pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью
руша #91 | Воскресенье, 04.04.2021, 21:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пуш уведомление присылает приложение. Надо включить в настройках. Например, в приложение банка, пуш включают именно в личном кабинете. Попробуй отправить малую денежку кому нибудь или на телефон себе и увидишь, подключен ли пуш
Статус: нет меня

ромашка #92 | Понедельник, 05.04.2021, 06:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, по банку приходят уведомления. с других мест нет. два часа лазила включила все возможные разрешения им нифига. приложение пуш сервис не открывается

almanack #93 | Понедельник, 12.04.2021, 13:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, а мфу лазерное или струйное ? И цветное или черно-белое ? И во сколько получилось приценится хочу

Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.

Talomir #94 | Четверг, 15.04.2021, 15:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет, кто меня читает. Я отложил пока рекламу чат-ботов, они пойдут в массы вместе с другими моими программами в рассылке буклета PDF ближе к концу этого года, и запилили следующий проект: интернет-поиск Unhide.

Идея этого проекта - в интернет поиске без сокрытия информации. То есть можно будет найти все фильмы, все программы, все книги, без сокрытия DMCA актом гугла, все журналистские расследования и провокационные темы.

Поиск
работает и с сервера и с ноутбука, я планирую выставить поиск в интернет осенью, когда соберу базу на 1 миллион веб-страниц. То есть можно поставить поиск у себя на ноутбуке с терабайтным винтом, и искать информацию в интернете без гугл, без рекламы, без отслеживания и без сокрытия информации. А на сервере, вся реклама заключается в одном маленьком баннере перед выдачей - поиск практически не замусорен рекламой, реклама не вытесняет нужные страницы из поиска.

Выглядит мой интернет-поиск Анхайд и его панель управления как ниже, инсталляция в один клик без правки конфигов:

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.

Talomir #95 | Понедельник, 26.04.2021, 21:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дизайн персонального поиска для ноутбуков и программ, его использующих

Personal Internet Search:

Аналитическая радиостанция на персональном интернет поиске:

Чат-бот с синтезом статей на персональном поиске:

Источник: © https://pcixi.ru/forum/53-11375-7

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 26.04.2021, 21:43

Talomir #96 | Воскресенье, 27.06.2021, 11:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ЧАТ-БОТ ПУТИН - ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТЕН

Страничка чат-бота Путин

Страничка чат-бота Хакер

Страничка конструктора личности для переноса сознания в компьютер

Качайте по ссылке выше, я решил не торговать душами людей за деньги - перенесённым в компьютеры сознанием человека. Все знания, которыми я обладаю, я получил бесплатно, в школе, в институте, в интернете, в семье. Поэтому, пусть так и будет - знания будут бесплатны и свободны!

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети