pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Кошмары каждую ночь (кошмары и бессоница)
Кошмары каждую ночь
NosferatU911 #1 | Пятница, 22.09.2017, 19:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
когда сильно переутомился снится всякая жесть. реалистичные жуткие сны. погони в основном. 1)а мной гонятся люди с серыми лицами и крыльями птеродактиля, а потом догоняют и разделывают заживо с целью съесть 2) мою маму похитили бандиты и требуют огромный выкуп, потом начинают отрезать ей пальцы и транслируют мне видео в онлайн 3) бандиты под угрозой расстрела принуждают выпить кислоту. я выбрал расстрел, но мне прострелили руки и ноги, и я долго умирал от потери крови 4) в нашем поселке заложили ну очень мощную бомбу. где именно неизвестно. все бегут спешно оставвляя свои вещи. бомба взрывается и мы не успеваем убежать. 3-4 подобных сна за ночь. я очень страшно рычу, ворочаюсь а потом просыпаюсь, с 3-4 часов не могу заснуть. в итоге невыспавшийся совсем. и мама не может спать. с ней мы в принципе помирились, она перестала вести себя вызывающе. а вот у меня проблема усугубилась.
также часто снится что я падаю в бесконечную бездну. вечное падение в абсолютную тьму. меня это все совсем не радует. маму просто пугает. а еще я жутко потею, при этом мерзну, рычу ужасающим гроулом/скримом и после пробуждения. Соседи не знают куда деваться и кошмары уже наверное сняться половине пгт как минимум. при всем этом засыпаю легко. только ложусь как сразу засыпаю. но после жутких снов обычно в 3:30-4:00 утра не могу заснуть. как итог днем квелый, сонный и заторможеный. как бороться с такими снами, что принимать? у кого было так часто?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 22.09.2017, 20:17
Охотник
Юзер-бар +
Было, помогает яркий позитив перед сном
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Суббота, 23.09.2017, 07:39
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тоже думаю что нужно успокаиваться перед сном. Сменить обстановку в комнате потеплее одеться. Может так...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #4 | Суббота, 23.09.2017, 12:31
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, мне кошмары снились все мое детство вплоть до 22 лет где-то. Хрен знает, как с ними бороться.
Моя пт считает, что любые сны несут важную для нас инфу и их надо разбирать.
Но твое дело, как поступать



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #5 | Суббота, 23.09.2017, 12:37
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне тоже недавно стали сниться очень жестокие сны. Никогда раньше такие не снились. Все потому что стал прокручивать жестокие мысли по отношения к ненавистным людям. И в реале видел их казнь. Без всяких соплей и эмоций, просто жестокая смерть.
Может этот фактор имеет место быть? Все потому что мы в реале сильно на себя нагоняем?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Суббота, 23.09.2017, 12:38
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 23.09.2017, 14:25
Охотник
Юзер-бар +
Лавлэйс, мы видим чаще то, о чем думаем подсознательно, чего боимся
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #7 | Суббота, 23.09.2017, 14:40
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, не знаю, возможно ты прав. Но скажу честно в те дни желал лютой смерти некоторых личностей.И видел казнь этих людей во сне. Очень жесткий сон, беспощадный


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Суббота, 23.09.2017, 16:43
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, надо же бессознательному как-то реализовать наши устремления хоть где-то)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Воскресенье, 24.09.2017, 11:47
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, позитива мало. одна работа.
Ketri, не все сны имеют что то общее с реальностью. сегодня приснилось что в otp банке мне отказали в кредите. а я об этом банке первый раз слышу и даже в него не заходил.
Лавлэйс, мне тоже часто снятся казни, террористы, стихийные бедствия или всякий жуткий бред. осточертело если честно. хочу сны про деньги, клады, выигрыши.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #10 | Воскресенье, 24.09.2017, 11:55
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, да это жестко и плохо) не знаю если честно как их контролировать. Кстати мне много раз снилось как я играя в автоматы выигрывал деньги, но только мелочью. а если не было мелочи для автоматов то легко находил на улицах или на полу возле автомата=)


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Воскресенье, 24.09.2017, 11:56
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #11 | Воскресенье, 24.09.2017, 11:56
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотя сам ни разу не играл в автоматы, даже не знаю как правильно играть


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Воскресенье, 24.09.2017, 12:11
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, я тоже в автоматы не играл. не люблю азартны игры где нужны вложения. играю в бесплатные ежечастные лотереи. раз выиграл 730 грн в реале


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Воскресенье, 24.09.2017, 13:41
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Ketri, не все сны имеют что то общее с реальностью. сегодня приснилось что в otp банке мне отказали в кредите. а я об этом банке первый раз слышу и даже в него не заходил.

Samael, имеет значение не сам сюжет, а осноаная линия. Скорее всего, твой сон говорит о страхе оказаться слабым и неспособным . Это хорошо, что снятся сны. Психика отрабатывает то, что ты ей днем даже признавать запрещаешь.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Воскресенье, 24.09.2017, 16:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, да быть не мужественным, беззащитным и слабым то есть жертвой для меня ужаснее всего. также есть страх получить отказ. подобные сны меня просто убивают. кажется что все происходит в реальности


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #15 | Воскресенье, 24.09.2017, 17:34
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, тебе надо принять и эту сторону себя


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » Кошмары каждую ночь (кошмары и бессоница)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: