pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Антипсихиатрия
Антипсихиатрия
1018 #16 | Суббота, 05.01.2019, 00:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/ZF6vCu9bUo4

Шэйн Элиссон, магистр в области органической химии, бывший сотрудник фармкомпании «BioPharma & Eli Lilly»: «Когда я работал в фармацевтической промышленности, там был полный отказ от науки. В этих фармкомпаниях в интервью при найме не стеснялись говорить: «Учтите, мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов. Мы не лечим». Такова бизнес-модель, позволяющая пожизненно давать человеку препарат. Если у них закончились симптомы, следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней. Если закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. С психиатрическими лекарствами вы можете выдумывать болезни без конца. Есть два слова, которых боится психиатр — ДОКАЖИТЕ ЭТО.



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Феникс #17 | Суббота, 05.01.2019, 05:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психиатры- душегубы!!! Ибо не ведают сами, что творят. Хуже палачей. Палач убивает сразу, а эти чтобы иметь свой хлеб насущный, на самом деле питаются смертями, превращают людей в зомби.
Б@ять! Мой участковый психиатр, два месяца назад, настаивала, чтобы я лег в психушку, без возникновения обострения. Серьезно раздумываю написать на неё в прокуратуру, Они блин заботятся о поступлении средств на баланс психбольницы, а я должен для этого платить своим здоровьем принимая там лошадиные дозы психотропных препаратов.
Посоветуйте знающие люди, имеют они права настаивать на госпитализации, если нет обострения, если вменяем!
Раньше я боялся того, что когда попадешь снова, то за обращение в прокуратуру могут заколоть. Теперь мне бояться нечего, точно знаю, что не попаду.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 05.01.2019, 05:15
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 05.01.2019, 05:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, сейчас не кладут в больницу без согласия! Сколько уж можно говорить ireful Чего ты боишься? Будь спокойным и просто отказывайся.
Одно но: если врач настаивает на госпитализации, значит что то в тебе не так. Феникс, это правда. Даже мы тут все это видим. Ты нет, критики у тебя нет. Может быть сейчас это не страшно, но может быть усугубление. Вдруг ты по чьей то указке решишь, что прием чего то ядовитого будет на пользу?

По мне-ляг в больницу и пролечись. У тебя обострение. Не хочешь - помалкивай у психиатра про свое увлечение зож.
Статус: нет меня
 
Феникс #19 | Суббота, 05.01.2019, 06:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Ничего ты не видишь, никакого обострения у меня нет. Как ты можешь такое написать, если ты не психиатр?


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #20 | Суббота, 05.01.2019, 06:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Феникс, если ты порезал палец, не нужно быть травматологом, чтобы понять. Твой случай такой же. Мы тебя предупредили, расхлебывать будеш сам. И никто тебе не поможет. Только жаль, если опять пропадешь
Статус: нет меня
 
Феникс #21 | Суббота, 05.01.2019, 07:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мы тебя предупредили, расхлебывать будеш сам. И никто тебе не поможет. Только жаль, если опять пропадешь

Хорошо, что есть люди сильно беспокоящиеся о моём здоровье. Спасибо за заботу. Я знаю почему у тебя такое мнение сложилось, это нормально. Потому что находишься пока в неведении. biggrin



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Суббота, 05.01.2019, 13:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/2CrSuSa0MJU

Психиатр : Шизофрения это литературная метафора



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Феникс #23 | Суббота, 05.01.2019, 14:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
https://youtu.be/2CrSuSa0MJU


Услышал такое из этого ролик: "Шизофрения это раскол чревного разума" Профессор А.T. Огулов висцеральный терапевт ссылка
утверждает, что во внутренних органах находятся более 100 000 000 нейронов. и именно разлад между органами может быть причиной психических расстройств, скорее даже так и есть.
Поэтому я записался на этот массаж внутренних органов, его ученику, который прошел обучение в этом центре. Эта процедура мне обойдется пока в 700 руб.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #24 | Суббота, 05.01.2019, 14:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Презентационный видеоролик профессора А.T. Огулова Центра "ПРЕДТЕЧА" Обязательно смотреть ВСЕМ!!![flv]https://youtu.be/xyDQoZ0xyIo[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Суббота, 12.01.2019, 16:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/bvSFJFKQaWg

Тайны Чапман Шизофрения. болезнь или дар? / 03.02.2017
(Другой взгляд на шизофрению чем у психиатров)
Платон : Это бред дарован Богами....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Суббота, 12.01.2019, 20:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/SUOcTgR6-y4
может не в тему , но у шизы свои + (Какая связь между шизофренией и талантом?)



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Mariya #27 | Суббота, 12.01.2019, 22:48
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
может не в тему , но у шизы свои + (Какая связь между шизофренией и талантом?)

Читали Пелевина? Человек достаточно нелюдимый, на интервью вел себя ужасно странно (если это не фейк). Современные психиатры наверняка бы поставили ему соответствующий диагноз. Но нашел-таки, куда направить свою психическую энергию.
Статус: нет меня
 
Маруся #28 | Суббота, 12.01.2019, 23:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Mariya, на интервью с Пелевиным дай ссылку, если есть возможность.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Mariya #29 | Суббота, 12.01.2019, 23:57
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Mariya, на интервью с Пелевиным дай ссылку, если есть возможность.


Когда-то давно смотрела в интернете. Там описывались впечатления самой журналистки от его поведения, а камер, соответственно, не было.
Сейчас попыталась найти, но, к сожалению, не смогла
Статус: нет меня
 
Маруся #30 | Воскресенье, 13.01.2019, 00:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Mariya, да я сейчас тоже пыталась отыскать это интервью, или хоть какое-то. Нашла старенькое, записанное в университете Айовы, Пелевин там вменяемый , общается на английском. Короче, психиатрически неинформативное интервью :)
Mariya, может, тебе известен поэт Кирилл Решетников, он же Шиш Брянский?
Вот тоже ходят слухи, что наш человек, наш. И тоже никак информации по диагнозу найти не получается.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Антипсихиатрия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: