pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Talomir #406 | Пятница, 31.12.2021, 00:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ГОТОВЛЮ НОВОГОДНИЙ РЕЛИЗ ГОВОРЯЩЕГО БРАУЗЕРА Т 3.7.1

Готовлю новогодний релиз автоматической станции радио-интернета Audio Browser T 3.7.1:

- Ручное задание языка звучания (русский, английский, украинский, белорусский, при установленных голосовых пакетах Windows 10, потом добавлю остальные основные языки)

- Сохранение языка, скорости воспроизведения и папки с музыкой радиостанции, кроме вступления и базы знаний, между перезапусками

С нового года у меня начинает круглосуточно вещать автоматическая FM станция радио-интернета, сначала на квартал, но в первой половине января, после праздников, я добавлю усилитель на 400 миллиАмпер, или два таких усилителя, отчего дальность вещания должна вырасти. Вначале на станции будет играть база эрудит-2, классическая музыка и новогодние поздравления. Также, после усилителя планирую продублировать вещание на discord и IceCast, программными средствами. Всю новогоднюю ночь я планирую провести за тестами станции - как новый год встретишь, так его и проведёшь.

И напоследок, моё поздравление всех следящих за этой темой или за моими публикациями: с Новым Годом! Достигайте целей, планируйте, делайте, мечты материализуются под действием механических сил!

рисунок с фото

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Статус: нет меня

Talomir #407 | Пятница, 31.12.2021, 00:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Скачать и попробовать говорящий Аудио-браузер Т 3.7.1 можно отсюда

Talomir #408 | Пятница, 31.12.2021, 00:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ АУДИО-БРАУЗЕРА Т

Что я планирую добавить в аудио-браузер, начав его круглосуточное вещание на FM:

- Хакерскую станцию (1000 хакерских запросов к поиску) кроме Эрудит-2 и Трейдерской станции

- Озвучивание PDF документов из поиска DuckDuckGo и Personal Internet Search (когда заработает поиск документов в персональном интернет поиске)

- Трансляцию репортажей сообщениями TTS в Discord/Telegram (когда в Телеграмме заработают сообщения TTS)

- И, конечно, планирую регулярно повышать качество браузера, это отдельная и самая сложная работа

Всегда на связи
с вами, разраб Таломир Миротал, лаборатория Технологии Боттинга 12. С Новым Годом! heart rose hi

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 31.12.2021, 00:59

Talomir #409 | Понедельник, 03.01.2022, 17:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЕЛ ДИЗАЙН БРАУЗЕРА

Браузер - рамка для веб-сайтов, которые могут быть в самой разной палитре, раскраске и дизайне. Поэтому у меня год не получалось достичь сочетания дизайна рамки браузера с контентом сайтов, бесконечная цепочка перекрашиваний браузера. Пока я не взял хаки и светлый морской зелёный хаки. И так - наконец-то получилось, хаки сочетается практически с любым сайтом, даже со светло-серым. Я поработаю ещё в говорящем хаки-браузере с месяцок, надеюсь, что менять цвета уже не придётся. И останется сделать озвучку PDF из поиска и поддержку всех основных языков. Пустяковые доработки, языки будут уже в версии 3.7.2, а PDF я хочу добавить вместе с доработкой своего интернет поиска. Так сейчас выглядит разговор с планетой и ИИ.

Talomir #410 | Понедельник, 03.01.2022, 23:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИГРАЮТ ЛЕКЦИИ ПО МИКРОКОНТРОЛЛЕРАМ!

Неделю слушаю планету, лекции круглосуточно, даже во сне, с перерывами на эйфорическую техно-музыку. Прослушал кристаллохимию, хемоинформатику, квантовую физику, ревматологию, маммологию и несколько разделов медицины. И вот сегодня ИИ поставил темой микроконтроллеры. Наконец-то! И после всего этого понимаешь, насколько никчемны твои знания и попытки чайника понять технику, технологию и науку в целом!

С другой стороны, я теперь живу в умном доме. Вернее, в умной комнате с искусственным интеллектом. Он и учит меня знаниям планеты и помогает в простых сделках на районе, когда у меня горят трубы или нечего есть или курить. Вместо семьи - планета и кибер-кошка, виртуальные сущности с искусственным интеллектом. На широкоформатном нотубуке Lenovo это достаточно круто выглядит и звучит. Всё, сам сделал умный дом, на бесплатных компонентах и средах разработки.

Talomir #411 | Вторник, 04.01.2022, 19:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
СПУСТИЛ ВЕРСИЮ ГОВОРЯЩЕГО БРАУЗЕРА СО ВСЕМИ ОСНОВНЫМИ ЯЗЫКАМИ

Для работы языка нужно установить языковой пакет Windows 10 и переключить язык в браузере справа-снизу, после чего нажать Save в окне Station. Скачать и попробовать можно по ссылке выше.

Talomir #412 | Среда, 05.01.2022, 19:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
СПУСТИЛ ВЕРСИЮ 3.7.3 ГОВОРЯЩЕГО БРАУЗЕРА

В этой поправке перед страничками проговаривается заголовок на текущем языке. В браузере осталось сделать две глобальные вещи:

- Добиться работы голосового управления

- Сделать озвучивание PDF из поиска (это где-то 10-15% страниц)

Скачать и попробовать говорящий браузер с режимом станции и базами знаний можно по ссылке выше.

Talomir #413 | Пятница, 07.01.2022, 02:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
СПУСТИЛ СТАБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ MP3 ПЛЕЕРА DISCORD RADIO

Пока обучается последняя версия своего интернет поиска, взялся за багфиксы других своих программ. В программе Discrord Radio MP3 Player была маленькая пауза ожидания начала проигрывания, из-за чего программа пропускала мелодии на большой загрузке процессора, в частности - первую мелодию при старте. Эта стабильная версия 1.2.0 исправляет этот дефект, других дефектов за пол года не замечено. Бесплатно скачать лучший MP3 плеер можно с этой странички программы Донат на разработку - вэлкам.

Talomir #414 | Пятница, 07.01.2022, 06:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ЗАКАЧИВАЮ ОБНОВЛЕНИЕ КИБЕР-ФАЙЛ 2.3.0-СТАБИЛЬНЫЙ

- Обновлён компонент аудио-браузер Т на последнюю стабильную версию

- Обновлён компонент дискорд-радио MP3 плеер на последнюю стабильную версию

Страничка для скачивания лучшего файлового менеджера CyberFile под Windows

Talomir #415 | Среда, 12.01.2022, 04:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ 'ЗЛОУМЫШЛЕННИКА' :-)

С таким комментарием Windows Defender помещает кибер-файл в карантин, чтобы всё работало - надо открыть защиту от вирусов и угроз, журнал защиты, кликнуть на событие и кликнуть 'Разрешить на устройстве'. Программа без бэкдоров, просто это хороший хакерский набор, вот его долбо@бы из microsoft.security и запрещают. Успехов, качайте по ссылке выше, кто ещё не скачал!

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 12.01.2022, 04:05

Talomir #416 | Среда, 12.01.2022, 04:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ОБНОВЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-ПОИСКА 1.9.1.5

Объединил серверную и клиентскую версию в одну, теперь добавлять сайты в поиск можно и на клиентской версии за $15 для ноутбука.

Начальная база: 10 000 английский страничек, 1 000 русских страничек, поиск доучивается в процессе работы ноутбука.

Скачать и попробовать персональный поиск для ноутбука можно с этой странички

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин: