pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Бензоклидин (Оксилидин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Бензоклидин (Оксилидин)
John_Smith #1 | Суббота, 05.07.2014, 16:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Действие

Фармакологическое действие — анксиолитическое, седативное, гипотензивное. В отличие от других анксиолитиков не обладает центральными миорелаксирующими свойствами. Оказывает умеренное гипотензивное действие, обусловленное влиянием на ЦНС, уменьшением возбудимости сосудодвигательных центров, умеренной ганглиоблокирующей и адреноблокирующей активностью. Улучшает мозговое кровообращение.

Механизм действия

Уменьшает активность корковых нейронов и угнетает ретикулярную формацию ствола мозга. Умеренно блокирует ганглии, адрено- и гистаминорецепторы.

Показания

Нерезко выраженные тревожно-депрессивные состояния различного генеза, особенно при заболеваниях, связанных с расстройствами мозгового кровообращения (в т.ч. гипертоническая болезнь, атеросклероз с церебральными нарушениями). Неврозы, психопатии, циклотимия, неврозоподобные состояния различного генеза.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
АД #2 | Четверг, 19.03.2015, 20:52
мимо проходившие
Мне его назначили "от нервов". И давление нормализовалось
 
Гость #3 | Четверг, 19.03.2015, 20:53
мимо проходившие
да ну нух такое гавно, у меня давление упало, еле откачали
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Бензоклидин (Оксилидин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: