе комбинированной терапии при нейроциркуляторной дистонии, мягкой артериальной гипертензии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, климактерическом или предменструальном синдроме.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гостья #2 | Четверг, 19.03.2015, 21:02
мимо проходившие
Подруга посоветовала у врача попросить как заменитель но-шпы. Довольна, но было куча побочек. Голова болела, сонливость, стала тормозом. В общем бросила. И рада
 
Михаил #3 | Вторник, 24.01.2017, 17:25
мимо проходившие
Хороший препарат, по действию - аналогов нет. В Россию не поставляется, имеет более 20-ти синонимов-стран производителей.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 24.01.2017, 17:55
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Мепробамат (Мепротан) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: