pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Медосмотр перед устройством на работу
Медосмотр перед устройством на работу
руша #31 | Четверг, 22.11.2018, 20:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
психиатрия не доказательная медицина, диагностика складывается лишь на доверии. Может прийти любой человек, сказать что у него депрессия, сыграть симптомы. НЕ так уж и трудно, кому надо. Поэтому с больничными в психиатрии облом. Только если лечишься в стационаре.

Цитата Котя_007 ()
А деньги и прочее ...этим нельзя измерить ничто в этом мире.

как ни грустно, именно деньгами все в мире измеряется. Иначе не было бы товарно денежных отношений. Если работодателя подставлять, то он просто обанкротится. Люди потеряют работу. Все правильно, каждый человек должен добросовестно относится к работе. Тогда и всем будет хорошо.

Чтобы понять работодателя, нужно встать на его место. Зарим по полочкам все разложил. Не можешь работать, не работай, сиди на пенсии.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #32 | Четверг, 22.11.2018, 20:33
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Мы с Вами разные и мироощущение разное...деньги это пыль...
Время, внимание, энергия...чувства...этого не купить и нельзя ни минуты, ни секунды продлить больше, чем отведено. Быстротечно всё.
Статус: нет меня
 
руша #33 | Четверг, 22.11.2018, 20:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, без этой пыли ты умрешь.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Четверг, 22.11.2018, 20:45
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, ты не можешь работать, по крайней мере сейчас и я понимаю, что это не просто так, я понимаю, что у себя серьезные причины.
Но как жить? Почему не дают пенсию? Почему государству все равно? Это неправильно!
Я описал частный бизнес, чтоб наш Ирокез, быть может, понял, почему он не может устроится или работать долго... ну и что, что в городе много вакансий....
Статус: нет меня
 
Константин #35 | Четверг, 22.11.2018, 21:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, руша, всё правильно. Когда хочется кушать, в магазине все почему-то именно эту пыль хотят. А без неё и горбушки не дадут. А без покушать все эти чувства, энергия и внимание больше месяца не протянут.
Как-то это будет слишком уж быстротечно.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #36 | Четверг, 22.11.2018, 23:02
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Константин, не могу согласиться.
Миллионеры почему то слишком уж часто то в окошко прыгают, то другие способы находят «уйти», потому что жизнь их «обесценилась»...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #37 | Четверг, 22.11.2018, 23:03
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
zarim, не нужно других винить в «своих» проблемах...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #38 | Четверг, 22.11.2018, 23:07
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
руша, живут в России «староверы» так называемые ...без паспортов, без пенсий на натуральном хозяйстве. Их не много, но они есть.
А ещё есть женщина, которая продала своё имущество и решила «жить не используя деньги» ...и живёт. Правда за еду убирается в домах людей, но такого рода работа тоже допустима.
Умру я не без денег, а без Смысла жизни ...и кстати намного быстрее.
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Четверг, 22.11.2018, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
zarim, не нужно других винить в «своих» проблемах...

У меня нет проблем, поэтому я никого не виню

Жаль, что ты не поняла, что я хотел сказать hi
Статус: нет меня
 
Котя_007 #40 | Четверг, 22.11.2018, 23:17
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
zarim, не важно кто кого не понял...важно другое ...понимать что наша жизнь находится в наших руках и никто!!! Совершенно никто !!! Ничего нам не должен... Могут, но не обязаны.
Всему своё время...когда-нибудь это понимание станет доступно многим.
Государство это не бездушный аппарат Управления, это прежде всего Люди, которые в нём живут.
И брось ты уже этот свой «снисходительный» тон...На личности переходить я не планирую в принципе ...
Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Четверг, 22.11.2018, 23:19
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Четверг, 22.11.2018, 23:26
Охотник
Юзер-бар +
Котя_007, я вообще это все не для тебя писал, но твоя защитная реакция мне понятна. Никто не хочет слышать правду... выдуманный мир лучше yes
Статус: нет меня
 
Котя_007 #42 | Пятница, 23.11.2018, 00:43
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
zarim, та не...просто У КаждОгО свой мир
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Пятница, 23.11.2018, 06:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Котя_007, к сожалению мы живём в материальном мире, поэтому просто необходимо для нашего тела пользоваться денежными средствами. Деньги как средство, а не как цель - в этом всё дело. Те, кто ставят финансовые ценности выше всего прочего в мире, часто обрекают себя на довольно безрадостное существование засохших изнутри и нищих духом и чахнувших в злате мелочных людей.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 23.11.2018, 07:00
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #44 | Пятница, 23.11.2018, 07:00
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
пля была бы моя воля, так вообще бы никогда не работал на дядю. Главное чтобы денег хватало на еду, квартиру и че нибудь подкопить и все... Хочу работать на себя, пусть и зарабатывать не много. Золотых гор мне не надо я об этом и не мечтал никогда.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #45 | Пятница, 23.11.2018, 07:05
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
была бы хотя бы какая нибудь старенькая машина и права, пошел бы простым таксистом. И работал бы когда захотел и трепал бы себе нервы в поиске нормальной работы. Но из за моего учета ничего не могу


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Медосмотр перед устройством на работу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: