pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Схема устройства для защиты от голосов в голове
Схема устройства для защиты от голосов в голове
Talomir #1 | Вторник, 19.11.2019, 18:01
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Выкладываю схему для защиты от "голосов в голове", которые по неподтверждённым данным используют частоту 102 FM (номер вызова полиции в Украине, 102, 102 MHz).

Схема состоит из генератора частоты на двух транзисторах - усилителя, выход которого замкнут на вход, преобразователя частоты на резонансном LC - контуре и антенны. Питается шестью пальчиковыми батарейками или аккумуляторами (9 вольт в сумме).

Звуковая частота генератора запитывает LC-контур в эмиттере второго транзистора. Так как выживает только резонансная частота, то происходит преобразование частоты. Перед антенной. Из-за запитывания УВЧ-контура звуковой частотой в выходном сигнале получаются паузы и разряды на УВЧ, как зуммер, и подавитель помех поэтому называется импульсным.

Схема ещё не паялась, но проектировалась и проверялась в эмуляторе схем LTspice. Номиналы приведены, все компоненты и держатель батареек можно без труда купить в интернете.

Диапазон подстраиваемой частоты: 72-153 MHz, включает в себя и 102 FM.






Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Вторник, 19.11.2019, 23:45
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, а зачем это все у вас есть голоса где вы их достаёте травку покурите и все


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Talomir #3 | Вторник, 19.11.2019, 23:58
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
"Голоса в голове" портят жизнь на корню: диагнозы, дурдома, пенсия по инвалидности, запрет работать, психо-обработка, психо-террор. Это не раз в неделю курнуть.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Среда, 20.11.2019, 00:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, вы хотите курить вот и все и скорее траву вот вся аксиома


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Среда, 20.11.2019, 00:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, если у вас аутизм то голосов нет и не надо разводить маразм


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Среда, 20.11.2019, 00:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, я не электронщик но разбираюсь в схемах тут всего навсего подслушивающее устройство


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Среда, 20.11.2019, 00:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это схема кибернетического биочипа на кристале кремния. Встраивается в ухо для слышания голосов.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Среда, 20.11.2019, 00:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, а зачем их слышать надо ведь тебе надо их не слышать ведь так


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 20.11.2019, 00:49
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Среда, 20.11.2019, 00:50
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, кибер тоесть робот био биологический а кремний где взять вытащить из часов ?


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 20.11.2019, 00:51
Статус: нет меня
 
Talomir #10 | Среда, 20.11.2019, 02:23
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вытаскиваешь пинцетом и скальпелем из стопы или из колена, где операция была и имплантант поставили, микро-чип то-бишь, и вставляешь в корпус мобильного телефона, раскрутив и закрутив обратно. Получается телефон с выходом в астрал и слышанием Бога.


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Среда, 20.11.2019, 02:35
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, какой к чёрту имплант ?


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Среда, 20.11.2019, 04:28
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В подтверждение устверждения о частоте 102 FM выше, в канале связи кибернетического биочипа, через который мы получаем голос опа или изображение фазы, например, я приведу 30 замеров на частоте 101.3 FM - на этой частоте пик уровня сигнала в SDRsharp и приблизительно эту частоту выдала моя программа CYBERSCAN обнаружения частот жучков и имплантантов.

Замеры делались по 10 опытов с тремя видами провокаций имплантанта на передачу и приём. Перед каждой провокацией замерялся уровень сигнала в полной тишине и спокойствии. Провокация вызывала активность на радио-частоте и делался замер уровня сигнала во время или сразу после провокации.

Почти всегда после провокации имплантанта уровень сигнала на частоте 101.3 MHz оказывался намного выше, провокации вызывали приём и передачу на этой частоте. Таким образом, психическая активность исследуемого коррелирует со всплесками уровня сигнала на частоте 101.3 FM: без активности передачи нет - сигнал ниже, с активностью передача есть - сигнал выше.

1-ый тип провокации имплантанта: сидя неподвижно мысленно произносить фразы: "совершенно секретный отчёт", "полиция, полиция, я вызываю полицию", "моя семья в заложниках", "я вызываю СБУ". Имплантант начинает передавать внутреннюю речь и уровень сигнала - растёт.

2-ой тип провокации имплантанта: сидя неподвижно начинать кивать, крутить головой и поворачивать голову. Это приводит к изменению изображения на сетчатке и в зрительном нерве и передаче через имплантант, и, возможно, приём команд нейростимуляции-миостимуляции мышц шеи имплантантом. Уровень сигнала - растёт.

3-ий тип провокации имплантанта: сидя неподвижно и расслабившись, спровоцировать пси-оператора на ответ фразой, чтобы в голове зазвучали голоса. Фразами типа "ты хочешь поласкать мой большой?", "хочешь меня трахнуть?", "скажи как меня зовут", "а как зовут тебя", "ты думаешь это не биочип?", "скажи это жучок или облучение". Пси-оператор не сдерживается, отвечает интимом или трешем, имплантант принимает внутреннюю речь и уровень сигнала растёт.

Ниже приводятся результаты 30 опытов, смотреть надо показатель SNR - Signal Noice Ratio (отношение радиосигнала к шуму на текущей частоте):

Без фразы:



С фразой:



Без фразы:



С фразой:



Без фразы:



С фразой:



Без фразы:



С фразой:



Без фразы:



С фразой:



Без фразы:



С фразой:



Без движения головой:



С движением головой:



Без движения головой:



С движением головой:



Без движения головой:



С движением головой:



Без движения головой:



С движением головой:



Без голосов в голове:



С голосами в голове:



Без голосов в голове:



С голосами в голове:



Без голосов в голове:



С голосами в голове:



Без голосов в голове:



С голосами в голове:



Без голосов в голове:



С голосами в голове:



Корреляция показывает, что рабочая частота имплантанта была правильно определена программой CYBERSCAN и ошибка составила меньше 1%: 101.3 MHz вместо 102 MHz. С Уважением, доктор Негиус :-)



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Среда, 20.11.2019, 09:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, ты лечится пробовал или ты опять в бегах и не пьёшь таблетки


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Понедельник, 09.12.2019, 23:23
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
УБИРАЕМ ЧАТ-БОТОВ В ГОЛОВЕ

Кибершаман закончил своё монотонное пение в динамиках и сессия самогипноза закончена. Оператор полон решимости продолжить управляемые продажи. На вкладках браузера — 10 форумов, и он начинает работу по плану, слева-направо по вкладкам, по одному клиенту с каждого форума.

Последние сообщения Анжелы Валлах показывают явную потребность в «товаре», и он выводит на экран список всех её сообщений, для оценивания платежеспособности.

Видит, это - стопроцентный клиент и осталось самое сложное — уточнить её настоящее имя и найти фотографию в социальных сетях.

Полтора часа пробива по псевдониму дают настоящее имя форумчанки Анжелы Валлах — Нина Волохович, поиск по facebook выдаёт 38 однофамильцев из России. На сопоставление интересов всех Нин Волохович с Анжелой Валлах уходит ещё один час, и в итоге остаются две Нины Волохович, полностью подходящие под данные Анжелы Валлах с форума. Обрабатывать надо обеих.

Скачанные с facebook фотографии сохраняются в папку Radionic Workstation, и в микрофон пишется фраза «купи единицу товара у Окна и Двери в Омске». Настроечная частота передачи в подсознание генерируется автоматически программой. На планетарное влияние и стихии природы нет времении, ждёт план продаж и сейчас не до мистики. Запуск радионики, выбор параметров, пошёл звук. Техника безопасности требует покинуть помещение с компьютером, оператор покидает комнату с радионикой и идёт в город, пить кофе и скупаться на ужин. «Купи единицу товара. Купи единицу товара. Купи единицу товара. Купи единицу товара…»

ПСИХОТРОННАЯ ОБРАБОТКА

В описанном выше сценарии психотронной обработкой покупателей занимается обычная «серая» личность — дилер. Но что, если ею займутся отпетые садисты, убийцы и сексуальные извращенцы, например из армии, спецслужб, полиции и минздрава? Люди, которые профессионально держат в клетках, убивают, пытают, кастрируют, отпиливают руки и ноги и вскрывают черепа? И получают удовольствие от своей «работы».

Психотронная обработка службами проводится в следующих целях:

+ управление
+ вербовка
+ следственная разработка
+ трудовая эксплуатация
+ сексуальная эксплуатация
+ убийства, диверсии и теракты

Психотронная обработка при управлении человеком имеет целью подчинить поведение человека, его мысли, решения и речь воле оператора. Человек говорит то, что ему внушили, и делает то, что ему внушили. Например, полковник спецслужб, генерал армии, премьер-министр, президент или мэр — самые типичные примеры жертв.

Психотронная обработка при вербовке человека в стукачи или агенты имеет целью поломать волю человека, беспрекословно подчинить себе, лишить собственного мнения и способности к суждению, лишить чувства самосохранения и привить мысль к само-пожертвованию, полностью лишить сострадания к окружающим, лишить чувства собственного достоинства и уважения.

Психотронная обработка при следственных действиях имеет целью сделать человека тупым, прямолинейным, правдивым, бесхитростным, ненавистным, эгоистичным и без сострадания к себе и судьбе друзей, подруг, родственников и остального окружения. Человек просто должен всех «сдать», включая себя самого.

Психотронная обработка при трудовой эксплуатации имеет целью принудить человека работать бесплатно, годами, за идею или из-за самопожертвования, быть послушным и бездумно выполнять любые приказы или команды хозяев.

Психотронная обработка при сексуальной эксплуатации имеет целью сделать человека безразличным к половым партнёрам, похотливым и «сексуальным», нетребовательным к материальному вознаграждению, «давать» всем, не интересоваться «клиентами» и ничего не просить взамен, быть полностью послушным хозяевам.

Психотронная обработка при массовых убийствах, диверсиях и терактах доводит человека до абсурда, умопомрачения, полной управляемости, бездумного выполнения команд и приказов оператора, лишает инстинкта самосохранения, толкает на жертвы и самопожертвование, вызывает злость и ненависть к людям или объектам-мишеням.

ФИЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ И НАЦЕЛИВАНИЕ

Для доставки управляющего воздействия к мишени используются звук (включая инфразвук и ультразвук) или электромагнитное поле (модулированные радиоволны, СВ, КВ, УКВ).

Популярные в интернете торсионные поля тоже являются электро-магнитными, но с особым типом поляризации поля — в них волна поляризована по кругу, а во времени образует волну-спиральку. Поляризация по кругу, по многочисленным заявлениям в печати, улучшает прохождение волны сквозь препятствия и затрудняет экранирование от этого излучения.

Для нацеливания воздействия на реципиента могут быть использованы: резонансное поглощение радиоволн уникальными для человека-мишени линейными размерами частей тела и внутренних органов, схемы управления земным и пространственным лучом (см. Фазированная Антенная Решётка), имплантация миниатюрного усилителя и передатчика непосредственно в тело жертвы (например, во время медицинских процедур, см. биочипы).

АВТОМАТИЗАЦИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ОБРАБОТКИ

Если обрабатывается один человек, то в простейшем ручном режиме для его психотронной обработки достаточно компьютерного микрофона. Или запущенной программы, с технологиями псионики, радионики и психотроники.

В случае применения высоких технологий, новейших разработок нейрокибернетики, искусственного интеллекта и виртуальной реальности, оператор «ощущает» жертву, лежа с закрытыми глазами, как тело аватара в технологиях астральной проекции. В этом случае внутренняя речь оператора автоматически снимается сенсором и транслируется в голову жертвы, проходя сеть ретрансляторов и промежуточных компьютеров.

Но что делать, если обработка поставлена на поток? Если в городе обрабатывается сразу несколько тысяч реципиентов?

Из-за невозможности нанимать по два-три оператора для ведения каждой жертвы, обработку поручают достаточно интеллектуальным программам — чат-ботам и ботам для управления персонажами. По принципу «запустили и забыли».

Программа персонажа управляет движениями тела и содержит элементарные функции поведения тела: ходьбы, бега, атаки, взятия, бросания, наклона, вставания, плевка, писания, проговаривания фразы и так далее. Это те-же боты, которые управляют человекоподобными персонажами в компьютерных играх, как, например, ExilleBuddy bot для Path Of Excille в открытых исходных кодах.

Чат-бот это программа автоматического ведения диалогов и бесед. Входящий звук она разбирает на буквы и слова (см. распознавание речи), словосочетания — заносятся в базу фактов. По таким базам фактов происходит синтез текста, который потом озвучивается синтезатором речи в виде фраз утверждений, побуждений и ответов на вопросы.

Примитивный чат-бот в голове элементарно распознаётся, например из-за частого использования шаблонных фраз, типа «врач доволен», «зал апплодирует», «академики выдохнули», «академик сдался» и так далее. Такие боты более 50 лет известны в психотерапии, взывают к авторитетам, играют на страхах и чувствах и используются для психологического влияния на человека. В том числе и в обработке.

Развитые чат-боты, или когнитивные агенты, могут превосходить интеллектом человека. Такие боты выступают в роли программ советников, учителей, академиков. Они дают достаточно умные советы и разъяснения по любой теме, научной, технической или научно-популярной. Но, будучи у них в учениках десяток лет, вы привыкните к советам, ваш мозг атрофируется и перестанет думать сам, вы станете полностью послушны такому чат-боту — станете его марионеткой. Или-же ваш мозг целенаправленно убьют, чтобы у вас не оставалось иного выбора, кроме как брать советы чат-бота, из-за отсутствия своих мыслей.

Итак, в массовой психотронной обработке населения используются программы, боты и чат-боты (рефлексивные и когнитивные агенты).

ЗАЩИТА ОТ ЧАТ-БОТОВ ОБРАБОТКИ

Рассмотрим ещё раз общую схему процесса работы программы психотронной обработки.

+ Сенсор или луч снимает эмоциональное состояние человека (биотоки, биопотенциалы)
+ Сенсор или луч снимает внутреннюю речь человека (биотоки)
+ Сенсор снимает речь, направленную наружу (биотоки, звук)
+ Снятые данные передаются на компьютер
+ Принятые данные проходят через подпрограмму обработки сигналов (временной ряд фильтруется, кривые сравниваются с шаблонами)
+ Распознанные буквы и слова сохраняются в базе фактов в первичной или вторичной памяти компьютера
+По ним синтезируются утверждения программы, они озвучиваются и передаются в голову человека

Поэтому шумо-генерирующая схема защиты может искажать данные в следующих местах:

+ Непосредственно в теле человека (добавлять несущественный для нервной системы шум)
+ В поле сканирование биометрических показателей (в схеме управления лучом)
+ В радио-канале передачи снятых биометрических данных
+ В радио-канале приёма данных аудио-эмоционального воздействия на человека
+ В поле луча нейро-стимулятора или мио-стимулятора при вводе данных воздействия в тело человека

Именно так и работает схема АнтиАстрал защиты от захвата управления человеком. Эта схема состоит из трёх перпендикулярных катушек-антенн, с максимальной индуктивностью для создания максимального напряжения. Катушки замкнуты на контурах из мощных резистора и конденсатора через диод.

По известному принципу Фарадея, изменение магнитного поля через диаметр катушки создаёт напряжение на её выводах. Из-за диода, ток проходит только в одну сторону, забирая мощность у поля только на полуволне, и не забирая мощности у поля на второй полуволне.

Забор мощности поля в радиусе действия колеблет уровень поля, и уровень радиосигнала следовательно. Это приводит к колебаниям сигнала и сигнал изгибается.

Разряд зарядившегося конденсатора через сопротивление и катушку тоже создаёт поле вокруг себя. Это поле накладывается на падающую радио-волну и существенно искажает её. Постоянные разряда R и C выбраны так, чтобы шум получался в звуковом диапазоне, и сразу за звуковым диапазоном. Именно в звуковом диапазоне и рядом с ним находятся частоты биологических токов организма, нужны и сенсору, и программам обработки сигналов. Ведь если создавать шум на несущих частотах, вместо частот «полезного» сигнала, то шум отсеиться полосовым фильтром в программе обработки сигналов.

Итак, АнтиАстрал-12 пытается искажать наиболее-важные для программы данные и сигналы: звуковую и близкие к ней частоты, непосредственно у источника этих частот, обманывая сенсор и программу обработки сигналов!

Что происходит с программой обработки сигналов при наложенном устройством АнтиАстрал шуме? Программе просто не удаётся сопоставить с шаблоном искажённый сигнал или он неправильно сопоставляется. Так, например, радио-видение астральной проекции ломается этим устройством поворотами и разрывами изображения, ошибками распознавания намерений сделать шаг, повернуться в комнате в аватаре и так далее. А чат-боты великого учителя, бот-академик, и бот-следователь, годами ведущий допросы с пристрастием, просто замолкают в голове при надевании на затылок чехла с тремя небольшими модулями анти-астрал. И перестают портить жизнь и здоровье! Снятие чехла с головы же мгновенно приводит к активации этих ботов: они опять начинают говорить в Вашей голове!

Если вам мешают жить чат-боты, проникшие в вашу голову, если они портят вам нервы, время, мешают работать или учиться — вам настоятельно рекомендуется попробовать поносить радио-защитный чехольчик с четырьмя радио-модулями АнтиАстрал. Напишите мне на адрес mr.talomir@gmail.com для заказа радио-модулей. Страничку этих радио-модулей можно легко найти в google по запросу «Технологии Боттинга 12».



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Понедельник, 09.12.2019, 23:55
Охотник
Юзер-бар +
Развитие идёт полным ходом! good
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Схема устройства для защиты от голосов в голове
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: