pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Психоневрологические расстройства » Много лет симптомы не знаю что это такое
Много лет симптомы не знаю что это такое
Muvik #1 | Среда, 13.03.2024, 18:31
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Допустим около 7-8 лет назад начались симптомы в виде холодка и лёгкого онемения ровно в середине верхней губы плюс помню замечал какие-то приступы очень сонного вялого состояния с как бы рассеиванием картинки То есть я просто лежал как бы в состоянии скованности какой-то очень сильная вялости и по зрению в состоянии что я не могу чётко собрать и одновременно идёт Вот это ощущение онемение середины губы точно посередине и даже помню что именно левая чётко левая половина верхней губы Вот это состояние 6 лет назад после скачка давления сразу же после падения давления возникает высокочастотный звук в голове значит много раз бегал по разным поликлинике больницы и так далее В итоге какой-то вывод психиатра сделал что возможно это синестопатические симптом То есть у меня основной симптом - это аж постоянные ощущения опухание и онемение ровно начиная с середины верхней губы до края и прямо до части щеки под глазом то есть ощущение постоянного онемения опухания и сразу же этот симптом мне влияет на чёткость то ли восприятие то ли то ли чёткость зрения То есть у меня очень часто появилось что Ближнее вообще упала Хотя раньше было очень хорошим и упала дальний фокус То есть я не могу собрать вообще картинку То есть у меня вот это ощущение опухания как-то связано с этой чёткостью зрения значит если я начинаю Вот это место разминать у меня сразу же воспаляется опухает верхняя губа и постоянная Вот это ощущение опухшей губы онемевшие самое главное опухший но нет ощущений онемения что я её не чувствую раньше когда я разминал У меня даже было состояние что я переставал почти чувствовать эту верхнюю губу просто у меня были после этого просто паника и после вот этого массажа губы у меня были приступы сильные паники и тревоги значит было сделано МРТ на нейро-васкулярный конфликт конфликта не выявлено в МРТ написано дисциркулярная атрофия лейка ореоз и киста ЗЧЯ невролог сказал что киста - это возможно у вас при рождении и остальные параметры МРТ Он сказал что Это скорее всего возрастное на МРТ он ничего не видит на дуплексе сосудов шеи незначительные извитость левой ВСА В итоге у меня постоянно Вот это ощущение опухания губы Я прямо ощущаю как она опухшая именно с середины губы левая половина и Ощущение это доходит до места под глазом то есть вопрос такой является вот этот симптом именно психическим симптомом Допустим сенистопатии или политезии или следствием нелеченного тревожного расстройства то есть это тревожное расстройство точнее тревожное расстройство как мне сказали у меня и плюс ещё вот этот семестропатический синдром который может быть даже и вызывает вот эти состояния сильные слабости и так далее я пытаюсь понять как узнать неврологические - это симптом или именно фантомные психические симптом паристезии или синестопатии Насчёт высокочастотного звона мне сказали допустим у вас была гибель волосковых клеток после скачка давления то сейчас уже идёт падение слухов вследствие гибели волосковых клеток А может быть это реально какой-то спазм сосудов после этого скачка давления или идёт какие-то атеросклеротические изменения возрастные То есть получается мне надо разбираться уже видимо с двумя симптомами которые лечатся отдельно
В 2014 было отравление алкоголем что у меня во время приступа отравления просто выворачивались руки наружу что-то типа приступа эпилепсии после этого в общем бросил любые употребления на полтора года потом опять что-то употреблял но никогда не было никаких запоев в двадцать первом году начались приступы онемение руки колена до локтя до колено то есть невролог сказал что возможно это периферическая нейропатия или полинейропатия с другой стороны у синестопотеют тоже могут быть такие симптомы То есть синестопатия она тоже видимо Может возникать после каких-то интоксикаций или сильных нервных перегрузок и плюс очень много было тяжёлой нервной работы как раз где-то в течение 10 лет до начала вот этих симптомов Сначала я как-то пробовал своими силами убирать это потом что-то начинал гасить употреблением И в итоге после того как начались уже онемение конечностей Я уже полностью отказался



мувик
Статус: нет меня
 
Капелька #2 | Среда, 13.03.2024, 20:32
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вечер добрый.
Цитата
То есть у меня основной симптом - это аж постоянные ощущения опухание и онемение ровно начиная с середины верхней губы до края и прямо до части щеки под глазом то есть ощущение постоянного онемения опухания и сразу же этот симптом мне влияет на чёткость то ли восприятие то ли то ли чёткость зрения
То что Вы описываете очень похоже на воспаление *глазного нерва*( по научному тройничный нерв -2 *ветка* по середине). Понятно не кто Вам заочно, да еще и по интернету диагноз не поставит.
Цитата Muvik ()
вопрос такой является вот этот симптом именно психическим симптомом
Не правильно поставлен вопрос)) Вы ведь чувствуете онемение? Ну как минимум дискомфорт. Причины могут быть чисто механические, раз доктора не чего не нашли. Отрицательный результат-это тоже результат)) Такая реакция может быть от пенки для бритья, до того что просто продувает регулярно левую сторону. У каждого человека есть своё слабое место на Теле. Хоть не уши болят, уже хорошо. Возможно реакция и на зубную пасту, она может тоже вызывать онемение. У стоматолога давно были?

Цитата Muvik ()
плюс очень много было тяжёлой нервной работы как раз где-то в течение 10 лет до начала вот этих симптомов
Вот с этого и надо начинать)) Что за работа была?Род деятельности?
Цитата Muvik ()
следствием нелеченного тревожного расстройства то есть это тревожное расстройство
Вот с этим согласна полностью. Чего тревожитесь?)Все болезни у мужчин обычно и вылезают после 40 лет. До этого болеть обычно *не когда* и все на ногах переноситься.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Muvik #3 | Среда, 13.03.2024, 21:39
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Нервотрепка около 10 лет клиенты налоговая, , , Я вижу вы начинаете своё чего-то говорить не понимая о чём я написал я говорю хроническая синестопатия Вы в курсе что такое и что такое парестезия по причине психического расстройства или вы будете свои мнение тут рассказывать? Я ещё раз повторяю У меня нет потери чувствительности никакой ничего там мне не продувало я говорю что у меня идут симптомы деперсонализации дереализации плюс вот этот симптом который идёт как Постоянное ощущение опухания половины губы и постоянно идут приступы сильной тревоги если я начинаю разминать это и даже вот я сейчас кофе Выпиваю у меня сразу начинается очень сильная тревога может быть это вот сразу идёт нелеченная тревожное расстройство потому что я много лет получаю всякие направления и рецепты на то чтобы пить антидепрессанты Я за эти годы вообще ничего не пил и постоянно идёт симптом что я не могу сфокусировать у меня двоится в фокусе зрения на ярких объектах плюс ещё звон который идёт 6 лет всё что я услышал Это многочисленные рецепты о том что мне надо пить допустим невролог мне сказал в начале двадцать третьего года я не начинал их вообще пить потому что думал это всё пройдёт само собой может быть может быть может быть и в итоге всё это ухудшается и я ещё не пил ничего потому что допустим мне тот же самый невролог выписал до этого Кортексин было падение давления приступ приехало скорая с ветеринарами которые сказали что потеряете сознание мы вас отвезём в больницу вот и всё что умеет наша медицина всё остальное хотите идите лечитесь за бешеные деньги


мувик
Статус: нет меня
 
Muvik #4 | Среда, 13.03.2024, 21:41
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Мне ваш вопрос после того как хочется убить очередную тупорылую охреневшую тётку вообще не понятен в силе вы что тревожитесь


мувик
Статус: нет меня
 
Muvik #5 | Среда, 13.03.2024, 21:43
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Смотри чтобы у тебя что-нибудь не вылезло после сорока


мувик
Статус: нет меня
 
Muvik #6 | Среда, 13.03.2024, 21:44
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Если ты не можешь дать конкретного ответа по конкретным симптомам и причинам этих симптомов то н**** мне нужны вообще твои советы Иди на х** свою страну Советов Тогда откуда ты вылезла


мувик
Статус: нет меня
 
Капелька #7 | Среда, 13.03.2024, 22:12
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы чего так себя распустили? Меня хамством не удивишь и не пробьешь. Зря Вы так.
Не хотите-не буду Вам писать. Воля Ваша.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Шико #8 | Четверг, 14.03.2024, 08:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Автор темы забанен за хамство и мат.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
PVV #9 | Четверг, 14.03.2024, 21:19
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Muvik, тебе нужен конкретный ответ. Ты здохнешь, и мне на тебя насрать. Здесь, почти все такие. Я, тоже сдохну. Так, что без обид. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #10 | Четверг, 14.03.2024, 21:48
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Muvik, да насрать, я сказал зря, извини, пусть будет безразлично. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #11 | Пятница, 15.03.2024, 06:35
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Агрессия порождает агрессию. Закон бумеранга.


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #12 | Пятница, 15.03.2024, 06:50
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все таки для Автора напишу.
Все болезни рта-губ. Место которое описывает Автор у верхней губы в простонародье называется-арка Купидона.
Не когда не думали почему иногда рождаются немые Люди? Все просто. У них с рождения отнимают ДАР РЕЧИ.
Словом можно вылечить человека и словом можно добить человека. Это Правило Жизни -для всех без исключения, не важно какой пост и жизненный статус ты имеешь.
Мат очень плохо влияет на душевное здоровье Человека и на тех кто живет рядом с ним. Это реально заразно. Негатив как и позитив передаются воздушно-капельным путем.
Почему Вы не любите женщин?) Скорей всего проблемы с детско-родительских отношений. Это к бабке не ходи, что у Вас проблемы были в Детстве.
Надумаете, свяжитесь с Администрацией и извинитесь на некорректное поведение в общественном месте и возвращайтесь. И это будет правильно. Другого такого Форума по психическому здоровью-не существует. Он единственный такой лояльный.
Если обидела Вас случайно-прошу прощения. Желания такого не было. Я в курсе что пишу *жестко*, но это мое *эхо* моего Детства. Вот тоже учусь нормально общаться))
Возвращайтесь. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Неврология » Психоневрологические расстройства » Много лет симптомы не знаю что это такое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: