pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Ухудшение с годами
руша #31 | Суббота, 04.08.2018, 16:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Заримка, ты только не плачь. mishka Ты не идеальный razz Идеальные в гробу лежат pop
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Суббота, 04.08.2018, 16:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, идеалисты существуют. идеальных по всем пунктам нет. но многие к этому стремятся.
руша, разве идеальные разлагаются? вампиры идеальные-это да, но их не существует. когда верил мечтал, чтобы обратили и искал, но убедился на личном опыте. еще идеальные гиены в каком то смысле. но гиены не люди, а животные.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Суббота, 04.08.2018, 16:59
Статус: нет меня
 
Ketri #33 | Воскресенье, 05.08.2018, 18:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ты два литра энергетика в день выпиваешь и сидишь на этом с 14 лет? Оо


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Воскресенье, 05.08.2018, 18:55
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Понедельник, 06.08.2018, 21:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, угу. от 2 л и больше sad-2 с сегодняшнего дня буду бросать, после совместного посещения с мамой врача.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #35 | Понедельник, 06.08.2018, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, а поподробней. Почему с мамой?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Понедельник, 06.08.2018, 21:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #37 | Понедельник, 06.08.2018, 21:18
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ой! про маму дикий ужас girl_shok girl_shok


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #38 | Понедельник, 06.08.2018, 21:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, как человек она хорошая очень. я свою маму очень люблю за ее духовные и душевные качества. и мне ее жаль. естественно ненависти не испытываю. смесь удивления со страхом-наверное так можно простыми словами описать мои чувства в отношении ее хм, особенностей.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #39 | Вторник, 07.08.2018, 19:17
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Толковая тебе врач попалась! Главное тебе удержаться на этом зожеском пути и не сорваться.
А про маму, конечно, жесть. Поговори с врачом о принудительном лечении или о иных способах ее лечения



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
CINDY #40 | Вторник, 07.08.2018, 19:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ну раз любишь маму, тогда лечи ее как следует, разговаривай, наставляй на путь истинный, как говорится, ну и медицину подключай.

Что касается самой темы, то вот с возрастом соматические болячки начинают вылезать постепенно всякие:
у меня вот варикоз начался, а раньше этого не было....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Вторник, 07.08.2018, 21:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, я не хочу воевать с мамой и люблю ее, не хочу применять насилие по отношению к ней. Врач действительно грамотная и самое главное не просто психиатр, а еще и сексопатолог. со мной в принципе все понятно и ничего страшного не случилось. просто внимательнее нужно относиться к режиму и питанию. с врачом в данном вопросе полностью согласен. с мамой все намного серьезнее и что ужасно-отсутствует критика к болезни. "мне итак хорошо, не хочу лечиться и ничего менять, я довольна собой и своими тараканами, а что другие считают до лампочки". таких людей невозможно переубедить, доказать им, что лечиться нужно. посмотрел по интернету. с такими перверсиями, как у моей мамы очень много людей в Украине и все они не считают себя больными. Есть и настоящие копрофилы/копрофаги со своими клубами и встречами. я всегда был далек от этой жести, думал все сказки и не верил, что подобное вообще бывает. оказывается бывает и ближе, чем мы можем себе представить.
CINDY, насилием, увы, не возможно. по закону человек должен дать согласие на лечение, в случае, если он не буйный и не опасен для общества. принуждением только окончательно испорчу отношения с мамой и сделаю ее врагом. ужасно то, что мама считает свои отклонения чем то хорошим, добрым. у нее искаженное восприятие действительности. обычно извращенец понимает, что он извращенец, стесняется своих пороков и больной похоти. моя же мама не считает все что творит извращением и злом, а считает не то, что нормой, а благостью, чуть ли не святостью. интересно то, что в других сферах с жизни с моралью и нравственностью все в порядке, а иногда даже с избытком. может это извращенный мазохизм такой, не могу понять. к примеру взять безобидную терапию, которую назначила ей Светлана Владимировна. Вместо сенаде и бисакодила пить лоперамид и активированный уголь. Зачем? потому что она до такой степени убила кишечник, что какает больше чем слон и наверное раз в 5 больше, чем ест. это не психиатрическое лечение. пока что это восстановление нормального стула и попытка избавления от любви к диарее. она категорически уперлась рогом-мне нравиться постоянно какать и пукать, не хочу нормальный стул. на аргументы что она гробит остатки здоровья просто отмахивается. если она такие безобидные назначения не желает соблюдать, то что говорить о серьезных медикаментах.
Мое лечение ей тоже не нравится. А мне на не рабочие дни назначем режим и снотворное, а также ограничения в еде(количество и качество). Мне лично назначеные таблетки очень даже помогают. Две таблетки принял и минут через 10-15 начинает хотеться спать, при этом состояние очень приятное, просто кайф, потом процесс засыпания, также просто блаженство. дальше крепко засыпаю и начинаю сильно гроулить, причем в разных вариантах. мама насчитала три самые частые: очень громкий низкий протяжный рык, практически на грани инфразвука, серия коротких рыков не меньшей громкости, гроул с попыткой артикуляции, но очень неразборчиво и ужасно, даже громче чем предыдущие два вида. более редкий и самый страшный для мамы-рык на вдохе. минут по 40 с примерно такими же промежутками(до часа). при всем этом кошмары не снятся, не просыпаюсь и испытываю весьма приятные ощущения. объяснить на что похоже у кого такого никогда не было сложно, единственное с чем можно сравнить, так это если положить себе на грудь мурлычущего кота. примерно такая вибрация ощущается и тепло.
для мамы все это-инквизиторская пытка. если до приема этого снотворного я мог несколько раз нехило так рыкнуть в ночное время(потом проснуться, сесть за комп, выдуть поллитра воды, прогуляться до туалета) и опять лечь спать, для нее это было кошмар и трагедия, волосы дыбом и побег в туалет, она всегда считала что я очень много рычу с целью ее напугать, обидеть и что самое странное-унизить. считает меня садистом и думает что мне нравиться издеваться на ней. то сейчас она чуть ли не проклинает. говорит что рядом со мной не то что спать нельзя(кровати рядом стоят впритык), но и просто находиться как в аду, она ни подруг пригласить не может, ни книжку почитать. она плачет и говорит что если я не прекращу кошмарный гроул, то она с ума сойдет и умрет от всего этого. мне ее честно говоря, жаль, видно, что страдает, а не придуривается, но что для нее сделать не знаю. после пробуждения чувствую себя отлично, никаких болезненных ощущений, даже голова перестала болеть, а болела постоянно в области висков и по бокам, будто сжимает кто то. дисфории, агрессии тоже нет вроде . абсолютно обычное и нормальное состояние. а мама мучается, как будто ее в качестве пытки заперли со мной в комнате и принуждают слушать громоподобный рык. чем ей помочь не знаю. может мы с ней просто очень разные и действительно несовместимы, находиться рядом друг с другом противопоказано. предлагал ей много вариантов, вставить беруши(которые ей давят), одеть защитные противошумные наушники(спасают от звуков перфоратора и отбойника)-жарко и опять же давят, даже выпить колес и отключиться, чтобы на все было пофиг, отдохнуть и расслабиться или же поехать на природу, покупаться в озере, пообщаться с подругами на нейтральной территории, набухаться на худой конец до такой степени, когда тебе уже пофиг кто сколько и как громко рычит. и что? не один из вариантов ей не подходит. ей сподручнее сесть или лечь рядом, выслушивая гроул-концерты, а потом по-пробуждению предъявить претензии. скорее всего она хочет лишний раз объявить себя несчастной жертвой.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #42 | Вторник, 07.08.2018, 21:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, я бы свалила от такой мамы и забыла бы о ее существовании. Если она не понимает, что осложняет жизнь самому близкому человеку, значит она или больная на голову или махровая эгоистка. Есть простое решение. Уйди от нее и проблема для тебя исчезнет. Потому что это твоя проблема, а не ее. Ну, или терпи и страдай
Статус: нет меня
 
CINDY #43 | Вторник, 07.08.2018, 21:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, все таки маму надо любить какой бы она не была, родная кровь же


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #44 | Вторник, 07.08.2018, 21:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, любить маму по умолчанию это традиция. Не все традиции хороши. Проскальзывает в Сэме некоторая жертвенность
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #45 | Вторник, 07.08.2018, 21:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, свалить от мамы-разве это не такой же эгоизм? вот реально останется она без меня и что будет делать? стирать не хочет, убирать не хочет, готовить не хочет, мыться не хочет. будет жить в загаженном свинарнике, питаться одними булками и фастфудом. хочет только читать книги, общаться с подругами, ходить на праздники и по гостям. ну и своей магией заниматься-принимать клиентов(которые в этот хлев никогда в жизни не придут). причем с ее стороны упреки по любому поводу. к примеру, что я не хожу по большому в домашний туалет, а только в общественный и скрытно. нормальный человек радовался бы, что туалет меньше засоряется, не так часто выкачивать выгребную яму(стоит немалых денег), а моя недовольна, то что не ем хлеба-снова вынос мозга "все люди как люди, ты один без хлеба ешь". и самое интересное она не ругается, не орет(вообще орать и злиться не умеет), а очень ласковым и нежным тоном, используя елейные выражения и уменьшительно-ласкательные словечки "сыночек, лапушка, ну возьми хлебушка, ну почему ты все всегда без хлебушка ешь". Она выносит мозг таким образом что ответить ей злобно было бы жестоко. или плакаться начинает, жаловаться, какая она несчастная, как ей все плохо. это ее такая суть. да она больная, причем с молоду. но не агрессивная. ее мать и тетя были очень агрессивные, ругались матом, оскорбляли всех самыми похабными выражениями, дрались и швырялись предметами. они 100% агрессоры и садисты. мама моя-жертва и мазохист. она страдает, ей нравится страдать, но ко всему прочему для полного удовлетворения нуждается в сострадании. очень странная она, но при этом нереально добрая, безотказная, готова отдать последнее и простит все что угодно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: