pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Жесть-Пережесть (мистика паранормальщина или как я столкнулся с необъяснимым)
Жесть-Пережесть
руша #31 | Вторник, 11.09.2018, 22:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не надо. Я девушка приличная cat-5
Сообщение отредактировал(а) руша - Вторник, 11.09.2018, 22:21
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Вторник, 11.09.2018, 22:23
Охотник
Юзер-бар +
руша, я вообще граф... с графином pardon
Статус: нет меня
 
Mirotal #33 | Вторник, 11.09.2018, 22:54
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, прочти статью по ссылке выше, там всё изложено, пересказывать некогда
Zarim, тоже смотрел про биииип, круто!
Статус: нет меня
 
Mirotal #34 | Вторник, 11.09.2018, 22:59
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, ставь .NET Farmework спросив гугл и качай мой отладчик Digital Coin Debugger, если хочешь говорить с ноутбуком цифрами, восторгу не будет предела. Ссылка на программу
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Вторник, 11.09.2018, 23:07
Статус: нет меня
 
Mirotal #35 | Вторник, 11.09.2018, 23:15
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вырезал из проекта отладчик отдельной папкой и закачал на файлообменник, для запуска нужно перед этим установить .NET Framework, скачав в гугл. Для получения ответа компа в окне регистров - переключите его в hex правым кликом по регистрам, сгенерируйте новое состояние в меню по правому клику на окне кода. Как читать ноут - описано в статье выше.

Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Вторник, 11.09.2018, 23:20
Статус: нет меня
 
Mirotal #36 | Вторник, 11.09.2018, 23:45
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Только что проверил, нормально говорит со мной и в десятичных и в шестнадцатеричных числах, приятного общения с ноутбуком, но он о Вас знает больше, чем Вы думаете, не пугайтесь.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Среда, 12.09.2018, 10:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
был сегодня у нарколога. дали направление для госпитализации с диагнозом острая интоксикация психоактивными веществами


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Mirotal #38 | Среда, 12.09.2018, 20:55
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
был сегодня у нарколога. дали направление для госпитализации с диагнозом острая интоксикация психоактивными веществами

Искренне сочувствую, жалко
Статус: нет меня
 
руша #39 | Среда, 12.09.2018, 21:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, дурачок ты ireful . После наркологии хрен куда устроишься на работу
Статус: нет меня
 
Mirotal #40 | Среда, 12.09.2018, 22:52
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
К сожалению, Samael, ты забыл о первом грехе по сатанизму - тупости. Наркота сделала тебя тупым, ты не понимаешь даже простых технических статей. Может быть, ты по выходу из дурдома и прочтёшь Бхагавад-Гиту, с цитатой "Господь Ваш - Санатана", но тогда ты поймёшь, что грешен тупостью дважды, и читаешь такую чушь. Академиздат, после 10 лет психотерапии, научения принятия простых разумных решений, лечение от религиозного бреда и психоза, понимания наркоты как кустарного некачественного продукта, без ОТК и гарантий безопасности, своей деревни с ядохимикато--производством, мамы, умалишенного кандидата наук в ярко-розовых тапочках, и другого, в своей нелёгкой судьбе. Может быть, психотерапевты сделают из тебя думающего человека, ты можешь выехать у них за счёт физического здоровья и формы, и они не заколят тебя до уровня имбицила. Мне тебя действительно жалко, после твоих комплиментов и активного участия в форуме, поверь, но ты проявил предельное легкомыслие во всей этой истории, и, самое страшное, - доверился психиатрам, которые сделают из тебя инвалида и обрекут на всю жизнь. Неразумная мышь поймана, ты - в клетке, хотя в твоём возрасте я вёл себя почти так-же. Слеза на левом глазу, ждём выхода безумца из дурдома.
Статус: нет меня
 
руша #41 | Четверг, 13.09.2018, 00:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у брата умер сын. Запил по черному. Чтобы выйти из запоя, посоветовали лечь в наркологию. Отлежал, вывели.Но все.Поставили на учет и долго не мог найти работу. Наркологи не пропускали. Только после обращения в прокуратуру, устроился дворником. Так что наркология это тупик
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #42 | Четверг, 13.09.2018, 08:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Mirotal, спасибо. наркота убивает, но мне нечего терять. в этом пгт и нищете я лишен смысла жизни. смыслом моей жизни были деньги, которых у меня никогда не будет. жить долго в этой дыре в разваливающейся хибаре, без копейки денег и пахать при этом как раб не хочу. лучше прожить как можно более счастливую, пусть и короткую при этом жизнь. и в дурдом ложиться не хочу, тем более добровольно. лучше положу свою маму, чтобы не мешала. у нее все признаки тотального сумасшествия и слабоумия. утратила словарный запас. слово "нипель" запомнить и произнести не может и слово "интоксикация". невнятная речь. у меня пьяного лучше в 100 раз. всем рассказывает что я одержим дьяволом, а вчера общалась спокойно с мужиком, который признался ей что он убийца и вор в бегах.
кто из нас нормальнее? сегодня вышла на улицу в разных тапках-один розовый, другой-зеленый. когда я сказал ей про это она ответила что ей так нравится и она законодатель новой моды crazy

руша, не дурачок я. просто идиот cry не хочу ехать в наркологию мама требует, хотя сама постоянно под глюками. сегодня в час ночи выносила мне мозг, что я рычал заклинаниями на ЛАТЫНИ shok shok shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #43 | Четверг, 13.09.2018, 12:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
если хочешь говорить с ноутбуком цифрами,

Миротал, говорить цифрами я не могу. Я думала, что например, как с Алисой. Голосом. :( Может так можно, да я не знаю?
Статус: нет меня
 
Mirotal #44 | Четверг, 13.09.2018, 12:41
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Миротал, говорить цифрами я не могу. Я думала, что например, как с Алисой. Голосом. Может так можно, да я не знаю?


Пока движки чат-ботов не перевели с английского и китайского, Сколково занимается локализацией, голосом с компом можно говорить на английском и китайском, но пока не на русском.
Статус: нет меня
 
руша #45 | Четверг, 13.09.2018, 12:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mirotal, я как то смотрел фильм про ученого. Так вот у него комп был типа как живой человек. Он с ним разговаривал, тот отвечал и пр. Это фантастика?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Жесть-Пережесть (мистика паранормальщина или как я столкнулся с необъяснимым)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: