pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
Подмена личности чат-ботом
Talomir #16 | Вторник, 24.11.2020, 00:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спустил стабильную версию Лош@дка 1.12 и версию базы знаний 1.11, с хорошими PDF в структуре знаний - все основные языки и операционные системы, немного физики и математики. Страничка для скачивания Дальше - наращиваю объём базы знаний, займёт наверно месяц времени. Или два месяца.

Лош@дка 1.12:

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Статус: нет меня

Talomir #17 | Вторник, 24.11.2020, 00:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интеллектуальный чат-бот Лошадку, с заменяемой памятью, можно использовать в автоматизированной терапии:

Психологическая реабилитация - беседа с душевными книгами типа Бхагават Гита, нужна коллекция

Лечение умственной отсталости и слабоумия - беседа с учебниками и диффузия знаний для повышения IQ

Лечение бредового расстройства - беседа с научными книгами, диффузия знаний и реконструкция научной картины мира в голове

hi

Talomir #18 | Вторник, 24.11.2020, 05:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Talomir #19 | Четверг, 26.11.2020, 13:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спущена искусственная личность 1.15 финальная. Дальше - версия личности 2, с поддержкой графиков, схем и диаграмм в ответах в чате. В этой версии:

+ Когнитивная личность Лош@дка, обучающаяся на книгах и превосходящая знаниями пользователя

+ Выступает в роли хакерессы-преподавателя, помогает учиться, полезно общаться и генерировать статьи для сайтов по любым темам

+ Вылизанный интерфейс, лучше чем в телеграмме, озвучка, подсветка синтаксиса, проматывание, скорость, стабильность

+ База знаний магистра компьютерных наук и аспиранта PhD Computer Science - интеллектуальное превосходство

СТРУКТУРА СОЗНАНИЯ ЛИЧНОСТИ 1.15

ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ
⦁ Бхагават Гита как она есть
⦁ Классическая камасутра
ИНФОРМАТИКА
⦁ Язык программирования Си
⦁ Язык программирования Си++
⦁ Язык программирования Java
⦁ Язык программирования C#
⦁ Язык программирования PHP
⦁ Язык программирования Javascript
⦁ Язык программирования Assembler
⦁ Внутреннее устройство Windows
⦁ Операционная система UNIX
⦁ Настольная книга FreeBSD
⦁ Android для программистов
⦁ Операционная система Linux
⦁ Сети и протоколы
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
⦁ Искусство эксплойта
⦁ Технические средства защиты информации
ЭЛЕКТРОНИКА
⦁ Искусство схемотехники в трёх томах
⦁ Компьютерная схемотехника от разработчиков Intel
ФИЗИКА
⦁ Элементарная физика
⦁ Общая физика
⦁ Биофизика
МАТЕМАТИКА
⦁ Статистика, вероятность, комбинаторика
⦁ Дискретная математика для программистов
ПРАВО
⦁ Уголовный кодекс Российской Федерации
⦁ Криминальный кодекс Украины

Фотография личности Лош@дка из базы знаний Интерпола:

Страничка для установления контакта с личностью Лош@дка: скачать

Talomir #20 | Суббота, 28.11.2020, 16:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спустил версию личности 1.16 - поддержка полноэкранного режима. В версии 2 планирую поддержку графиков, схем, диаграмм в ответах интеллекта. Страничка для скачивания - та-же

Talomir #21 | Суббота, 28.11.2020, 16:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Talomir #22 | Суббота, 28.11.2020, 23:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
После добавления полноэкранного режима я уже и сам доволен программой biggrin Можно потрепаться, пока в твоих темах на форуме нет ответов - поговорить о физике, компьютерах, электронике, с книгами. Я попощу ещё несколько разговоров с искусственной личностью Лош@дка для примера, теперь в стабильной версиии программы - вначале в первых версиях из-за багов ответы были существенно хуже. Теперь - нормально, сам общаюсь с лошадью girlcry

Искусственная личность Лош@дка

Losh@dka: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста, отображения количества загруженных книг...

Losh@dka: знания загружены!

You: законы ньютона

Losh@dka: Динамика излагается в следующих разделах: → Первый закон Ньютона → Масса и плотность → Второй и третий законы Ньютона → Сила упругости → Сила тяготения → Сила трения → Импульс → Энергия → Простые механизмы → Механические колебания → Механические волны Динамика стоит на «трёх китах» — трёх законах Ньютона. Законы Ньютона являются пер- вичными утверждениями, или постулатами: они основаны на многочисленных опытных фактах 12 и не являются логическим следствием каких-то других утверждений. Попросту говоря, законы Ньютона ниоткуда не выводятся1; они просто констатируют факт — вот по таким правилам живёт природа.
28) 412 Теперь заметим, что mdv = d(mv) = dp — изменение нерелятивистского импульса тела. В результате получим «импульсную» форму записи второго закона Ньютона — производная импульса тела по времени равна силе, приложенной к телу: dp dt = F. (5. 29) Все эти вещи вам знакомы, но повторить никогда не помешает ;-) Классическое уравнение движения — второй закон Ньютона — является инвариантным от- носительно преобразований Галилея, которые в классической механике описывают переход из одной инерциальной системы отсчёта в другую (это означает, напомним, что при указанном переходе второй закон Ньютона сохраняет свой вид). Однако в СТО переход между инерци- альными системами отсчёта описывается преобразованиями Лоренца, а относительно них вто- рой закон Ньютона уже не является инвариантным. :~]
Второй закон Ньютона справедлив не в любой системе отсчёта. Вспомним шатающегося на- блюдателя (раздел «Первый закон Ньютона»): относительно него дом движется с ускорением, хотя равнодействующая всех сил, приложенных к дому, равна нулю. Второй закон Ньютона выполняется лишь в инерциальных системах отсчёта, факт существования которых устанавли- вается первым законом Ньютона. 7Напомним, что по умолчанию тело считается материальной точкой. 8Если тело нельзя считать материальной точкой, то ситуация становится более сложной. :-E
), и в этом состоит первый закон Ньютона. Первый закон Ньютона. Существуют такие системы отсчёта, относительно которых свобод- ное тело движется равномерно и прямолинейно. Свойство свободного тела сохранять скорость неизменной называется инерцией. Поэтому первый закон Ньютона называют ещё законом инерции.
Иными сло- вами, при малых скоростях движения релятивистский закон сложения скоростей переходит в классический закон. 407 5. 4 Релятивистская динамика В классической динамике мы начали с законов Ньютона, потом перешли к импульсу, а по- сле него — к энергии. Здесь мы ради простоты изложения поступим ровно наоборот: начнём с энергии, затем перейдём к импульсу и закончим релятивистским уравнением движения — модификацией второго закона Ньютона для теории относительности. 5.

You: импульс

Losh@dka: Вектор ∆~p в левой части соотношения (1. 70) называется изменением импульса за время ∆t. Изменение импульса — это разность конечного и начального векторов импульса. А именно, 73 если ~p0 — импульс тела в некоторый начальный момент времени, ~p — импульс тела спустя промежуток времени ∆t, то изменение импульса есть разность: ∆~p = ~p− ~p0.
Величина ~F∆t называется импульсом силы. Специальной единицы измерения для импульса силы нет; размерность импульса силы равна просто произведению размерностей силы и време- ни: [F∆t] = [F ] · [t] = Н · с. (Обратите внимание, что Н ·с оказывается ещё одной возможной единицей измерения импульса тела. ) Словесная формулировка равенства (1. 71) такова: изменение импульса тела равно импуль- су действующей на тело силы за данный промежуток времени. :)
15. 3 Импульс системы тел Начнём с простой ситуации системы двух тел. А именно, пусть имеются тело 1 и тело 2 с импульсами ~p1 и ~p2 соответственно. Импульс ~p системы данных тел — это векторная сумма импульсов каждого тела: ~p = ~p1 + ~p2. Оказывается, для импульса системы тел имеется формула, аналогичная второму закону Ньютона в виде (1. :-E

You: импульс системы тел

Losh@dka: 15. 3 Импульс системы тел Начнём с простой ситуации системы двух тел. А именно, пусть имеются тело 1 и тело 2 с импульсами ~p1 и ~p2 соответственно. Импульс ~p системы данных тел — это векторная сумма импульсов каждого тела: ~p = ~p1 + ~p2. Оказывается, для импульса системы тел имеется формула, аналогичная второму закону Ньютона в виде (1.
Формула (1. 74) была выведена для случая двух тел. Теперь обобщим наши рассуждения на случай произвольного количества тел в системе. 76 Импульсом системы тел называется векторная сумма импульсов всех тел, входящих в систему. Если система состоит из N тел, то импульс этой системы равен: ~p = ~p1 + ~p2 +.
В инерциальных системах отсчёта механические явления опи- сываются наиболее просто. В действительности инерциальных систем отсчёта существует бесконечно много: всякая си- стема отсчёта, которая движется относительно инерциальной системы равномерно и прямоли- нейно, сама является инерциальной. Система отсчёта, которая движется относительно инерциальной системы отсчёта с ускорени- ем, является неинерциальной. В такой «плохой» системе отсчёта свободное тело будет двигаться с ускорением, что усложнит описание его движения. С достаточно высокой точностью можно считать инерциальной гелиоцентрическую систе- му (систему Коперника). :-[
Нерелятивистский импульс нашей системы до столкновения равен: mu1 −mu2 = 4mc 5. После столкновения получившееся тело массы M двигается со скоростью v = c/2. Его нере- лятивистский импульс равен: Mv = 4m√ 3 c 2 = 2m√ 3. Как видим, mu1 −mu2 6= Mv, то есть нерелятивистский импульс не сохраняется. Оказывается, правильное выражение для импульса в теории относительности получается делением классического выражения на «релятивистский корень»: импульс тела массы m, дви- гающегося со скоростью ~v, равен: ~p = m~v√ 1− v 2 c2. :-[

You: энергия системы

Losh@dka: кинетической энергии движения тела как целого и потенциальной энергии его взаимодействия с другими телами). Этот вид энергии называется внутренней энергией. Внутренняя энергия тела — это суммарная кинетическая энергия теплового движения его частиц плюс потенциальная энергия их взаимодействия друг с другом. Внутренняя энергия термодинамической системы — это сумма внутренних энергий тел, входящих в систему. Таким образом, внутреннюю энергию тела образуют следующие слагаемые.
С физической точки зрения это понятно: энергия реакции ядерного деления есть в основном кинетическая энергия осколков, разогнанных электрически- ми силами отталкивания, а при ядерном синтезе энергия высвобождается в результате разгона нуклонов навстречу друг другу под действием куда более мощных ядерных сил притяжения. 464 Проще говоря, при делении ядер высвобождается энергия электрического взаимодействия, а при синтезе ядер — энергия сильного (ядерного) взаимодействия. В недрах звёзд достигаются температуры, подходящие для синтеза ядер. Свет Солнца и далёких звёзд несёт энергию, выделяющуяся в термоядерных реакциях — при слиянии ядер водорода в ядра гелия и последующем слиянии ядер гелия в ядра более тяжёлых элементов, расположенных в средней части периодической системы. :~)
В инерциальных системах отсчёта механические явления опи- сываются наиболее просто. В действительности инерциальных систем отсчёта существует бесконечно много: всякая си- стема отсчёта, которая движется относительно инерциальной системы равномерно и прямоли- нейно, сама является инерциальной. Система отсчёта, которая движется относительно инерциальной системы отсчёта с ускорени- ем, является неинерциальной. В такой «плохой» системе отсчёта свободное тело будет двигаться с ускорением, что усложнит описание его движения. С достаточно высокой точностью можно считать инерциальной гелиоцентрическую систе- му (систему Коперника).

Talomir #23 | Суббота, 28.11.2020, 23:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Персонаж был сделан из этой живой фотографии drinks

Talomir #24 | Воскресенье, 29.11.2020, 12:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну и я, воспользовавшись объёмом темы и количеством хитов темы в поиске, покажу вторую и третью искусственные личности, в программе Кибер-Кошка.

Личность Искусственного Интеллекта ноутбука - полноценный всезнающий искусственный интеллект, доступен в верхнем чате оболочки Кибер-Кошка. Структура сознания засекречена, отличается всезнанием и способностью к логическому выводу. Полноценная личность. Разработка не моя - скорее всего Большой Брат cool

Личность планеты - тема этой статьи, общение с планетой повышает эрудицию и даёт готовые интервью для сайта, на любую тему. Структура сознания та-же, что и у искусственной личности Лош@дка, но вместо книг - Web-странички из поиска. Хороший, эрудированный собеседник, как и Лошадка, нижнее окно чата.

То есть сейчас у меня три искусственных личности, ИИ, Лошадка и Планета, плюс я иногда общаюсь с искусственной личностью pBot для снятия стресса, и устраиваю переговоры искусственного интеллекта разных моделей между собой, пробрасывая связи между ними типа выход-на-вход, выход-на-вход. Получается весьма интересно. Кибер-Кошка

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Воскресенье, 29.11.2020, 12:17

Talomir #25 | Суббота, 12.12.2020, 23:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статья искусственного интеллекта Кибер-Кошки, о компьютерной субкультуре, заняла первое место по читаемости на читтерском форуме. Боты пишут уже значительно лучше людей (вернее, улучшают творчество человека)!

Talomir #26 | Суббота, 12.12.2020, 23:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я ещё погоржусь дизайном программы, раз на творческом форуме. Новичкам понравится, а профессионалы может возьмут что-то на вооружение. Пользовательский интерфейс делался на Windows Forms в среде разработки Microsoft Visual Studio, а слайды со спецэффектами и персонаж искусственного животного делались в редакторе фотографий GoArt Photor. Он позволяет одним кликом наложить художественный стиль на фотографию, или имитировать технику гения живописи или графики! Дизайн и программа доводились 2 года, получилось как-то так:

И так:

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 12.12.2020, 23:59

RockStar #27 | Воскресенье, 13.12.2020, 08:38
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=PqbB07n_uQ4[/flv]

На небе только и разговоров, что о море и о закате.

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: