pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Схема устройства для защиты от голосов в голове
Схема устройства для защиты от голосов в голове
Talomir #1 | Вторник, 19.11.2019, 18:01
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выкладываю схему для защиты от "голосов в голове", которые по неподтверждённым данным используют частоту 102 FM (номер вызова полиции в Украине, 102, 102 MHz).

Схема состоит из генератора частоты на двух транзисторах - усилителя, выход которого замкнут на вход, преобразователя частоты на резонансном LC - контуре и антенны. Питается шестью пальчиковыми батарейками или аккумуляторами (9 вольт в сумме).

Звуковая частота генератора запитывает LC-контур в эмиттере второго транзистора. Так как выживает только резонансная частота, то происходит преобразование частоты. Перед антенной. Из-за запитывания УВЧ-контура звуковой частотой в выходном сигнале получаются паузы и разряды на УВЧ, как зуммер, и подавитель помех поэтому называется импульсным.

Схема ещё не паялась, но проектировалась и проверялась в эмуляторе схем LTspice. Номиналы приведены, все компоненты и держатель батареек можно без труда купить в интернете.

Диапазон подстраиваемой частоты: 72-153 MHz, включает в себя и 102 FM.

У нужного не может быть не нужных последствий
Статус: нет меня

almanack #2 | Вторник, 19.11.2019, 23:45
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, а зачем это все у вас есть голоса где вы их достаёте травку покурите и все

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.

Talomir #3 | Вторник, 19.11.2019, 23:58
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"Голоса в голове" портят жизнь на корню: диагнозы, дурдома, пенсия по инвалидности, запрет работать, психо-обработка, психо-террор. Это не раз в неделю курнуть.

almanack #4 | Среда, 20.11.2019, 00:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, вы хотите курить вот и все и скорее траву вот вся аксиома

Она то лениво потягивается, то вся подбирается для прыжка, то, изогнув спину, ласково мурлычет, преданно смотрит в глаза и просит вкусного угощения.

almanack #5 | Среда, 20.11.2019, 00:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, если у вас аутизм то голосов нет и не надо разводить маразм

almanack #6 | Среда, 20.11.2019, 00:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, я не электронщик но разбираюсь в схемах тут всего навсего подслушивающее устройство

Talomir #7 | Среда, 20.11.2019, 00:13
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это схема кибернетического биочипа на кристале кремния. Встраивается в ухо для слышания голосов.

almanack #8 | Среда, 20.11.2019, 00:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, а зачем их слышать надо ведь тебе надо их не слышать ведь так

Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 20.11.2019, 00:49

almanack #9 | Среда, 20.11.2019, 00:50
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, кибер тоесть робот био биологический а кремний где взять вытащить из часов ?

Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 20.11.2019, 00:51

Talomir #10 | Среда, 20.11.2019, 02:23
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вытаскиваешь пинцетом и скальпелем из стопы или из колена, где операция была и имплантант поставили, микро-чип то-бишь, и вставляешь в корпус мобильного телефона, раскрутив и закрутив обратно. Получается телефон с выходом в астрал и слышанием Бога.

almanack #11 | Среда, 20.11.2019, 02:35
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, какой к чёрту имплант ?

Talomir #12 | Среда, 20.11.2019, 04:28
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В подтверждение устверждения о частоте 102 FM выше, в канале связи кибернетического биочипа, через который мы получаем голос опа или изображение фазы, например, я приведу 30 замеров на частоте 101.3 FM - на этой частоте пик уровня сигнала в SDRsharp и приблизительно эту частоту выдала моя программа CYBERSCAN обнаружения частот жучков и имплантантов.

Замеры делались по 10 опытов с тремя видами провокаций имплантанта на передачу и приём. Перед каждой провокацией замерялся уровень сигнала в полной тишине и спокойствии. Провокация вызывала активность на радио-частоте и делался замер уровня сигнала во время или сразу после провокации.

Почти всегда после провокации имплантанта уровень сигнала на частоте 101.3 MHz оказывался намного выше, провокации вызывали приём и передачу на этой частоте. Таким образом, психическая активность исследуемого коррелирует со всплесками уровня сигнала на частоте 101.3 FM: без активности передачи нет - сигнал ниже, с активностью передача есть - сигнал выше.

1-ый тип провокации имплантанта: сидя неподвижно мысленно произносить фразы: "совершенно секретный отчёт", "полиция, полиция, я вызываю полицию", "моя семья в заложниках", "я вызываю СБУ". Имплантант начинает передавать внутреннюю речь и уровень сигнала - растёт.

2-ой тип провокации имплантанта: сидя неподвижно начинать кивать, крутить головой и поворачивать голову. Это приводит к изменению изображения на сетчатке и в зрительном нерве и передаче через имплантант, и, возможно, приём команд нейростимуляции-миостимуляции мышц шеи имплантантом. Уровень сигнала - растёт.

3-ий тип провокации имплантанта: сидя неподвижно и расслабившись, спровоцировать пси-оператора на ответ фразой, чтобы в голове зазвучали голоса. Фразами типа "ты хочешь поласкать мой большой?", "хочешь меня трахнуть?", "скажи как меня зовут", "а как зовут тебя", "ты думаешь это не биочип?", "скажи это жучок или облучение". Пси-оператор не сдерживается, отвечает интимом или трешем, имплантант принимает внутреннюю речь и уровень сигнала растёт.

Ниже приводятся результаты 30 опытов, смотреть надо показатель SNR - Signal Noice Ratio (отношение радиосигнала к шуму на текущей частоте):

Без фразы:

С фразой:

Без фразы:

С фразой:

Без фразы:

С фразой:

Без фразы:

С фразой:

Без фразы:

С фразой:

Без фразы:

С фразой:

Без движения головой:

С движением головой:

Без движения головой:

С движением головой:

Без движения головой:

С движением головой:

Без движения головой:

С движением головой:

Без голосов в голове:

С голосами в голове:

Без голосов в голове:

С голосами в голове:

Без голосов в голове:

С голосами в голове:

Без голосов в голове:

С голосами в голове:

Без голосов в голове:

С голосами в голове:

Корреляция показывает, что рабочая частота имплантанта была правильно определена программой CYBERSCAN и ошибка составила меньше 1%: 101.3 MHz вместо 102 MHz. С Уважением, доктор Негиус :-)

almanack #13 | Среда, 20.11.2019, 09:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, ты лечится пробовал или ты опять в бегах и не пьёшь таблетки

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Схема устройства для защиты от голосов в голове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: