pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Ухудшение с годами
NosferatU911 #46 | Вторник, 07.08.2018, 21:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, руша, любовь любовью, но когда знаешь, что она без тебя пропадет, погибнет, вопрос по другому становится. я маму конечно очень люблю и потому что она мама, ну и по той причине, что если отбросить всех ее тараканов-она золотой человек, женщина уникальная. но идеального ничего не бывает. не может в человеке, даже в самом хорошем, быть одно добро. добро всегда уравновешивается равным по силе злом. можно сравнить с белыми и черными камнями на весах, поддерживающими хрупкое равновесие.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #47 | Вторник, 07.08.2018, 21:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, видела я таких добрых женщин. Меня такое поведение приводит в бешенство. А тебе, видать, тоже нравится жить с такой женщиной. Хоть ты это и отрицаешь. Это не здоровое поведение. И если не изменишь свое отношение к проблеме, она не решится. И ты не сможешь измениться. И ничего тебе не поможет. Во все виновата твоя мать. А ты ее жалеешь.
Статус: нет меня
 
руша #48 | Вторник, 07.08.2018, 21:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ты сейчас сам себя уговариваешь. Тебе врач дал надежду изменить твою жизнь (чтоб преждевременно в ящик не сыграть), а ты отказываешься. Кто хочет, тот ищет способ, кто не хочет - причину
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #49 | Вторник, 07.08.2018, 22:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, меня тоже доводит это слащавое сюсюкание, уж лучше бы она матами-перематами орала, чем так. она все делает наперекор и своим развезением розовых соплей ставит защиту от ответной агрессии и жесткости с моей стороны. психологический прием "я в домике", разве сильный мужчина обидит маленькую девочку? и если я ее брошу ничего не изменится, будет только хуже. в ее бедах виноват буду я, что не досмотрел, не заботился, забыл про старенькую мать. хотя я тоже тот еще фрукт. столько боли и зла ей причинил. как? своей легкомысленностью, тем что живу сегодняшним днем. мы друг друга стоим и чувство вины мое не зря. есть за что винить себя. из-за меня, того что я набрал кредитов в банках еще в Одессе мать каждый день тиранят коллекторы по нескольку раз-матерят ее, орут и угрожают в том числе и физической расправой. Много лет назад я указывал маму поручителем, а также втихушку расфинькал деньги с ее кредитных карт(у нее были карты с кредитными деньгами, она ими пользоваться не собиралась, я эти деньги растратил, она и не знала). прошло много лет начали тиранить вымогатели. так что мы друг друга стоим. я по своему хороший и по своему плохой, она точно также. просто у нас не взаимопонимания, не можем прийти к согласию, хотя давно пора помириться, извиниться друг перед другом и зла не делать.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #50 | Вторник, 07.08.2018, 22:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, ну значит вы друг друга стоите. Ты можешь только пожаловаться, мы тебя погладим по головке, скажем утешительные слова, но это будет всегда. Бог с тобой
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #51 | Вторник, 07.08.2018, 22:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я не жалуюсь .просто считаю, что нужно находить компромиссы и мириться в конце то концов. нельзя жить в состоянии холодной войны, тем более что на деле друг друга любим. может быть если я первый попрошу прощения перед мамой(искренне), то и она сделает шаг навстречу, согласится лечиться ради здоровья и долгой жизни. если оба упремся рогом как два носорога на узкой тропинке то никуда и не сдвинемся, так и будем друг друга обвинять до гроба. как вариант собрать денег и купить ей путевку куда нибудь, где за ней присмотрят, чтобы мы могли отдохнуть друг от друга и я не переживал, что случится беда. в санаторий например с хорошей кормежкой, уходом и процедурами. за одно соскучимся, отношения наладятся.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #52 | Вторник, 07.08.2018, 22:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, ну попробуй. Только понимаешь, взрослого человека не изменить, если он сам не захочет. А мама твоя не хочет. И даже не пытается к тебе прислушаться. Ты гробишь свою жизнь. Она то уже старая, отжила. А ты в самом расцвете сил. И тратишь свою жизнь не благодарное существо
Статус: нет меня
 
CINDY #53 | Вторник, 07.08.2018, 22:40
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, по моему Вы слишком категоричны, нельзя так говорить о маме.


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #54 | Вторник, 07.08.2018, 22:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, это правда. НЕприятная, но правда. Для Сэма это проблема. Ее надо решать или забить. Сэм, грубо говоря, добровольный маменькин сынок
Статус: нет меня
 
CINDY #55 | Вторник, 07.08.2018, 22:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну а как иначе то? это ж мама


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Ketri #56 | Вторник, 07.08.2018, 23:49
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
я не хочу воевать с мамой и люблю ее, не хочу применять насилие по отношению к ней.

но если ты не начнешь ее лечить, то она может умереть. причем по-настоящему. Вот и выбирай из двух зол лучшую



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #57 | Вторник, 07.08.2018, 23:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, да sad-2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #58 | Среда, 08.08.2018, 21:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #59 | Среда, 08.08.2018, 22:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сэм, приятная женщина. Что же случилось, что он так изменилась?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #60 | Четверг, 09.08.2018, 18:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, одиночество+психическая болезнь. скорее всего обострение на почве одиночества. на фото 2012г 65 кг при росте 170. мылась каждый день и следила за собой. питалась здоровой пищей. как переехали и я пошел в эту охрану-пустилась во все тяжкие. :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Ухудшение с годами (кому с возрастом стало хуже?)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: