pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Шум в ушах (Полное описание)
Шум в ушах
руша #16 | Суббота, 25.07.2020, 06:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Примерно с пол года назад шум прекратился. Ни с того, ни с сего shok . Думала, что у меня шум от вязания, по видимому, нет. Потому что вяжу. Периодически принимаю карбу, если утром на работу, а уснуть не удается. От карбы шум всегда пропадал так, что наступала абсолютная тишина. Кайф. Потом читала, мой шум в ушах - результат перенапряжения каких то мышц.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #17 | Воскресенье, 02.08.2020, 19:34
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я слышала, что это сосуды


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #18 | Понедельник, 03.08.2020, 07:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, такое тоже может быть, но в меня имено мышцы. Потому что карба помогает. Если бы нет, то наверное причина была в сосудах
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #19 | Пятница, 07.08.2020, 13:51
Повелитель буйных
Юзер-бар +
обычно.. это сосуды


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Sonata #20 | Суббота, 26.09.2020, 03:26
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я ухо застудила. Дома был дубак. Оно болит, так еще в процессе лечения стало чесаться.
Щас спать не дает - сильно чешется.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Суббота, 26.09.2020, 08:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, капай в ухо фурацилиновый спирт и закдадывай ватку, смоченную таким спиртом. Поможет.
Статус: нет меня
 
almanack #22 | Суббота, 26.09.2020, 11:35
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, я расчесал своё ухо до крови


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Sonata #23 | Суббота, 26.09.2020, 14:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у тебя что с ухом? Я фенкарол от аллергии приняла, все равно спать надо было ложиться. Щас не чешется.
А вот с шумом у меня с 18 года с весны все время звенит в левом ухе, со стороны опухоли. Вообще не прекращается звон.
Сначала я испугалась, что опухоль нагадила, облучать все равно нельзя, так что хожу со встроенной звенелкой и не обращаю на этот звон внимания. ЛОР говорит, что звенит из-за проблем с ухом, а не с мозгом.
Но из-за отита стало звенеть в больном правом ухе и оно щас громче левого.
Когда капала в ухо лекарство, там еще и щелкало от капель.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Суббота, 26.09.2020, 14:24
Статус: нет меня
 
руша #24 | Суббота, 26.09.2020, 15:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, если появился зуд в ухе, это всегда начавшееся воспаление. Спирт почти всегда прерывает его, если вовремя начать.
У меня шум появился очень давно, сходила к лор и невропатолог. Лор исключил свое, а невролог что то назначил, не помню уж что. Не помогло. Тольо карба всегда снимала шум. Обнаружила случайно, потом в инете нашла инфу о таком.
У тебя звенеть в другом ухе стало не из за спирта, а просто процесс перекинулся на другое ухо. У тбя ведь наверняка сначпла были симптомы орз. Если начают зудеть уши, это к воспадительному процессу присоединились уши. Капай спирт, через пару дней все продет, если не запущено
Статус: нет меня
 
almanack #25 | Суббота, 26.09.2020, 15:51
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, смазал спиртом сейчас вроде кровь уже не течёт


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #26 | Суббота, 26.09.2020, 16:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, зеленкой помажь razz
Статус: нет меня
 
Sonata #27 | Суббота, 26.09.2020, 18:49
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
если появился зуд в ухе, это всегда начавшееся воспаление.

Да у меня односторонник отит, воспаление уже несколько дней. Врач назначила капли отипакс с антибиотиком, вот, пускаю. Вроде, помогают. А от зуда помог фенкарол.
Талон к ЛОРу на 29е.
Статус: нет меня
 
Sonata #28 | Суббота, 10.10.2020, 02:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
После отита звенят оба уха. С 18 года звенело непрерывно в левом ухе, теперь правое погромче. Но мне особо не мешает.
Один раз после отита несколько лет назад в левом ухе стучал пульс, вот он очень мешал, особенно при засыпании.
А в этот раз в больном ухе сильно щелкало. Оказалось, что от химии у меня отомикоз, антибиотики не помогли и лечила грибок в ушах. Поражены были оба уха, воспалилось только правое. На прощание остался звон и в правом ухе тоже.
ЛОР промывала уши, вымыла какие-то белые пленки, дезинфицировала промывалку два раза, после каждого уха отдельно.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #29 | Воскресенье, 24.03.2024, 03:56
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это тиннитус.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
PVV #30 | Понедельник, 25.03.2024, 12:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня, где то, с 2015 го, звон в ушах. Постоянный. Я, к нему, уже привык. Делал МРТ, УЗИ сосудов шеи, ничего нет, и Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Общая неврология » Шум в ушах (Полное описание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: