pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Преступления и пси болезни
Преступления и пси болезни
1018 #1 | Воскресенье, 19.05.2019, 18:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Почему преступникам, маньякам, насильникам,убийцам и всем другим опасным членам обьщества присваивают Звание Пси болезни ?Если логично думать, то все это совсем из другой сферы.. И присваивать им нужно другое название...
Обьщество сщитает что самая опасная пси болезнь: Шизофрения и что болеющий ею потенциальный Преступник- Убийца .Но статистика говорит обратное : Вероятность агрессии ниже, чем среди обычных людей.



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 19.05.2019, 19:08
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 19.05.2019, 19:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не всем. Они же проходят судебно психиатрическую экспертизу. Вот например Чикатило не был психом.
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Воскресенье, 19.05.2019, 20:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Человек был здоров...Сделал преступление не из того и не из чего :( ...И бац :чтобы статистика нормалных была в этом нормальная: Присваивает ему медаль :Пси болезнь.. mocking Преступления обьществу надо отделить от Пси болезней и назвать по другому. Это Не Пси болезнь -не души, а принадлежит физическому. Потому что сделали физическое -Убили, изнасиловали и т, д, Сделали обдуманно все. Болезнь принадлежит: Уму.Умственная болезнь. А не психическая -душевная...Другой строй ума у преступников :Они мыслят иначе -думают только ради своего блага-удовольствия в жизне и все делают чтобы достичь этой цели. Так чо почти и все предприниматели, банкиры и сидящие во власти больны...и они ради своих целей может сделать то что и преступник....Эго -принадлежит уму....

Согласен, что может быть и пси и умственная болезнь, в одном и в том же человеке...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 20.05.2019, 10:35
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Воскресенье, 19.05.2019, 20:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Вот например Чикатило не был психом.


Он был маньяком А это присваивается к Пси болезням...

https://youtu.be/wfLd62-VWqY



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 19.05.2019, 20:31
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 19.05.2019, 20:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, психи сидят в психушке особого режима. А Чикатило был в тюрьме
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, чтобы успокоить таких как ты его заперли в тюрму...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, зачем меня успокаивать? А как успокаивают таких как ты? scratch
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, таких как я успокаивают только такие вот чикатилы...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, может лучше галоперидол? scratch
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, думаешь чо то изменит ? Вкаком то смысле :Да...Не буду отвечать на твои вопросы wink ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #11 | Воскресенье, 19.05.2019, 21:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, как хочешь :)
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Понедельник, 20.05.2019, 05:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ага wink как я кочу а не как ты..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Четверг, 23.05.2019, 13:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..если преступление сделал больной шизофренией, то Это бросает тень на всех шизиков:Они потенциальные убийцы, насильники и т.д.Их надо оградить :Кормить психотропами..Но если такое же преступление сделал "нормальный", то почему никакой тени нет на обьщество-на всех людей которые не шизики ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 23.05.2019, 13:13
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Четверг, 23.05.2019, 15:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
шизофреники бывают разные. бывают милые няши со странностями, а бывают и такие, кому голоса в голове приказали вырезать всю семью. нельзя всех судить по одному преступнику


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Четверг, 23.05.2019, 16:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ага бывают и нормальные такие же разные... Но потом после преступления им присваивают звание :Шизика.А сколько банд преступников издевались и мучали обдуманно, чтобы принести больше боли жертве? Денег или чего то другого выбивали, а потом убивали ?Нормально все :Ведь так и государство делает.. Но хитрее и незаметнее...А сколько одиночек преступников которые неостовали в фантазией своей тем бандам...Но психотропы всему обьществу не назначают ,как всем шизикам, чтобы они не были опасны... И сколько стоит преступникам покупка звания: Шизика? Это уж другой вопрос...Хотите обсудить wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 23.05.2019, 16:34
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Преступления и пси болезни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: