pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Буспирон (Буспар, Спитомин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Буспирон (Буспар, Спитомин)
John_Smith #1 | Суббота, 05.07.2014, 16:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Действие

Основное действие — анксиолитическое. Не оказывает отрицательного влияния на психомоторные функции.

Механизм действия

Селективно блокирует пресинаптические дофаминовые рецепторы и повышает скорость возбуждения дофаминовых нейронов среднего мозга, селективно возбуждает (частичный агонист) серотониновые рецепторы подтипа 1А (5-НТ1А).

Показания

Генерализованное тревожное расстройство, паническое расстройство, синдром вегетативной дистонии, синдром алкогольной абстиненции (вспомогательная терапия), легкая депрессия (вспомогательная терапия).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ХУ***Я #2 | Четверг, 19.03.2015, 20:50
мимо проходившие
ФИГНЯ КАКАЯ-ТО
 
Yuki_Nagato #3 | Воскресенье, 28.05.2017, 20:22
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выписывали чтобы снять тревогу. Не помогало, только сонливость сильная была.
Статус: нет меня
 
Zippi #4 | Суббота, 05.08.2017, 02:44
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В прошлом году мне выписывали спитомин когда я так же как сейчас была в деревне у бабушки. Принимать его курсом я не стала, но попыталась им упороться, выпила сразу три таблетки. Ощущение неприятное совершенно, не знаю как его описать, но дискомфорт адский в груди был, и в сон тянуло сильно...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Транквилизаторы » Буспирон (Буспар, Спитомин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: