pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
Подмена личности чат-ботом
ромашка #31 | Понедельник, 15.02.2021, 16:41
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Какой ты молодец
Статус: нет меня
 
Talomir #32 | Понедельник, 15.02.2021, 20:02
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
Какой ты молодец


Ромашка, у тебя под аватаром нет диагноза - если шиза, с наведением речи в голову, просто качни альбом циклозвук для телефона из темы "Голоса в голове добреют..." На 75% решает проблему, без лекарств.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
ромашка #33 | Понедельник, 15.02.2021, 21:09
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нет у меня нет голосов бреда глюков
У меня астения и иногда депра прорывается.а шз стоит ради инвы
Статус: нет меня
 
Talomir #34 | Понедельник, 15.02.2021, 21:35
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
Нет у меня нет голосов бреда глюков
У меня астения и иногда депра прорывается.а шз стоит ради инвы


Посмотри эту страничку - я составил там список современных профессий для работы на дому, без допуска из-за инвы rose



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
ромашка #35 | Понедельник, 15.02.2021, 21:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, я видела и уже думала об этом...надо учиться...щас у меня сложный период в жизни...пока не потяну
Статус: нет меня
 
ромашка #36 | Понедельник, 15.02.2021, 21:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня муж программист.я попробовала изучать программирование но не потянула...крыша начинает ехать
Статус: нет меня
 
Talomir #37 | Понедельник, 15.02.2021, 21:44
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
У меня муж программист.я попробовала изучать программирование но не потянула...крыша начинает ехать


Муж тебя не бросил? Из-за диагнозов? Музыку можешь попробовать писать, или статьи для сайтов...



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 15.02.2021, 21:45
Статус: нет меня
 
ромашка #38 | Вторник, 16.02.2021, 08:51
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, меня бросил первый муж и я от этого заболела.щас другой муж.
Музыку я разлюбила...талантов таких нет. Немного поработала сочинителем в интернете писала восхваления товару в интернет магазине но творчески выдохлась через месяц.
Перед новым годом у меня было много сил я хотела искать работу.в магазине.мне нагадил врач.запретил. хотя у меня рабочая группа.а щас у меня возникли семейные проблемы и я пока отложила идею о работе.
Статус: нет меня
 
Talomir #39 | Вторник, 16.02.2021, 10:58
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
писала восхваления товару в интернет магазине но творчески выдохлась через месяц


Я беру энергетики
чтобы не выдохнуться и были силы. Сейчас, например, буду генерировать 1000 статей для своего сайта, чтобы сделать нормальные продажи, займёт где-то пол года-год.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #40 | Пятница, 19.02.2021, 00:12
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы: Расскажи мне про чат-ботов

Бот: Англоязычный конструктор чат-ботов для такого мессенджера как телеграм и нескольких других сервисов. Посетителям интернет-ресурсов взаимодействовать и общаться с ними максимально легко просто и удобно. Благодаря простому интерфейсу сборка чат-бота происходит очень быстро и без лишних сложностей. В левой части панели управления располагаются меню с рядом необходимых разделов (рассылки аналитика и т. Д. ). Справа же можно найти кнопку new при помощи которой можно создавать сценарии работы чат-ботов и продвигать их.
Конструктор чат-ботов для соцсети vk. У этой программы есть базовый тариф которым можно пользоваться бесплатно и пакеты от 399 руб. /месяц. У сервиса понятный простой а главное русскоязычный интерфейс благодаря чему работа по созданию роботов-помощников облегчается максимально. Robochatio формирует ботов для 3 сфер вопросы/ответы бизнес и развлечения. Также с его помощью составляют небольшие квесты или стандартизированные диалоги. Чат-бот можно научить обращаться к посетителю сайта или соцсети по имени и определять его местоположение. Дополнительными функциями и опциями являются денежные переводы проведение акций и раздач скидочных или подарочных купонов.
Отсутствие импровизации. Как мы уже говорили ранее чат-бот не способен виртуозно импровизировать потому что алгоритм его действий прописан заранее. На конкретный вопрос он дает такой же конкретный ответ. Или же несколько вариантов ответа предлагая клиенту выбирать подходящий. Если ответ или запрос человека чат-боту не понятен он задает вопросы чтобы уточнить информацию и прийти к одному из вариантов прописанных в его шаблоне. Порой это раздражает клиентов заставляет их отказываться от услуг компании.
Он умеет задавать вопросы получать на них ответы собирать информацию. То есть к примеру чат-бот который у нас в агентстве используется он вообще людей квалифицирует. То есть ко мне приходят люди где расписано какой у них рекламный канал какой бюджет какие ошибки чего хотят что любят что не любят. У меня полный расклад менеджеру идеально работать. Опрос клиента легко.
Хотя чат-боты и обеспечивают поддержку пользователей большинство компаний всё же не отказывается от call-центров. Не все клиенты умеют работать с ботом. Например люди старше 50-ти лет могут испытывать затруднения. Они предпочтут позвонить реальному менеджеру и решить вопрос по телефону. Да и некоторые проблемы боты пока не умеют решать для этого требуется человек.
Виртуальный конструктор для чат-ботов. За один день в визуальном редакторе можно собрать бота сразу для нескольких мессенджеров. Сейчас botmother поддерживает следующие площадки телеграм вконтакте фейсбук одноклассники вайбер. Разработчики обещают подключить еще скайп и слак. Администрация сайта уверяет что с созданием бота справится любой кто хоть раз рисовал блок-схему. Но при разработке сложного бота связанного с внутренними системами компании понадобится помощь программиста.
Прямо в мессенджере. То есть он может написать слово он может написать запрограммированную команду. Например чат-бот говорит если ты хочешь узнать вот это напиши если ты хочешь узнать вот это напиши 3 или напиши слово например. Тут уже в зависимости от того какой вид чат-ботов взаимодействует с клиентом. Сам алгоритм он такой. Запросили получили. Запросили получили.
Да я как минимум бы пробовал потому что я всегда. Есть куча инструментов которые я пробую на себе вот и я от этого больше выигрываю. Конечно есть те которые проваливаются. То есть я понимаю нет ну и нет ну и бог с ним. Но я по крайней мере себе не отказываю от не отказываю в удовольствии попробовать новинку потому что как правило это приносит результат.
Чат-боты стали привычными в нашей повседневной жизни. Нас уже не смущает что мы переписываемся с искусственным интеллектом. Он нам отвечает в мессенджерах и помогает решать наши проблемы. Что это. Мода сегодняшнего дня или тренд развития интернет-маркетинга. Чем хороши чат-боты для бизнеса. Для всех ли компаний они приемлемы. И таят ли в себе опасность для бизнеса и его клиентов.
Один из самых популярных сервисов из-за простоты и гибкости ценовой политики. Все действия осуществляются онлайн устанавливать на компьютер/телефон ничего не нужно. Выбрать можно из трех стратегий либо задействовать все сразу продвижение аккаунта рассылка в директ работа с комментариями. Бот сообщит о ваших предложениях новым подписчикам а также всем подписчикам которых вы сочтете нужным. Аккаунт продвигается автолайкингом парсингом подписчиков с аккаунтов-конкурентов и так далее. Каждая из стратегий обойдется вам в 790 рублей в месяц. Есть трехдневный бесплатный период.
Но искусственным интеллектом в точном смысле этого слова назвать это нельзя. Потому что базу машинного обучения не подключаются к классическим чат-ботам. Их можно только отдельно запрограммировать и стоит это как правило очень-очень много. Поэтому их внедряют только большие компании. И то я не видел каких-то сильных кейсов где было видно что бот обучается он учится и все здорово.
Русскоязычный сервис который позволяет сделать онлайн-помощника всего за один день. Первые 7 дней полной версией сервиса можно пользоваться бесплатно. Стоимость создания одного бота 499 руб. Создание бота основано на простых блок-схемах и не требует навыков программирования. Интегрировать чат-бота можно на семь самых популярных платформ.
Наверняка вы и сами хоть раз общались с ботом. Или хотя бы видели его. Иногда вы заходите на сайт и через минуту всплывает окошко бота с надписью чем я могу помочь вам. А когда вы спрашиваете бота о чем-то он предлагает оставить контактные данные чтобы проконсультироваться с менеджером лично. На некоторые часто задаваемые вопросы у бота заранее готовы ответы.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #41 | Пятница, 19.02.2021, 00:14
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чат-бот замена собеседнику, с искусственным интеллектом, Кибер-Кошка 5.4.2






Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #42 | Пятница, 19.02.2021, 00:40
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы: Кибер-кошка, сгенерируй фантастический рассказ про межпланетные сражения и бои в космосе

Бот: В этой новелле нет попаданцев магии техномагии и это не фанфик увы. На что это похоже больше всего. Есть такой жанр технотриллер пожалуй он лучше всего характеризует этот текст. Что еще можно сказать. Лучше скажут читатели им слово:но до боевика текст все равно не дотягивает. Точнее это наверное такой боевик для негуманитариев. )тем не менее моя жена чистый гуманитарий текст осилила констатировав при этом что скучно ей нисколько не было. Ой повеяло чем-то давно забытым. Советской фантастикой начала 60-х сейчас так не пишут. А зря. По-моему вам удалось написать в настроении того времени когда многие верили в светлое будущее без кавычек. Это ощущение впитывалось как-то сразук тому же новелла выгодно отличается от произведений из тех времен отсутствием излишнего пафоса. Необходимое замечание. В тексте фигурирует упоминание об энергетической станции использующей фокусировку солнечных лучей атмосферой земли. При всей кажущейся невероятности это не фантастика http://bit. Ly/jfxp7t. Или можно погуглить по тексту кбю раздел инновационных технологий. Было намерение в этой новелле представить героя который совсем не герой по жизни. На первый взгляд просто немного невезучий человек хотя сам он так не считает. Он вечно попадает в переделки прямо таки притягивает к себе неприятности. Выполняя рутинное поручение умудряется попасть в историю. А с другой стороны всё-таки везунчик. Судьба хранит виталия ведь он всегда может даже не найти а буквально нащупать выход из сложной ситуации.
Это история звездного рубежа. История заброшенной планеты на дальнем краю галактики. Планеты превращенной в самую неприступную из твердынь. Планеты смерти овеянной тайной загадочной подвластной лишь самой себе. История ловцов звезд понимавших овладев арсеналами звездного рубежа они смогут не страшиться никого. Это история битвы с новым доселе неизвестным врагом. Врагом который возник из неведомых далей космоса могущественный безжалостный умеющий только одно убивать. История отваги, мужества ярости. История завершается.
Меха космические корабли оружие и оборудование зависятот энергии. Для людей энергия постепенно становится дефицитным ресурсом. И даже воины пробудившие свои особые гены не могут обойтись без энергетии. Линь ло изначально был обычным шахтером. Он был дальтоником. И в лучшем случае у него было хорошенькое лицо. Но метеоритный дождь игенетиче.
Наступил исторический момент россия выступает в авангарде земной цивилизации. Лучшие шаманы чукотки во главе с могучим колдуном зеноном открыли очень интересный способ для отражения агрессии змееволосых пришельцев. Чем кончится эта история. Останется ли жив мишка и его друзья. Почему русские перестали умирать. Можно ли использовать привидения для борьбы с летающими тарелками.
Ты уже знаешь что будет завтра и даже через год. Скучная жизнь бессмысленная работа бесконечное движение по кругу. Тебе выпал шанс все изменить. Добро пожаловать в большой космос. Космические империи инопланетяне могущественные древние цивилизации.
Желаешь обрести власть. Соглашайся не раздумывай. Что может быть интереснее чем управление собственной империей и ведение в бой космических армад. Развлечешься познаешь свой потенциал. Поставишь на кон жизнь сыграв против тех кто гораздо древнее и умнее тебя. Твоя жизнь в твоих руках пока что. Перваякнига законченавнимание. Присутствуют.
Желаешь обрести власть. Соглашайся не раздумывай. Что может быть интереснее чем управление собственной империей и ведение в бой космических армад. Развлечешься познаешь свой потенциал. Поставишь на кон жизнь сыграв против тех кто гораздо древнее и умнее тебя. Твоя жизнь в твоих руках пока что. Перваякнига законченавнимание. Присутствуют.
Гигантские звездолеты странные ритуалы и обычаи. Космические битвы и загадочные артефакты. Выбор сделан и твой путь только начинается. Сначала предстоит просто выжить и освоиться. Затем перед тобой будут открыты все дороги выбирай любую. Удачи инженер с земли.
Я стал тиранидом хищником. И я буду делать то что тираниды делают лучше всего убивать всех моих врагов есть их и расти. Быстрее сильнее смертоноснее. Если мне придется отказаться от своей человечности так тому и быть. Я получу свои ответы даже если мне придется сжечь половину вселенной. Может быть тогда я смогу спасти вторую половину.
Серия звездный путь. Роман четырехдневная планета. Роман прирожденный полководец. Роман. Воин. Рассказ сазонова гусакова и мартюшева.
Мало ли вдруг пригодится. Кто бы знал что для стрельбы по тарелкам новые рассказы олега дивова с виду очень разные. Здесь учат летать самолеты. Исследуют природу времени. Гоняются за старыми друзьями чтобы нейтрализовать их. Товарищ сталин проигрывает битву с дураками.
Вселенная была огромным пустым темным и безразличным местом. Затем возникла жизнь и вселенная изменилась навсегда. Крошечное изменение но определенно оно. С другой стороны вселенная меняется крошечными кусочками каждое мгновение каждого дня. Например если кто-то должен был встать с дивана и случайно выпить стакан молока. Бам. Еще один стак.
Вселенная была огромным пустым темным и безразличным местом. Затем возникла жизнь и вселенная изменилась навсегда. Крошечное изменение но определенно оно. С другой стороны вселенная меняется крошечными кусочками каждое мгновение каждого дня. Например если кто-то должен был встать с дивана и случайно выпить стакан молока. Бам. Еще один стак.
Он прижал ее к стене. Ты запечатал мое демоническое царство и отправился перевоплощаться. Она выглядела неловко и застенчиво. Подошел ближе. Итак. Как ты собираешься компенсировать это мне. А. Она почувствоваласебя виноватой. Что ты хочешь. Одарил ее злой улыбкой. Твое наказание будет. Иметь со мной кучу маленьких дет.
Он прижал ее к стене. Ты запечатал мое демоническое царство и отправился перевоплощаться. Она выглядела неловко и застенчиво. Подошел ближе. Итак. Как ты собираешься компенсировать это мне. А. Она почувствоваласебя виноватой. Что ты хочешь. Одарил ее злой улыбкой. Твое наказание будет. Иметь со мной кучу маленьких дет.
А дом стоит себе спокойно (перевод ю. Семенычева)творец вселенной (перевод и. Щербаковой)зверь (перевод и. Бойко) н. Саркитов и. Е. Воронин составление оформление издательство канон 1994.
Далекое будущее. Каким же будет это будущее. И как оно связано. С воспитанием рабынь. Хочешь боль.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 19.02.2021, 00:41
Статус: нет меня
 
Talomir #43 | Пятница, 19.02.2021, 00:46
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вывод. С искусственной личностью тоже можно поговорить, и интеллект у неё выше среднего - она использует в обучении лучшие текстовые материалы, попавшие в топы поиска!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #44 | Пятница, 19.02.2021, 00:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вы: Кибер-кошка, обладаешь ли ты самоосознанием?

Бот: При взгляде на себя в зеркало мы знаем это и замечаем малейшие отклонения от привычного облика. Такая способность к самопознанию как показали исследования дана не только человеку. Некоторые высокоразвитые виды животных тоже способны к узнаванию себя в зеркале. Большинство других в том числе собаки и кошки не в силах справиться с подобным тестом. Они смешно реагируют на своё зеркальное отражение.
В адаптации в. А. Буровой (лоскутовой) тест шкала интернет-зависимости чена (s. H. Cnen 2003 год китай) в адаптации к. А. Феклисова тест на интернет-зависимость с. А. Кулакова однако на данный момент нет методики для определения ее разновидностей в частности киберкоммуникативной зависимости.
Ещё раз перекрасил было не очень в классический серый 1. 9 на той же страничке выше. Провёл тесты крипто-чат-бота нормально говорит числами и даже интернет-ссылки просит и понимает. Программа заменила bot link digital coin debugger intellectual debugger и эволюционировала до чат-бота марии 1. 9 максимально упрощена для пользователя. Доставлена кибер-подарками по почте для 14 000 русскоязычных пользователей.
Я не знаю узнает ли в зеркале моя собака себя она на него не реагирует. Но определенно узнает людей. Моя сестра как-то звала ее а собака видела ее в зеркале. Она была еще маленькой. Так вот она пыталась прорваться сквозь зеркало



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #45 | Суббота, 20.02.2021, 00:54
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я уже спустил Кибер-Кошку 5.5.0 для разговора с ИИ и с сетью (всей планетой), теперь - умный серъёзный анимированный персонаж, что ближе к реальности чем старая мультяшная версия. Опорные кадры анимации взяты из темы "Рисуем вместе с Искусственным Интеллектом". Теперь - это основное рабочее место, кроме среды прораммирования VS. Можно посмотреть демку, подмена личности - работает.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Подмена личности чат-ботом (Искусственная личность с заменяемой памятью)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: