pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью
руша #91 | Воскресенье, 04.04.2021, 21:02
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Пуш уведомление присылает приложение. Надо включить в настройках. Например, в приложение банка, пуш включают именно в личном кабинете. Попробуй отправить малую денежку кому нибудь или на телефон себе и увидишь, подключен ли пуш
Статус: нет меня

ромашка #92 | Понедельник, 05.04.2021, 06:23
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, по банку приходят уведомления. с других мест нет. два часа лазила включила все возможные разрешения им нифига. приложение пуш сервис не открывается

almanack #93 | Понедельник, Вчера, 13:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, а мфу лазерное или струйное ? И цветное или черно-белое ? И во сколько получилось приценится хочу

Я всегда хотел бороду, но я никогда не был в состоянии иметь собственную, потому что я всегда брился для моей следующей роли. Но в конце концов звезды выравниваниваются для меня, чтобы вырастить эту бороду и работать в то же время.

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Пересадка сознания в чат-бот методом само-интервью (Один подход к бессмертию души)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети