pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Склонность к аддикциям (это про меня(((()
Склонность к аддикциям
NosferatU911 #1 | Среда, 22.08.2018, 10:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не пил с 18 лет, поскольку люто зверел с малых доз. Сейчас в понедельник просто дошел до ручки, был готов просто убивать всех подряд, причем без всякого спиртного. Понял что пора разрядиться и выпил. Не особо много, всего 4 банки слабоалкоголки по 0, 5л и 8, 5 об. для такого бугая вроде ничего-детская доза, и чтобы эффект был помощнее(и идти никуда не моглось) выпил 10 таб карбы. а теперь об странном. хорошо или плохо не знаю, но как по мне это склонность а зависимости. 1)не тошнило ни капли, пил на голодный желудок. 2)от бухла меня никогда не шатало, даже от 2л портвейна в свое время. только от карбы или от бухла с карбой. нарушения походки и координации не было, хоть йоговские асаны выпоняй 3) похмелья не было ни грама. не знаю что это такое и с чем его едят. 4) никогда не было перегара, хотя от этих напитков амбре должен быть хоть топор вешай. мама вообще ничего не унюхала, хотя нюх на спиртное у нее будь здоров. думала что у меня психоз, амфетамин принял, соли, спайс-не важно. она очень перепугалась.

еще из странного: 1) резкое изменения вида и цвета глаз для меня обычное явление, но мама говорила что были реально волчьи глаза, со стеклянным блеском, желтые и налитые кровью глаза бешеного зверя. очень 2) очень резкие, ускоренные движения, дикая бешеная сила(случайно задел и раздавил крепкие стулья, железное кресло скрутил в бараний рог и вдавил в пол). мама в ужасе от всего этого 3) гроулил практически без остановки под любимый дэзметал с 15:00 по 23:00, причем с такой громкостью и яростью, что с легкостью перекрикивал очень громкую музыку. у меня дорогая акустическая система с достаточно мощным сабвуфером, долбит так, что у соседей окна трясутся от бластбита.из Одессы привез. по тем временам стоила целое состояние. музыку я слушаю особо жесткую и тяжелую. экстримальный метал на бластбитах-дэз, блэк, дум обилием гроула и инфразвука, именно такую, от которой маму просто до потолка подбрасывает и трясет от ужаса, как и нормальных соседей. они терпеть не могут этот "долбаный" в прямом смысле из-за обилия долбежки дэзметал и постоянно продают квартиры-меняются. но я рычу так, что все эти Фишеры-Барнсы, Бентоны просто милые девочки, а у амурских тигров наступает острая диарея.
Что из моих собственных ощущений, которые сложно передать, проще самому прочувствовать 1) темная зловещая эйфория, напоминающая счастливую меланхолию. сложно передать словами это чувство 2)ощущения настоящей ликантропии-превращение в зверя 3)частичная утрата контроля над телом, исчезновение осточертевших, неприятных мыслей, таких как работа, коллекторы. ощущаю себя свободным зверем вне рамок и границ человеческого бытия. 4) острое, яркое наслаждение, разливающееся по всему телу. какая то первобытная дикая мощь, ярость берсерка и мистический шаманский транс. опять же сложно словестно описать эти ощущения, они были нереально сильными и приятными, до такой степени, что хотелось, чтобы данное состояние длилось вечно.

при всем этом никакого "быдлячье-скотского" опьянения не было и близко. как и желания к кому то цепляться, скандалить и выяснять отношения. хотелось наоборот, остаться в одиновестве, собственном мрачном мире, темном астрале. очень сильный и яркий трип, напомнил мне мухоморы+ что то еще, наверное комбинация с какими то другими веществами. что то диссоциативное наверное.

после завершения основной программы выдавал не менее жесткие рыки во сне. проснулся абсолютно нормальным и адекватным, чувствовал себя превосходно. еще бы, пройти через такой катарсис. никакого похмелья и прочих отходняков вроде сушняка и т.д. что сильно удивило. единственное что после еды сильно заболел живот, но таблетки быстро помогли. мама меня ласково отчитала показала стулья и кресло. я извинился и вроде все хорошо. чувствую себя намного лучше, злоба и агрессивность заметно снизилась. что меня пугает, так это то, что нереально хочется повторить все это снова и снова. так хорошо мне давно не было. это все пугает до не знаю какой степени. shok shok shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 22.08.2018, 10:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, сбросил лишнюю энергию.Никто не пострадал. Все довольны. Почему бы и нет :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 22.08.2018, 10:35
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, с мамой отношения окончательно испортились.она меня тихо и ласково ненавидит. да и к зависимости может привести. уж сильно кайфово мне было, что очень странно. и это не норма.
единственое в чем я уверен, что свинство и валяние в луже мне точно не грозит. я не свинья по натуре, а волчара. да и матом не ругался, никого не оскорблял даже в сильно невменяемом состоянии.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 22.08.2018, 10:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
меня когда мама доставала, я свалила от нее. В далекий город pingvin
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Среда, 22.08.2018, 19:16
Фильм
Юзер-бар +
Samael, хороший организм у тебя еще.

Такие улетные трипы бывают, когда организм получает давно забытое или никогда не видевшее наслаждение. Если проще, на примерах , то у наркоманов первая порция самая яркая. У душевно-больных первая мания самая прекрасная. У людей первая любовь самая яркая. Незабываемый первый секс. И т.д.

Как только наступает пресыщение, трип становится слабее, потом принятие "дозы счастья" становится лишь обыденностью, без которого чувствуется смерть-тоска или неприятный дискомфорт. Как потребление кофе. Вроде уже не торкает, но без него не проснешься толком.

Это описание механизма "счастливой зависимости".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Среда, 22.08.2018, 19:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, я вот такую штуковину недавно попробывал - это ещё крепче, чем ты пил.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Понедельник, 27.08.2018, 13:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, по мне ужасный организм. именно поэтому и не пил столько лет.ранее было также по хардкору каждый раз. в 18 лет бросил дабы не создавать никому проблем. слишком мощные и слишком приятные ощущения без последствий. спиться можно запросто и незаметить
да и уже страшных бед натворил. теперь буду месяцы расхлебывать, а то и годы.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Понедельник, 27.08.2018, 13:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Понедельник, 27.08.2018, 14:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 27.08.2018, 14:30
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Понедельник, 27.08.2018, 14:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Склонность к аддикциям (это про меня(((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: